+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 187

Тема: Задние подкрылки

  1. #31
    Спортмастер (229) Аватар для COTOHA
    Регистрация
    13.10.2016
    Город
    Новосибирск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    856
    219 100
    @galapagos Сделай фото того как смотрятся, пожалуйста.
    На атензе на задних был тоже по типу валенка материал. Та еще лотерея. У меня все ровно было все 6 лет эксплуатации у одноклубней бывало ржа под ними перла.
    П.С. Я правильно понял, что крепеж используется штатный от валенка?

  2. #32
    Спортяга (86) Аватар для galapagos
    Регистрация
    12.09.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    207
    76 9
    Нет если честно крепеж я использовал свой- шайбу расширенную и гайку на 10, сверху на них от души нанес резинобитумную мастику, ржаветь под таким слоем врят ли будет, надо будет открутить сальвентом ототру.... Фотки, время будет обязательно щелкну после мойки

  3. #33
    Новичок (16) Аватар для alex7112009
    Регистрация
    21.03.2017
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    25
    6 2
    Прочитал почти весь форум. Блин, оказывается столько всего можно сделать с новой машиной. Делать и ругать криворуких мастеров КИА)) Сейчас езжу на рио, на форумах рио не сидел совсем, ничего такого не читал и езжу без проблем уже три года. Ничего не делал, не усовершенствовал, сел и поехал. Меняю только расходники. Машина в идеале. Заказал недавно спортейдж, жду...делать нечего, решил форум почитать) читаю и напоминает мне все это отечественный автопром, а не автомобили под два ляма) Неужели все так плохо...? Наверное все таки нет. Дело в том, что есть люди, которые кайфуют от всех этих доработок и усовершенствований. Возможно у них времени много для всего этого. Не имею ничего против, каждый сам решает что ему делать со своей машиной. Но я убежден, что если к автомобилю не лесть, а только обслуживать, то он и прослужит тебе долго и верно

  4. вас поблагодарили

    Michaell (13.11.2017)

  5. #34
    Спортяга (80)
    Регистрация
    02.10.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    379
    82 73
    блин ты мои мысли украл)))

  6. #35
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от alex7112009 Посмотреть сообщение
    Но я убежден, что если к автомобилю не лесть, а только обслуживать, то он и прослужит тебе долго и верно
    просто не у всех есть возможность купить авто в топе. вот и приходится брать комплектацию по карману и немного до комплектовать.

  7. #36
    Новичок (16) Аватар для alex7112009
    Регистрация
    21.03.2017
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    25
    6 2
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    просто не у всех есть возможность купить авто в топе. вот и приходится брать комплектацию по карману и немного до комплектовать.
    Дак и я классика заказал, тоже нищеброд заказал птф, буду ставить подогрев сидений у оф.диллера) но я имел ввиду другое. В соседних ветках обсуждают некий шум в коробке, якобы это не нормально. Кто то дорабатывает задние фонари, паяет там что то, в этой теме мокнут подкрылки...и тд. Если с таким пристрастием относиться к авто, то оно быстро тебя разочарует, ИМХО.

  8. #37
    Спортяга (86) Аватар для galapagos
    Регистрация
    12.09.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    207
    76 9
    Цитата Сообщение от alex7112009 Посмотреть сообщение
    Дак и я классика заказал, тоже нищеброд заказал птф, буду ставить подогрев сидений у оф.диллера) но я имел ввиду другое. В соседних ветках обсуждают некий шум в коробке, якобы это не нормально. Кто то дорабатывает задние фонари, паяет там что то, в этой теме мокнут подкрылки...и тд. Если с таким пристрастием относиться к авто, то оно быстро тебя разочарует, ИМХО.
    По факту получается так, только без обид господа но по опыту скажу что автоводители делятся грубо на 3 группы:
    1. Ездюки - те которые нещадно эксплуатируют авто ничего в нём ни делая и особо не прислушиваясь к нему как оно работает и чем живёт - им по хрен, уповая на пресловутую гарантию и на то что через 3-4 года они его всё равно продадут (не дай бог купить потом такое авто...) Ничего ни имею против них по одной простой причине - им живётся проще и легче в этом плане и мусором про доработки авто голову себе не забивают.
    2. Мастеровые - те кто относится к авто как нечто к большему чем кусок железа, ну почти как к другу или верному коню, который никогда не подведёт. Эти периодически в недра авто лазают и дорабатывают, но особо в дебри не лезут, опять таки а вдруг гарантия и всё такое... вдруг чего испорчу...
    3. Самоделкины - этим по хер гарантия по большому счёту, лезут во всё и везде, считая себя выше всех и всё умеющих... Ставят китайские магнитолу, перепаивают распиновку и т.д. В принципе - твоё авто делай чего хошь.
    Вот из всего этого и складывается форум и отзывы, и по сути дела если хорошо присмотреться то флудят одни и те же человеки а их не так уж и много по сравнению с проданными авто...
    Ну как то так, а теперь давайте кидайте в меня гнилыми помидорами

