+ Ответить в теме
Страница 51 из 303 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3026

Тема: Кто заказал и ждет Sportage 4

  1. #501
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от barmaley1980 Посмотреть сообщение
    ...
    То есть, получается, что резкое нажатие на педаль газа как-бы "проглатывается" автоматикой ESC, которая не даёт резко увеличить обороты двигателя.

    Не в этом ли причина "тупости" и "недостаточной приёмистости" двигателя 4го спортика?

    Кто что скажет на этот счёт?
    "Электронная" педаль газа у всех вызывает такое ощущение, это не только на Спортидже, общая специфика для большинства современных авто, где не тросик от педали на заслонку .
    Отзывчивость лечится чиповкой, "шпорами"-бустерами, отключением систем стабилизации...

  2. #502
    Спортяга (35)
    Регистрация
    18.04.2016
    Город
    РФ Долгопрудный МО
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    212
    25 5
    Заказал полный привод на автомате комплектация Люкс цвет SAND Track, прошло уже 2 месяца, дилер говорит что ищет мне машину, обзвонил другие говорят такой пока нет, один сказал что едет в автовозе по Московской области, спросил сколько будет ехать, сказали неделю. Вот такая большая московская область.
    Пытался выяснить термин что значит ищет, так и не понял, несли какую то чушь, спросил как завод узнает что мне нужна данная машина, ответа так и не получил.
    получается собрали деньги за пред заказ и всем по фиг. Я когда покупал опель такого идиотизма не было, так же ждал, но там было все четко, сказали что привезут такого числа, приехала вовремя.

  3. #503
    Banned (16)
    Регистрация
    13.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe AT 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    68
    6 9
    А разве есть в таком цвете новые спортэйджи? Я тоже заказал canyon silver, но по словам менеджера,такого цвета не нашли и везут серебристый, но код цвета назвал AA3, а это Sirius silver. Короче какое то наедалово.

  4. #504
    Новичок (11)
    Регистрация
    20.06.2016
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    1 0
    Заказан передний привод, автомат, люкс, цвет Deluxe White. Изначально хотелось Sand Track, но пока, по информации от менеджера, в этом цвете в такой комплектации машины будут ближе к концу года. На просторах интернета, при подборе, встречалась только одна в таком цвете в премиум. + Хорошая скидка от дилера подтолкнула остановиться на авто из наличия. В субботу заберу его домой

  5. #505
    Спортяга (45)
    Регистрация
    16.06.2016
    Город
    РФ СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    354
    35 27
    Можно про "хорошую скидку" хоть пару слов? Плиз. Мне на днях предстоит такой разговор, и торг по допам. Готовлюсь как могу...

  6. #506
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Можно про "хорошую скидку" хоть пару слов? Плиз. ...
    машина в наличии?

  7. #507
    Новичок (11)
    Регистрация
    20.06.2016
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    1 0
    Конечно можно. Очень вас понимаю...
    Тут действительно ключевое то, что машина в итоге из наличия (если правильно понят ход мыслей Новосибирца )На заказную позицию скорее всего особо не удастся скинуть.
    У меня в итоге экономия составила 60т. 20т дали на машину и на 40т допов (но для меня лишних среди них).
    + конечно ключевым стало то, что не было того цвета, что я хотела. И не было другого, который выбрала. И я точно знала, где есть нужный мне цвет и комплектация и менеджеру было об этом сообщено. Поэтому тут стоял у него вопрос простой: либо по цене опустится, либо я уйду в другой салон.

  8. #508
    Спортяга (35)
    Регистрация
    18.04.2016
    Город
    РФ Долгопрудный МО
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    212
    25 5
    Сегодня у другого дилера нашел SAND TRACK в комплектации Luxe уже у них на площадке и заключил договор в котором прописан VIN, на шине уже было 2 вина, один российский, второй европейский, а у своего написал заявление на возврат аванса, сказали вернут в течении недели. Еще один дилер сказал что у них есть на центральном складе, могут подвезти в течении 2 дней.
    Скидку на люкс дали маленькую, дают на комфорт больше, потому что менее ликвидная машина, а люкс якобы раскупается лучше

  9. #509
    Спортяга (45)
    Регистрация
    16.06.2016
    Город
    РФ СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    354
    35 27
    Цитата Сообщение от Новосибирец Посмотреть сообщение
    машина в наличии?
    Да, машина в наличии. Есть преддоговор, а позже у них на площадке в другом цвете "нашлась" машина нужной комплектации.

  10. #510
    Спортяга (45)
    Регистрация
    16.06.2016
    Город
    РФ СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    354
    35 27
    Спасибо. С такой тактикой и буду действовать.

+ Ответить в теме