+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: Шины в подарок при покупке машины у ОД

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Спортяга (73)
    Регистрация
    12.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    461
    64 176

    Шины в подарок при покупке машины у ОД

    Знатоки, требуется консультация)
    Когда при покупке автомобиля дают шины в подарок, то какие дают ?
    Интересует и ценовая категория и качественная. Понимаю, что дорогие не подарят, ну хотя бы мож средние ? Или совсем фуфло ?))
    Если кому-то дарили, напишите фирму/модель.

  2. #2
    Новичок (11)
    Регистрация
    14.10.2016
    Город
    РФ Смоленск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    1 0
    Лично мне не дарили, но предлагали Yokohama Geolandar (липучка) - от 5500 они стоят. И по тестам они не айс, так для Москвы сойдут, но не для провинций и уж точно не для глубинки. А вообще или выбивайте себе хорошую резину или ни какую - это Ваша безопасность. А вместо резины можно еще много чего подарить... И если уж решитесь на подаренную резину, то при получении можете быть не приятно удивлены - сроком ее изготовления или условиями хранения (но об этом Вы ни как не узнаете). Как по мне, так резину нужно выбирать самостоятельно в специализированных центрах. Посмотреть, пощупать и только тогда покупать. А кота в мешке, ну сами решайте... Это примерно как с женщиной Гюльчатай ведь в парандже не возьмете

  3. #3
    Спортяга (73)
    Регистрация
    12.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    461
    64 176
    Цитата Сообщение от Митяй67 Посмотреть сообщение
    Лично мне не дарили, но предлагали Yokohama Geolandar (липучка) - от 5500 они стоят. И по тестам они не айс, так для Москвы сойдут, но не для провинций и уж точно не для глубинки. А вообще или выбивайте себе хорошую резину или ни какую - это Ваша безопасность. А вместо резины можно еще много чего подарить... И если уж решитесь на подаренную резину, то при получении можете быть не приятно удивлены - сроком ее изготовления или условиями хранения (но об этом Вы ни как не узнаете). Как по мне, так резину нужно выбирать самостоятельно в специализированных центрах. Посмотреть, пощупать и только тогда покупать. А кота в мешке, ну сами решайте... Это примерно как с женщиной Гюльчатай ведь в парандже не возьмете
    Что значит "посмотреть, пощупать" ? Я же не профи(( Вернее сказать я вообще ничего в этом не понимаю)
    Пощупаю я - что я должен понять ?)))

  4. #4
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Алексей2402 Посмотреть сообщение
    Знатоки, требуется консультация)
    Когда при покупке автомобиля дают шины в подарок, то какие дают ?
    Интересует и ценовая категория и качественная. Понимаю, что дорогие не подарят, ну хотя бы мож средние ? Или совсем фуфло ?))
    Если кому-то дарили, напишите фирму/модель.
    Обычно совсем фуфло они не держат. Другое дело, что они их "считают" по цене сооовсем не фуфельной....

  5. #5
    Спортяга (73)
    Регистрация
    12.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    461
    64 176
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Обычно совсем фуфло они не держат. Другое дело, что они их "считают" по цене сооовсем не фуфельной....
    Да, есть такое)
    Но рассматриваем как подарок, поэтому не страшно, даже если они комплект и за 100 000 продают у себя )

  6. #6
    Спортяга (70) Аватар для Владимир
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Москва, СВАО
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    355
    60 21
    От дилера зависит
    Спросите, скажут. Дальше думайте, хорошая- берите, нет пытайтесь выбить скидку вместо неё, не получится берите что дают, потом продадите

  7. #7
    Спортяга (73)
    Регистрация
    12.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    461
    64 176
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    От дилера зависит
    Спросите, скажут. Дальше думайте, хорошая- берите, нет пытайтесь выбить скидку вместо неё, не получится берите что дают, потом продадите
    Им же продать?)))
    Шутка)
    Да, вариант)

  8. #8
    Спортяга (70) Аватар для Владимир
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Москва, СВАО
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    355
    60 21
    Цитата Сообщение от Алексей2402 Посмотреть сообщение
    Им же продать?)))
    В трейд-ин сдадите

  9. #9
    Спортяга (44) Аватар для sever1972
    Регистрация
    20.10.2016
    Город
    Башкортостан
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    34 32
    Подарили Kumho iZen RV stud 225/60R17 103T на литье, сказали, что диски штатного размера, пока не проверял. Первые впечатления - резина шумная, но в плане управляемости/торможения на снегу/льду, вопросов к резине нет. По отзывам на Яндекс маркете, шипы не вылетают. В целом подарком доволен - диски красивые, резина хорошая.

  10. #10
    Спортяга (44) Аватар для sever1972
    Регистрация
    20.10.2016
    Город
    Башкортостан
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    34 32
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	182.7 Кб 
ID:	2361
    Цитата Сообщение от sever1972 Посмотреть сообщение
    Подарили Kumho iZen RV stud 225/60R17 103T на литье, сказали, что диски штатного размера, пока не проверял. Первые впечатления - резина шумная, но в плане управляемости/торможения на снегу/льду, вопросов к резине нет. По отзывам на Яндекс маркете, шипы не вылетают. В целом подарком доволен - диски красивые, резина хорошая.
    В продолжение: подозреваю,что диски по вылету нештатного размера, так как колеса заметно выступают из задних арок. Может, у всех так?

+ Ответить в теме