+ Ответить в теме
Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 864

Тема: ОТЗЫВ владельцев авто

  1. #101
    Спортовод (24) Аватар для MaMOHTuK
    Регистрация
    12.04.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    85
    14 0
    Вот, собственно и отчет про то, как забирал машину и кое-какие впечатления, пробег пока 100км )
    https://www.******.ru/l/9619922/

  2. #102
    Спортовод (17)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    Москва
    Luxe 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    87
    7 4
    Я выбирал авто долго и мучительно. Первая машина была KIA Rio в комплектации Premium. На момент покупки 3,5 года назад мне казалось что в ней было все! И бесключевой доступ и всевозможные подогревы руля и сидений, и задние парктроники, в догонку система курсовой устойчивости и блютус доступ к телефону. Кожаный мультируль дополнял ощущения.

    Когда подошло время менять машину, я стал искать что-то повыше, покомфортабельней, посолидней. Оказалось что на рыке полно предложений, tiguan, tusan, masda5, RAV4, Quashqai. Стал оценивать комплектации, чтобы не взять меньше, чем было в моей RIO по наполнению. Тут полный абзац. Смотришь авто - стоит дорого, но ПУСТАЯ! Начинаешь наполнять - цена в космос.

    Уже собирался покупать 3й Спортик или ,базовый Соренто как альтернативу и, вдруг узнал что KIA выпустила 4е поколение. Дорого, ох, дорого - но это ЛУЧШЕЕ. Денег хватило на Lux 2.0 2WD. Когда смотрел в салоне, там стоял Prestige. Сознательно отказался от 4WD (больше ест, а езда - в основном - город или плохой асфальт) и от ксенона. что же я получил?

    Ощущение, что я еду на магнитной подушке, тихо, плавно. Смотрю спидометр, там 100, еду на камеру по городу, вспоминаю что пока без номеров - отлегло ) Это непередаваемо. На рио я всегда по звуку знал, что у меня 80, тут я скорость не чувствую, может пока )

    По комплектации: есть все что было в премиумной рио, кроме бесключевого доступа, а в дополнение, датчики давления в шинах, датчик дождя, света, навигация, подогрев задних сидений, огромный багажник, помощь спуска с горы, НОЖНОЙ! стояночный тормоз (ручник) ну и круиз-контроль. Понимаю, что если бы я сел, к примеру, даже в RAV было бы круто. Смотрел Паджеро-спорт, смотрел Аутлендер - это не круто. Просто как-то блекло, обыденно, даже скушно. На регистрации при постановке на учет народ косится, машина заинтересовывает ) Мне приятно. Сегодня получил номера, доволен до жути.

    p.s.не разобрался, как вставить фотки, они есть.

  3. #103
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от Владимир Шешуков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Вчера приехал из Питера. Салон "Пандора". Только там нашёл премиум чёрный. На третьем накатал 80 тыс. за 4 года. Корейцы сделали совершенно другой авто. Специально искал в других регионах, чтобы обкатать. Эргономика моего места очень понравилась. Был удивлён отсутствием нормального света в багажнике за такие деньги. Сделаю как на третьем полоску светодиодную. Не мог найти ковриков ворсовых 3D. Мелочи в процессе обживутся. Машиной очень доволен. Подвеска теперь работает отдельно от кузова. Проезжал несколько километров ремонта дороги. Трясёт совсем мало. Плохой асфальт только слышно как проелетел. На хорошем на виражах не кренится. В садоне сказали , что на премиуме адаптивные амморы стоят. А на престиже простые. Вообщем-здорово! По ощущениям и повадкам-немец.Вложение 592
    У меня на предыдущей машине, Кашкае, тоже типа адаптивная подвеска была..такого жуткого табурета я еще не встречал))) На спортике, подвеска нравится, в меру жесткая и комфортная. По сравнению с немцами согласен, был у меня два года Тигуан, ощущения от вождения те же сейчас.

  4. #104
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
    Я выбирал авто долго и мучительно. Первая машина была KIA Rio в комплектации Premium. На момент покупки 3,5 года назад мне казалось что в ней было все! И бесключевой доступ и всевозможные подогревы руля и сидений, и задние парктроники, в догонку система курсовой устойчивости и блютус доступ к телефону. Кожаный мультируль дополнял ощущения.

