+ Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 255

Тема: Состав нашего клуба по комплектациям

  1. #21
    Спортовод (25)
    Регистрация
    02.10.2016
    Город
    РФ, СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    86
    15 18
    Был бы дизель в комплектации Люкс, взял бы может быть в цене не больше +100 т.р., а так все остальные навороты мне не нужны, особенно электростояночный тормоз... У многих у кого есть плюются, так как возникают проблемы... Как у немцов, как у корейцев, как у американцев. Про японцев не слышал...

  2. #22
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    люкс - наиболее оптимальная комплектация.
    хотя я уже готов вырвать датчик дождя и электрохромное зеркало к чёртовой матери)
    тоже когда выбирал уже готов был на люкс, все остальное можно было бы догнать (почти) до престижа, и обошлось бы дешевле даже и чуть лучше.. но лень, лень двигатель прогресса..)) Победила, она, вообщем..))

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    ну мне они и правда не все нужны. идеально было бы напихать отдельно как хочешь - но боюсь тогда цена авто была бы другой совсем
    +

  3. #23
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Я и выбрал что хотел,благо у нас можно комплектовать по желанию.
    а можно поподробней про "по желанию"?

  4. #24
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от maxxgorr Посмотреть сообщение
    Был бы дизель в комплектации Люкс, взял бы может быть в цене не больше +100 т.р., а так все остальные навороты мне не нужны, особенно электростояночный тормоз... У многих у кого есть плюются, так как возникают проблемы... Как у немцов, как у корейцев, как у американцев. Про японцев не слышал...
    Вот и нет у меня эл.ручника,по этим же причинам.

  5. #25
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    тоже когда выбирал уже готов был на люкс, все остальное можно было бы догнать (почти) до престижа, и обошлось бы дешевле даже и чуть лучше.. но лень, лень двигатель прогресса..)) Победила, она, вообщем..))
    мне выкинуть вот бесящие вещи бы - и было бы идеально

  6. #26
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    а можно поподробней про "по желанию"?
    Ну есть у нас базовые навороты в каждой комплектации и туда можно прибавить или убрать,что считаешь нужным.У меня джи ти без стеклянной крыши,самопарковки и эл.ручника-это мне не надо,а остальное в наличии.

  7. #27
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Ну так и я о том,что цена решает,а не "мне нафиг навороты не нужны".
    Все очень индивидуально. За что-то и доплатить готов (ксенон), что-то бесплатно взял бы, а доплачивать не стал бы (беспроводная зарядка, автотормозилка, led в птф и фонарях), а что-то и даром не нужно (электронный ручник, кривой датчик дождя, автооткрывалка багажника, стеклянная крыша)..
    И у каждого свой список.
    P.S. Gt-line, кстати, не совсем корректно называть комплектацией это все же комплектация Premiun + обвес Gt-line. В скором времени у нас это будет комплектация Prestige + обвес Gt-line. А в Европах вроде как вообще с разной комплектацией можно взять этот обвес... Ну т.е. gt-line вовсе не равно "все навороты".

  8. #28
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    Все очень индивидуально. За что-то и доплатить готов (ксенон), что-то бесплатно взял бы, а доплачивать не стал бы (беспроводная зарядка, автотормозилка, led в птф и фонарях), а что-то и даром не нужно (электронный ручник, кривой датчик дождя, автооткрывалка багажника, стеклянная крыша)..
    И у каждого свой список.
    P.S. Gt-line, кстати, не совсем корректно называть комплектацией это все же комплектация Premiun + обвес Gt-line. В скором времени у нас это будет комплектация Prestige + обвес Gt-line. А в Европах вроде как вообще с разной комплектацией можно взять этот обвес... Ну т.е. gt-line вовсе не равно "все навороты".
    Джи ти это именно комплектация.Их у нас 3 базовых.На обычные нельзя поставить все наружные цацки от джи ти.И да.Джи ти не есть "всё включено".Точнее первые 2 джи ти.И у джи ти ходовая другая.В России да,это скорее обвес,ибо всё остальное эдентично с другими комплектациями.Ходовая в том числе.

  9. #29
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    мне выкинуть вот бесящие вещи бы - и было бы идеально
    идеальных машин все равно не бывает)) Перестанет бесить одно - начнет бесить другое.) Так уж устроен гомо сапиенс.)

  10. вас поблагодарили

    Shadow (10.11.2016)

  11. #30
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    идеальных машин все равно не бывает)) Перестанет бесить одно - начнет бесить другое.) Так уж устроен гомо сапиенс.)
    Меня полностью устраивает авто.

+ Ответить в теме