+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Звук (жужжание) при прогреве машины

  1. #21
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @gzoor, Ты не очень внимательно читаешь ,что я написал.
    Цитата Сообщение от gzoor Посмотреть сообщение
    Перечень товаров надлежащего качества
    Я не говорю про это!
    Я говорю про Возврат автомобилей ненадлежащего качества. и привел


    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    официальный дилер отказа в проведении гарантийного ремонт в пределах условий, предусмотренных договором или офертой производителя;
    гарантийный ремонт проводится более 45 дней - в таком случае вы можете стребовать с дилера сумму, равную цене нового автомобиля;
    в течение года срок, проведенный автомобилем на гарантийном обслуживании, превышает 30 календарных дней - это повод для возврата;
    в течение гарантийного периода был обнаружен существенный недостаток автомобиля, который не может быть устранен путем гарантийного ремонта;
    неоднократное устранение определенного недостатка по гарантии, что вызвало длительную невозможность эксплуатации машины;
    прочие частные основания, которые могут быть указаны в оферте дилера или производителя вашего автомобиля.
    в качестве примера
    И Написал ПОСМОТРИ СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУ

  2. #22
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Похоже на помпу, но мех звуков быть не должно. Если это косяк, то он несомненно вылезет, только вопрос в какое время и где. Может и на 346 км. трассы Москва-Минск. я бы диллера запаривал по по постороннему звуку. Пример: на предыдущей машине так ждал я один косяк, вылез разрывом помпы, а так тоже все на холодную посвистывало, дождался )))

  3. #23
    Спортовод (11) Аватар для АлександрКРД
    Регистрация
    06.11.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    77
    1 9
    Тоже жужжало на холодном. После прогрева пропадало. Дело было на 2000 км, на 2100 км прошел ТО-0, ну собственно масло поменяли. Не могу сказать, что из-за масла или еще чего, но проблемы этой больше не было.

  4. #24
    Спортяга (15)
    Регистрация
    24.11.2017
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    143
    5 31
    Тоже есть жужжание на холодной машине на паркинге, когда обороты около 1000, и даже небольшая вибрация идет, включаешь драйв и всё проходит. У меня турбо джидиай и робот. Вчера обратил внимание, что при запуске какой то дребезг-стук при запуске двигателя(мне с первого дня кажется, что двигатель туго запускается)а тут прям так хорошенько громыхнет и дальше спокойно работает... вот думаю как быть... внешне ничего не видно под капотом...

  5. #25
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Цитата Сообщение от Серж071 Посмотреть сообщение
    Тоже есть жужжание на холодной машине на паркинге, когда обороты около 1000, и даже небольшая вибрация идет, включаешь драйв и всё проходит. У меня турбо джидиай и робот.
    Тоже жужжит пока двигатель не прогрет до штатных холостых оборотов. На теплом двигателе никаких звуков.
    Не парюсь. Это нормально, на всех машинах так.

+ Ответить в теме