+ Ответить в теме
Страница 3 из 107 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1063

Тема: Сигнализация

  1. #21
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Samara63 Посмотреть сообщение
    если руками ставить то не появится.
    Будешь рисковать?

  2. #22
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Будешь рисковать?
    Ну почему сразу рисковать? Если бы система была настолько глючная её бы не покупали, да и производители её не делали, ведь её не покупают.

  3. #23
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Если честно, я сам пока не могу определиться чего ставить. И ВСЕ сигналки и иммо имеют шанс заглючить. Но полагаться только на штатную сигнализацию я не стану. По хорошему зашел бы на сайт какой нибудь представить установщиков (пряморукий) и ответил бы на наши вопросы. У меня так было когда я предыдущую машину покупал - я высказал чего хочу, мне посоветывали.

  4. #24
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от abt52 Посмотреть сообщение
    Ничего не буду ставить. На всех прошлых машинах не ставил сигналки.-не вижу большого смысла.
    Ну ладно товарищ из Талина... Вы то куда?
    Вы же в России живете вроде. У нас не то, что без сигнализации, без охранного комплекса машину уведут в два счета.
    А про штатную я уже вообще молчу.

  5. #25
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от Samara63 Посмотреть сообщение
    Если честно, я сам пока не могу определиться чего ставить. И ВСЕ сигналки и иммо имеют шанс заглючить. Но полагаться только на штатную сигнализацию я не стану. По хорошему зашел бы на сайт какой нибудь представить установщиков (пряморукий) и ответил бы на наши вопросы. У меня так было когда я предыдущую машину покупал - я высказал чего хочу, мне посоветывали.
    Погуглите. Есть куча сайтов и каналов на YouTube посвященных этой теме (например угонанет.рф).
    Я буду ставить сигнализацию StarLine или Pondora + иммобилайзер + эл. замок на капот. Еще можно Гарант )

  6. #26
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от m1khaylov Посмотреть сообщение
    Ну ладно товарищ из Талина... Вы то куда?
    Вы же в России живете вроде. У нас не то, что без сигнализации, без охранного комплекса машину уведут в два счета.
    А про штатную я уже вообще молчу.
    Я просто высказал свое мнение. Тем более я всегда делаю КАСКО на все машины. Да и не нужны такие машины угонщикам-не тот уровень. Это и стоимость КАСКО отражает-она мизеная для такой цены. А если машину "сфотографировали"-никакая ваша сигналка не поможет. Помню,как у соседа на даче увели крутую тачку со спутниковой сигналкой.

  7. #27
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Цитата Сообщение от m1khaylov Посмотреть сообщение
    Погуглите. Есть куча сайтов и каналов на YouTube посвященных этой теме (например угонанет.рф).
    Я буду ставить сигнализацию StarLine или Pondora + иммобилайзер + эл. замок на капот. Еще можно Гарант )
    ну то что пандора или старлайн это без вариантов (у меня на старой машине пандорка стояла), думаю сигналка+иммо или сигналка+электромеханичес ий замок капота

  8. #28
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от abt52 Посмотреть сообщение
    Я просто высказал свое мнение. Тем более я всегда делаю КАСКО на все машины. Да и не нужны такие машины угонщикам-не тот уровень. Это и стоимость КАСКО отражает-она мизеная для такой цены. А если машину "сфотографировали"-никакая ваша сигналка не поможет. Помню,как у соседа на даче увели крутую тачку со спутниковой сигналкой.
    Если КАСКО без GAP, то при наступление страхового случая в первый год вы получите на 20% меньше от суммы, на которую застраховали (т.е. не 1 700 000, а 1 360 000).
    Угоняют все, и даже 2112 для того, чтобы ее дальше использовать по назначению. А новую хорошую машину за 1,5-2 млн уж тем более.
    90 000 р. за КАСКО, на мой взгляд, далеко не мизерная цена.
    Ваш сосед пал жертвой маркетинга тех лет (или понтов). Одна спутниковая сигнализация не поможет, как и один брелок с обратной связью. Нужен охранный комплекс. И не потому что его невозможно открыть. Возможно. Просто потому что с ним не станут возиться, а плюнут и пойдут к следующей такой же машине, где ничего не стоит. ИМХО.

  9. вас поблагодарили

    NeverMind (21.09.2016)

  10. #29
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от m1khaylov Посмотреть сообщение
    90 000 р. за КАСКО, на мой взгляд, далеко не мизерная цена.
    у меня КАСКО 57 000 руб. (возраст за 60, стаж-за 30). Это в салоне посчитали-конечно без GAP.
    Но я буду страховать в своей компании (я сотрудничаю с несколькими компаниями с 2004 года) и мне уже обещали хорошую скидку, как сотруднику и соответственно с GAP
    Я по осени собирался купить Субару Форестер, то же 1700 000 руб. От покупки остановила КАСКО-145 000 руб.
    Там максимальный коэффициент как раз по угону.
    Вот как-то так. Каждый решает сам, что ему удобнее.
    Последний раз редактировалось abt52; 21.03.2016 в 13:15.

  11. #30
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от abt52 Посмотреть сообщение
    у меня КАСКО 57 000 руб. (возраст за 60, стаж-за 30). Это в салоне посчитали-конечно без GAP.
    Но я буду страховать в своей компании (я сотрудничаю с несколькими компаниями с 2004 года) и мне уже обещали хорошую скидку, как сотруднику и соответственно с GAP
    Я по осени собирался купить Субару Форестер, то же 1700 000 руб. От покупки остановила КАСКО-145 000 руб.
    Там максимальный коэффициент как раз по угону.
    Вот как-то так. Каждый решает сам, что ему удобнее.
    Согласен, 57 000 - 60 000 это адекватная цена. Я когда смотрел новые Toyota Rav4, Mazda CX-5, Mitsubishi Outlander у вех получалась за 110 000 р минимум.
    Какая у Вас страховая? Можно в личку.

+ Ответить в теме