+ Ответить в теме
Страница 99 из 303 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 3026

Тема: Кто заказал и ждет Sportage 4

  1. #981
    Спортанец (377) Аватар для gzoor
    Регистрация
    31.07.2016
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,013
    369 220
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Ну так машину заказывают сейчас,значит и цена как сейчас.
    Увы. У нас хитрож..е продавцы не всегда гарантируют цену даже при заключении предварительного договора.

  2. #982
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от gzoor Посмотреть сообщение
    Увы. У нас хитрож..е продавцы не всегда гарантируют цену даже при заключении предварительного договора.
    На то он и предварительный договор. Заключать надо основной

  3. #983
    Спортяга (118)
    Регистрация
    25.10.2016
    Город
    РФ
    CX-5 4WD
    Сообщений
    616
    108 49
    все верно, цена будет такая, какая будет на момент прихода.

  4. #984
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от ddfs Посмотреть сообщение
    @Hercule_Poirot, наверное так и поступлю
    еще тут в сторону дизеля стал посматривать, тем более и так на престиже остановился... дилер просто при заказе тогда еще отпугнул тем, что дизель можно до 3х месяцев прождать.
    Кончится, все, наверное, GT-лайном... А начиналось наверное со сравнения Каптюра с Кретой ))

  5. #985
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Зря.Я своим ребятам из Од верю.Да и есть уже один Спорт у дилера с новой головой,только не удалось пощупать-был он в отъезде.Только тоже не пойму причину ажиотажа вокруг этого.Один хрен функционала как на китайском ГУ не будет,вот чую,что не будет,а так у меня Менако и чего то большего мне не надо.
    эммм. у нас кагбе страны - разные немного..
    Меня вот это и смущает..))) а что будет "не для Европы" - еще вопрос)) я как-то новостей про штатное ГУ на ведроиде не видел пока.)

    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    Чего проще связаться с менеджером и сказать "заказ в силе, но хочу 17м.г., вроде должны быть в ноябре же? В общем запишите меня на Престиж 17-го модельного года".
    Цитата Сообщение от ddfs Посмотреть сообщение
    а также поднимется цена и не будет скидок, как это обычно и бывает на новый модельный ряд в начале года))
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Ну так машину заказывают сейчас,значит и цена как сейчас.
    Увы. Цена будет на момент прихода.. А какая она будет - никто не знает.. Может, меньше, может - больше в два раза..)) Я так в конце 14 мог 3-й Спорт в самой максималке взять.. за 1.350
    Но не успел. Так что ну его, не буду второй раз судьбу за тестикулы дергать (хотя тоже перебицца на дизель была мысля). Страна у нас веселая, дают - надо брать. Потом может и не быть..))

  6. #986
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    Увы. Цена будет на момент прихода..
    Это не факт, это зависит от салона и как договоритесь с менеджером. В некоторых салонах прямо говорят, что при заключении договора цену можно зафиксировать. Возможно, она фиксируется на случай возможного повышения за счет потенциальной скидки, которую салон все равно может может дать (порядка 100к они скинут могут), но какое это уже имеет для Вас значение?

  7. #987
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    Это не факт, это зависит от салона и как договоритесь с менеджером. В некоторых салонах прямо говорят, что при заключении договора цену можно зафиксировать. Возможно, она фиксируется на случай возможного повышения за счет потенциальной скидки, которую салон все равно может может дать (порядка 100к они скинут могут), но какое это уже имеет для Вас значение?
    Первый раз такое слышу.) Может где-то и есть, но я не встречался с таким. Фиксируют только при 100% оплате - это да. А предварительный договор - он на то и предварительным называется. Скинуть-то могут, но это будет уже продажа по себестоимости. Такого я тоже не слышал -про новые модели. Старые и что-то зависшие - легко. А новую машину, которую и так разбирают будь здоров? Вряд ли..

  8. #988
    Спортяга (73)
    Регистрация
    12.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    461
    64 176
    Цитата Сообщение от ddfs Посмотреть сообщение
    Это конечно, но и в поездке в другой город к дилеру тоже есть свои в минусы в виде затрат на дорогу и куча возможных рисков. Кстати тоже жду ноября, смотрел историю за 14-15й год на сайте киа, по статистике получается, что у них чем ближе к концу года, тем только больше добавляют каких то спецпредложений или скидок.
    а как вы посмотрели историю предложений за 2015 год ?

  9. #989
    Спортяга (73)
    Регистрация
    12.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    461
    64 176
    Цитата Сообщение от Азиат Посмотреть сообщение
    ОД подарил! Или я выпросил... ну не важно. Toyo Observe Garit G3-Ice 103T (шип)
    Хорошую резину подарили, повезло!
    Поздравляю!)

  10. #990
    Спортяга (118)
    Регистрация
    25.10.2016
    Город
    РФ
    CX-5 4WD
    Сообщений
    616
    108 49
    @Алексей2402, на сайте вебархив, вставляете туда ссылку на страницу комплектации и цены от спортейджа с главного сайта киа и выдаст даты за которые можно посмотреть историю.

+ Ответить в теме