+ Ответить в теме
Страница 25 из 303 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3026

Тема: Кто заказал и ждет Sportage 4

  1. #241
    Banned (17)
    Регистрация
    04.05.2016
    Город
    Россия
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    82
    7 0
    Цитата Сообщение от Aisidora Посмотреть сообщение
    А Вы госпошлину двумя квитанциями оплачивали или можно одной, заплатить сразу за регистрацию 2850?
    Как это не смешно, оплачивал двумя квитанциями. В каждой было указано
    за что именно каждый платёж.

  2. вас поблагодарили

    Aisidora (12.05.2016)

  3. #242
    Banned (17)
    Регистрация
    04.05.2016
    Город
    Россия
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    82
    7 0
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    На этом этапе видите, что свободного времени на ближайшие несколько дней нет, а машину забирать завтра-послезавтра. В результате в день получения машины приходите к 6-7-8 утра в гаи, берете талон на вечер и приезжаете к этому времени на машине.
    при записи через Госуслуги, и день и время есть всегда. Поэтому без труда можно подобрать подходящее. Не путайте народ. а 6-7-8 - это как раз и есть те балбесы, которые не умеют пользоваться Госуслугами
    Я и машину, после осмотра в салоне оплачивал из дома по безналичному расчёту. Так что давно никаких очередях не толкаюсь И со страховой общался по телефону, полис привезли по времени прямо в МРЭО ГИБДД. Учитесь правильно распоряжаться своим временем и у вас больше будет его свободного

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Хищник For This Useful Post:

    Gray (12.05.2016), Provo (12.05.2016)

  5. #243
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    при записи через Госуслуги, и день и время есть всегда. Поэтому без труда можно подобрать подходящее. Не путайте народ. а 6-7-8 - это как раз и есть те балбесы, которые не умеют пользоваться Госуслугами
    Серьезно? А может быть вы путаете народ? Я не знаю про какой город Вы говорите (я говорю про Москву), но если Вам повезло с днем, когда было свободное время, это не значит, что повезет остальным. Вы, например, в курсе, что по предварительной записи (в том числе через госуслуги) рапространаяется только 10% талонов, а остальные 90% талонов можно получить только день в день начиная с 7.55 (и в это время, кстати, сайт госуслуг висит). Мне, например, в среду было известно, что машину я буду забирать в четверг, в среду же и пытался взять талон и через госуслуги и через pgu.mos.ru. Ни на четверг ни на пятницу ни на выходные свободного времени не было вообще ни в одном из гаи в Москве ВООБЩЕ. Записаться можно было только на следующую неделю пн-вт. точно такую же картину мне обрисовал и коллега по работе, который покупал машину год назад и которому пришлось ехать в неудобное гаи и тоже не день в день. Тогда я приехал в тот же день непосредственно в гаи и ту же картину мне показал терминал - предварительных талонов на ближайшие несколько дней нет, однако предварительных талонов написано, что 10%, а остальные 90% открываются в 7.55 утра соотв. дня. Хоть через госуслуги, хоть через терминал хоть через что. В итоге в день получения машины получил утром в гаи талон (потеряв около часа в очереди) и поставил ее вечером на учет.
    Вот ради интереса прям сейчас зашел и посмотрел есть ли свободное время на ближайшие несколько дней. Сегодня четверг, в круглосуточном гаи на перерве сейчас можно записаться только на вск-пн, раньше времени нет.
    P.S. И не надо никого учить как временем распоряжаться, тем более в таком тоне и тем более, если в полной мере не владеете ситуацией.
    Последний раз редактировалось Hercule_Poirot; 12.05.2016 в 11:27.

  6. #244
    Спортовод (17)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    Москва
    Luxe 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    87
    7 4
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    P.S. И не надо никого учить как временем распоряжаться, тем более в таком тоне и тем более, если в полной мере не владеете ситуацией.
    Полностью согласен, ситуация именно такая как обрисовали. Купленную в среду машину, можно было зарегестрировать по талону через сайт только на следующей неделе во вторник! И ни в коем случае нельзя с зарегестрированным талоном, приезжать в живую очередь утром. СНАЧАЛА НАДО СНЯТЬСЯ С РЕГИСТРАЦИИ, иначе новый талон не получить, я на этом потерял 2 часа, пока 5 минут снимался с интернет-очереди, талоны разобрали вплоть до 11.20ч. А все из-за того, что не хотелось 6 дней без номеров маячить на открытой стоянке.