    Когда подошло время менять машину, я стал искать что-то повыше, покомфортабельней, посолидней. Оказалось что на рыке полно предложений, tiguan, tusan, masda5, RAV4, Quashqai. Стал оценивать комплектации, чтобы не взять меньше, чем было в моей RIO по наполнению. Тут полный абзац. Смотришь авто - стоит дорого, но ПУСТАЯ! Начинаешь наполнять - цена в космос.

    Уже собирался покупать 3й Спортик или ,базовый Соренто как альтернативу и, вдруг узнал что KIA выпустила 4е поколение. Дорого, ох, дорого - но это ЛУЧШЕЕ. Денег хватило на Lux 2.0 2WD. Когда смотрел в салоне, там стоял Prestige. Сознательно отказался от 4WD (больше ест, а езда - в основном - город или плохой асфальт) и от ксенона. что же я получил?

    Ощущение, что я еду на магнитной подушке, тихо, плавно. Смотрю спидометр, там 100, еду на камеру по городу, вспоминаю что пока без номеров - отлегло ) Это непередаваемо. На рио я всегда по звуку знал, что у меня 80, тут я скорость не чувствую, может пока )

    По комплектации: есть все что было в премиумной рио, кроме бесключевого доступа, а в дополнение, датчики давления в шинах, датчик дождя, света, навигация, подогрев задних сидений, огромный багажник, помощь спуска с горы, НОЖНОЙ! стояночный тормоз (ручник) ну и круиз-контроль. Понимаю, что если бы я сел, к примеру, даже в RAV было бы круто. Смотрел Паджеро-спорт, смотрел Аутлендер - это не круто. Просто как-то блекло, обыденно, даже скушно. На регистрации при постановке на учет народ косится, машина заинтересовывает ) Мне приятно. Сегодня получил номера, доволен до жути.

    p.s.не разобрался, как вставить фотки, они есть.
    По поводу нового Аутлендера не согласен, интересная машинка вполне, у друга есть такой, весь Аут я облазил и покатался, тоже очень достойно все, но ее задратый ценник отпугивает напрочь.

  5. #105
    Спортовод (17)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    Москва
    Luxe 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    87
    7 4
    Аутлендер - это был последний бастион ) Машинка реально приятная, из нее не хочется вылазить. Но внешность, даже обновленная это не Sportage 4. Сейчас есть возможность сравнить, у меня во дворе, кто-то купил новый Outlander, ну и? НЕ променяю )

  6. #106
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    я на своем 3 Спорте (дизель) дополнительно шумку делала. Судя по Вашему комменту, надеюсь, в новом этого не понадобится
    Мне и на 3м не понадобилось(дизель).

  7. #107
    Новичок (13)
    Регистрация
    05.04.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    26
    3 0
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    А какой бензин льёте в свои авто? 92 или 95? В салоне сказали лить 92 и не заморачиваться... Кто-нибудь льёт 92?
    Лью 92 и не заморачиваюсь, разрешили ведь)))

  8. #108
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    а я на обкатке лью 95, а потом на 92 переползу. В салоне сказали можно 92, на лючке бензобака тоже написано минимум 92.

  9. #109
    Новичок (13)
    Регистрация
    05.04.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    26
    3 0
    Цитата Сообщение от kopairfield Посмотреть сообщение
    Коротенький отзыв о своей покупке))) До этого искатал Sportage3 2WD механика люкс с 2011 года. Остались только хорошие воспоминания))) и впечатления.Проехал 150000км.
    Как я считал мне не хватало для полного счастья полного привода)) теперь не хватает дизеля.
    А так своим новым Sportagem доволен. Машина правда классная. Рулится гораздо лучше предыдущего. Шумка просто небо и земля. Пока только положительные эмоции.
    Одно "но" не резв апаратик на полном приводе и автомате. Правда есть еще не опробованный режим "спорт" который пока под запретом.Через 500 км проверять)))
    Да и вообще может рано жду от него прыти после пробега 535 км. Вообщем время покажет)))
    Один маленький коммент к своему посту))
    К обсуждению о том на кого похож Sportage 4. Новый купил в белом цвете как и предыдущий Sportage 3, только перламутр White Deluxe так называемый. Госномера оставил прежние. Ни соседи ни знакомые не "видят" меня на новой машине, приходится иногда напрашиваться на "комплимент" )))

  10. #110
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от kopairfield Посмотреть сообщение
    Ни соседи ни знакомые не "видят" меня на новой машине, приходится иногда напрашиваться на "комплимент" )))
    Завидуют просто.

+ Ответить в теме