+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Самопроизвольное открывание багажника.

  1. #11
    Спортяга (46)
    Регистрация
    16.06.2016
    Город
    РФ СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    355
    36 27
    Ещё один плюс за блокировку ретрансляции штатного ключа.

  2. #12
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Нашел описание похожей проблемы на Британском форуме, тоже один Sportage стоял с открытым багажником.
    Их предположение что проблема состоит в большом радиусе действия ключа. Точнее в высокой чувствительности приемника радио сигнала в машине (мощность, частота и т.д. передатчика самого ключа регулируются международными конвенциями). При прямой видимости у них получилось машину открыть с 60 метров. Так что если машина под домом и ключ случайно нажат - возможно срабатывание
    Я с этим выводом согласен! Зачем мне управление багажником " из дома" ,когда машина далеко!

  3. #13
    Новичок (10)
    Регистрация
    16.11.2016
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    2
    0 1
    тоже была такая проблема пару раз, переложил ключ в нагрудный карман проблема вроде как решилась, делаю вывод что случайно нажимал кнопку брелка

  4. #14
    Новичок (19)
    Регистрация
    17.07.2016
    Город
    РФ
    +шумка+сетка 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    22
    9 0
    Блин сегодня и у меня 2раза такая хрень случилась! Жуть! У кого чем закончился поход к дилеру? Для начала отрубил функцию автоматического открывания. Бегаю каждые 5мин - смотрю. Пока закрыта.

  5. #15
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от Ruslyan Посмотреть сообщение
    тоже была такая проблема пару раз, переложил ключ в нагрудный карман проблема вроде как решилась, делаю вывод что случайно нажимал кнопку брелка
    Я тоже пришёл к выводу,что было случайное механическое нажатие на кнопки ключа! Проблему решил купив жёсткий чехол-пенал из толстой кожи и переложив его в нагрудный карман!
    Обращение к ОД ничего полезного не дало!!!Главный совет был:" Разберите и вытащите батарейку из действующего ключа и пробуйте пользоваться вторым ключом! И наблюдать:повторятся эксцессы или нет!"

  6. #16
    Спортяга (31)
    Регистрация
    09.03.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    370
    21 2
    Диву даешься от таких тем на форуме.страшно стало.это хорошо если хозяин сразу приедет а если он в отпуске за границей? Пипец просто жуть

  7. #17
    Спортик (19) Аватар для Gubkinez
    Регистрация
    19.02.2017
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    34
    9 0
    Было такое в самом начале. Первый раз когда в гараже ворота закрывал, открылся багажник, второй раз когда сзади машины на звонок телефона отвечал. Сразу отключил автоматическое открывание багажника проблема ушла. Все таки считаю что проведение ногой под багажником все таки гораздо удобней и безопасней сделано в других моделях.

  8. #18
    Новичок (12)
    Регистрация
    21.01.2017
    Город
    UA
    GT-line 2.0D 4WD
    Сообщений
    24
    2 0
    Цитата Сообщение от Gubkinez Посмотреть сообщение
    Было такое в самом начале. Первый раз когда в гараже ворота закрывал, открылся багажник, второй раз когда сзади машины на звонок телефона отвечал. Сразу отключил автоматическое открывание багажника проблема ушла. Все таки считаю что проведение ногой под багажником все таки гораздо удобней и безопасней сделано в других моделях.
    Ну это обычная сработка "занятые руки".
    А у людей сам открывался без ключа рядом.

  9. #19
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    756
    198 174
    Я в вашем клубе. Понес ребенка в поликлинику, по записи. Но график записи сдвинулся. Там, оказывается, важное периодическое собрание, почти на 1:40. Спустя 2 часа выхожу - стоит красавица с открытым багажником. Внутри 2 упаковки памперсов - никто не взял.

  10. #20
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @Nimahno, завидую)) Багажник сам открывается!

+ Ответить в теме