  7. #245
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Мда... проще прокатиться из Москвы чуть и пройти регистрацию в региональном ГИБДД каком-нить

    В Уфе, например, что с сайтом, что без спокойно к началу в 9-00 приезжал и регистрировал машины.
    Хотя надо признать, с Госуслугами - радикально быстрее проходило все.

  8. #246
    Новичок (10)
    Регистрация
    12.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4
    0 0
    Всем доброго времени суток! Я еще не заказала свой спортейдж, но уже определилась что будет именно он. Каталась на тест драйве в конце апреля. Ну что могу сказать, имеем в семье спортейдж 2015 г.в. По динамике так один в один (или по отсутствию онной..). По интерьеру - гуд, по экстерьеру - перед авто - не гуд. Зад авто нравится, бочина тоже. А вот перед, по мне ну вылитый киа пиканто! Менеджер дал времени на раздумья до середины мая. Но по-большему счету и думать тут не чего, по оснащенности машина устраивает. Хочу брать полный привод, бензин, автомат, комплектацию люкс и скорее в белом цвете. Немного решила присмотреться и привыкнуть к передней части авто, в этом все сомнения, для меня он какой-то несуразный!%) И с цветом конечно же определиться. Изначально варианты цветов были: темно синий, коричневый и белый. Сейчас имею машину черного цвета, грязь и пыль круглогодично, ну и соответственно потертости, мелкие царапинки все видно. Поэтому темно-синий отпал сам собой. Хотелось бы послушать владельцев коричневого спортейджа, это который Bronze Metal цвет, по поводу практичности цвета? На счет белого нареканий вроде нет, у мужа спортейдж Deluxe White.

  9. #247
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    при записи через Госуслуги, и день и время есть всегда. Поэтому без труда можно подобрать подходящее. Не путайте народ. а 6-7-8 - это как раз и есть те балбесы, которые не умеют пользоваться Госуслугами
    Я и машину, после осмотра в салоне оплачивал из дома по безналичному расчёту. Так что давно никаких очередях не толкаюсь И со страховой общался по телефону, полис привезли по времени прямо в МРЭО ГИБДД. Учитесь правильно распоряжаться своим временем и у вас больше будет его свободного
    все правильно сделали! 21 век на дворе все таки...

  10. #248
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, ситуация именно такая как обрисовали. Купленную в среду машину, можно было зарегестрировать по талону через сайт только на следующей неделе во вторник! И ни в коем случае нельзя с зарегестрированным талоном, приезжать в живую очередь утром. СНАЧАЛА НАДО СНЯТЬСЯ С РЕГИСТРАЦИИ, иначе новый талон не получить, я на этом потерял 2 часа, пока 5 минут снимался с интернет-очереди, талоны разобрали вплоть до 11.20ч. А все из-за того, что не хотелось 6 дней без номеров маячить на открытой стоянке.
    а заранее записаться было слабо? не дожидаясь звонка менеджера? Если что, отменили бы запись...

  11. #249
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
    ... И с цветом конечно же определиться. Изначально варианты цветов были: темно синий, коричневый и белый. Сейчас имею машину черного цвета, грязь и пыль круглогодично, ну и соответственно потертости, мелкие царапинки все видно. Поэтому темно-синий отпал сам собой. Хотелось бы послушать владельцев коричневого спортейджа, это который Bronze Metal цвет, по поводу практичности цвета? На счет белого нареканий вроде нет, у мужа спортейдж Deluxe White.
    имейте в виду, все темные металлики обычно хороши только в начищенном виде и на ярком свете. модные шоколадные расцветки и т.п. превращаются в нечто непонятное серобурмалиновое при пыли и брызгах и стоит лишь небо немного тучами закрыть...
    черный - это аллес капут, ни шагу без тряпки в руке и пекло в салоне и под капотом все лето.

    белый, красный - всегда неплохи, даже если не чистая машина, светлые металлики - серые, бежевые - вообще индифферентны к грязи обычно
    а другие цвета - синие-зеленые - как-то не воспринимаются как авторасцветки, разве что нечто яркое как средство выделиться в потоке...
    Но сильно заметное авто - палка о двух концах...
    Последний раз редактировалось Provo; 12.05.2016 в 12:16.

  12. #250
    Новичок (10)
    Регистрация
    21.04.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    13
    0 1
    Цитата Сообщение от m1khaylov Посмотреть сообщение
    а заранее записаться было слабо? не дожидаясь звонка менеджера? Если что, отменили бы запись...
    Ну не знаю... У меня при регистрации через сайт потребовали номер ПТС, а ПТС еще не было, поэтому записаться заранее не получилось

+ Ответить в теме