+ Ответить в теме
Страница 4 из 303 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3026

Тема: Кто заказал и ждет Sportage 4

  1. #31
    Спортовод (10)
    Регистрация
    11.03.2016
    Luxe 1.6 GDI 4WD
    Сообщений
    72
    0 0
    Цитата Сообщение от Прокл Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал авто из салона. Люкс,АТ, передний привод салон тряпка. Цвет белый перламутр. Это мой третий а/м КМР. Комплектация,цена меня полностью устраивает. Чего ждал то и получил. Доволен. Желаю всем определиться с цветом, комплектацией и что б цена не сильно ударила по бюджету. Всем удачи
    Какой од не подскажите. А то наш сегодня позванил и заявил что двух цветов вообще не будет. Хотелось бы выяснит игформацию.

  2. #32
    Спортовод (10)
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    55
    0 0
    Неважно, какого цвета кошка! Главное, что бы она ловила мышей! Конфуций..... 500лет до рожества христова...

  3. #33
    Спортик (10)
    Регистрация
    26.02.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    30
    0 13
    ОД УСервис+ На Волокаламке.

  4. #34
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    У кого есть инсайд у официалов, подскажите пожалуйста, с 1 апреля ничего там для 4 спортика не меняется? (типа скидки официальные, или цена), а то меня продавец-консультант настойчиво уговаривает побыстрее машину забрать, я конечно и сам хочу, и его фраза "я на вашей стороне" меня пугает.

  5. #35
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от Samara63 Посмотреть сообщение
    У кого есть инсайд у официалов, подскажите пожалуйста, с 1 апреля ничего там для 4 спортика не меняется? (типа скидки официальные, или цена), а то меня продавец-консультант настойчиво уговаривает побыстрее машину забрать, я конечно и сам хочу, и его фраза "я на вашей стороне" меня пугает.
    Он может быть в чем-то прав. Ситуация может повториться,как с Hyundai Tucson. Сначала были все комплектации, которые все раскупили, а сейчас везут только самые простые белого цвета.
    Я с декабря жду свой Prime и вижу, что не дождусь. Поэтому внимательно присматриваюсь к Kia Sportage

  6. #36
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Samara63 Посмотреть сообщение
    его фраза "я на вашей стороне" меня пугает.

    Мужик:Заправьте мне 20 литров.
    Заправщик:Знаете,вы последний по старой цене.
    Мужик:Лей до полного!
    После заправки.
    Мужик:Ну и на сколько бензин подорожал?
    Заправщик:Почему подорожал?Подешевел.
    Последний раз редактировалось KAZAK; 19.03.2016 в 09:15.

  7. #37
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    @abt52, моя заказанная машина стоит уже у них, вчера продавец сообщил, что переговорив с главным по продажам, получил разрешение на продажу до старта, 25 ПТС будет у них, и вот продавец , как бы ненавязчиво, предлагает забрать машину 25, агрументировав типа, что СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ цена измениться, типа это предварительная цена и бла бла бла ну и фраза в конце "я на вашей стороне".

  8. #38
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от Samara63 Посмотреть сообщение
    @abt52, моя заказанная машина стоит уже у них, вчера продавец сообщил, что переговорив с главным по продажам, получил разрешение на продажу до старта, 25 ПТС будет у них, и вот продавец , как бы ненавязчиво, предлагает забрать машину 25, агрументировав типа, что СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ цена измениться, типа это предварительная цена и бла бла бла ну и фраза в конце "я на вашей стороне".
    Самое интересное, что цена может измениться, как это было у того же Hyundai Tucson. Во всяком случае этим пренебрегать нельзя.

  9. #39
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Цитата Сообщение от abt52 Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что цена может измениться, как это было у того же Hyundai Tucson. Во всяком случае этим пренебрегать нельзя.
    за тушканом не следил, а как цена менялась? типа объявили одну цену, а потом начали продажу по большей?

  10. #40
    Новичок (10)
    Регистрация
    19.03.2016
    Comfort 1.6 T-GDI
    Сообщений
    11
    0 0
    Доброго времени суток! Уважаемые единомышленники, не подскажете, какой реальный расход 1.7 CRDi Diesel. Пишут 5,7/4,2/4/7, но у меня знакомые говорят, что будет намного больше, эти спецификации КИА врут. Езда средняя, не лехачу. То есть настраивают на смешаный в раене 8 л. Кто знает?

+ Ответить в теме