+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Скрежет при повороте на небольшой скорости

  1. #11
    Спортяга (19)
    Регистрация
    29.09.2016
    Город
    Tomsk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    102
    9 8
    Точне не от колес, а в верней части колеса (за колесом)

  2. #12
    Новичок (11)
    Регистрация
    17.08.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    9
    1 1
    Цитата Сообщение от Вадим21 Посмотреть сообщение
    Вчера заметил как на повороте влево(поворот 90градусов) с дороги на проселочную при скорости примерно 40-45 км/ч появился скрежет откуда-то справа(как мне показалось), как-будто резина обо что-то трёт. Остановился, осмотрел никаких следов трения об подкрылок или ещё что-нибудь нет да и на шинах изнутри нет следов трения. Колеса стандартные, не меняемые на больший размер. Может кто сталкивался уже и знает в чем причина? Пробег 1000км.
    У меня такое было...
    Это не колеса трут при крене кузова, а шкиф компрессора кондиционера о крепление защиты ДВС ( если установлено).
    Не мешало бы взглянуть на датчик положения кузова (на "ланжероне" с права, там маленькая тяга.,он был откручен:одной гайки на "10" вообще не было)

  3. вас поблагодарили

    Вадим21 (04.12.2016)

  4. #13
    Спортовод (18)
    Регистрация
    19.09.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    55
    8 5
    Цитата Сообщение от alexw2014 Посмотреть сообщение
    У меня такое было...
    Это не колеса трут при крене кузова, а шкиф компрессора кондиционера о крепление защиты ДВС ( если установлено).
    Не мешало бы взглянуть на датчик положения кузова (на "ланжероне" с права, там маленькая тяга.,он был откручен:одной гайки на "10" вообще не было)
    Спасибо за информацию. Обязательно проверю.

  5. #14
    Новичок (11)
    Регистрация
    14.10.2016
    Город
    РФ Смоленск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    1 0
    Примерно тоже самое и у меня. Если стоя на месте, при трогании или при движении на малой скорости выворачивать руль влево, то на последнем полуобороте появляется звук трущейся резины об резину (по впечатлениям) из под правого переднего крыла. Проблема в том, что при вывернутых колесах ни фига не видно. Пока катаюсь, но начинает напрягать.

+ Ответить в теме