  9. The Following 2 Users Say Thank You to galapagos For This Useful Post:

    Serzhio (25.03.2017), Егор (26.03.2017)

  10. #38
    Новичок (16) Аватар для alex7112009
    Регистрация
    21.03.2017
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    25
    6 2
    Цитата Сообщение от galapagos Посмотреть сообщение
    По факту получается так, только без обид господа но по опыту скажу что автоводители делятся грубо на 3 группы:
    1. Ездюки - те которые нещадно эксплуатируют авто ничего в нём ни делая и особо не прислушиваясь к нему как оно работает и чем живёт - им по хрен, уповая на пресловутую гарантию и на то что через 3-4 года они его всё равно продадут (не дай бог купить потом такое авто...) Ничего ни имею против них по одной простой причине - им живётся проще и легче в этом плане и мусором про доработки авто голову себе не забивают.
    2. Мастеровые - те кто относится к авто как нечто к большему чем кусок железа, ну почти как к другу или верному коню, который никогда не подведёт. Эти периодически в недра авто лазают и дорабатывают, но особо в дебри не лезут, опять таки а вдруг гарантия и всё такое... вдруг чего испорчу...
    3. Самоделкины - этим по хер гарантия по большому счёту, лезут во всё и везде, считая себя выше всех и всё умеющих... Ставят китайские магнитолу, перепаивают распиновку и т.д. В принципе - твоё авто делай чего хошь.
    Вот из всего этого и складывается форум и отзывы, и по сути дела если хорошо присмотреться то флудят одни и те же человеки а их не так уж и много по сравнению с проданными авто...
    Ну как то так, а теперь давайте кидайте в меня гнилыми помидорами
    Я отношусь больше ко второй категории, чем к третьей) ну или где то между первой и второй) все правильно описали, кидать помидорами не буду просто порой читаешь форум, люди к таким мелочам придираются, как будто бентли купили)

  11. вас поблагодарили

    Егор (26.03.2017)

  12. #39
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от galapagos Посмотреть сообщение
    По факту получается так, только без обид господа но по опыту скажу что автоводители делятся грубо на 3 группы:
    1. Ездюки - те которые нещадно эксплуатируют авто ничего в нём ни делая и особо не прислушиваясь к нему как оно работает и чем живёт - им по хрен, уповая на пресловутую гарантию и на то что через 3-4 года они его всё равно продадут (не дай бог купить потом такое авто...) Ничего ни имею против них по одной простой причине - им живётся проще и легче в этом плане и мусором про доработки авто голову себе не забивают.
    2. Мастеровые - те кто относится к авто как нечто к большему чем кусок железа, ну почти как к другу или верному коню, который никогда не подведёт. Эти периодически в недра авто лазают и дорабатывают, но особо в дебри не лезут, опять таки а вдруг гарантия и всё такое... вдруг чего испорчу...
    3. Самоделкины - этим по хер гарантия по большому счёту, лезут во всё и везде, считая себя выше всех и всё умеющих... Ставят китайские магнитолу, перепаивают распиновку и т.д. В принципе - твоё авто делай чего хошь.
    Вот из всего этого и складывается форум и отзывы, и по сути дела если хорошо присмотреться то флудят одни и те же человеки а их не так уж и много по сравнению с проданными авто...
    Ну как то так, а теперь давайте кидайте в меня гнилыми помидорами
    Это правда, поэтому без помидоров.
    Хотя мне интересны люди из третей группы, которые залезли во все места машины. Я их читаю на Драйв2. Вот например интересный блог:
    https://www.******.ru/l/469159688500...95422628315669

    Вместо ****** драйв2

  13. вас поблагодарили

    Егор (26.03.2017)

  14. #40
    Banned (769)
    Регистрация
    28.02.2017
    Город
    Msk
    Kia Sportage IV 2017 г.в.АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3,468
    791 689
    Цитата Сообщение от galapagos Посмотреть сообщение
    Ставятся действительно без гемороя, единственное плотно содятся на внешний срез арки крыла где черная оконтовка,
    Как крепятся. Штатные точки крепления все подошли?

+ Ответить в теме