+ Ответить в теме
Страница 12 из 87 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 864

Тема: ОТЗЫВ владельцев авто

  1. #111
    Спортовод (24) Аватар для MaMOHTuK
    Регистрация
    12.04.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    85
    14 0
    Цитата Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
    Сознательно отказался от 4WD (больше ест, а езда - в основном - город или плохой асфальт) и от ксенона. что же я получил?
    Цитата Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
    НОЖНОЙ! стояночный тормоз (ручник)
    Это где же такие комплектации? Ксенон на Luxe, это как?? Что за ножной такой ручник? Это в России вообще?

    Цитата Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
    Ощущение, что я еду на магнитной подушке, тихо, плавно. Смотрю спидометр, там 100, еду на камеру по городу, вспоминаю что пока без номеров - отлегло ) Это непередаваемо. На рио я всегда по звуку знал, что у меня 80, тут я скорость не чувствую, может пока )
    У меня еще на тест-драйве были аналогичные ощущения. На спидометре скорость больше, чем по ощущениям. Но это как бы с машины на пару классов ниже мы пересели, у меня вот поло был. Кто садился с 3-го спорта, думаю, таких ощущений нет.

    Цитата Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
    Смотрел Паджеро-спорт, смотрел Аутлендер - это не круто. Просто как-то блекло, обыденно, даже скушно.
    Ну это блин совсем разные машины) Паджеро Спорт - некомфортный и неудобный, но вместительный и отличный по проходимости рамный трактор.
    Аутлэндер - тоже закос в эту же сторону, но не такой сильный. Он тоже большой, но уже комфортный и разумеется, менее проходимый.
    Вообще по ценнику, и по размерам, конечно, Аут впору с Соренто сравнивать. И Соренто как-то поинтереснее выходит.
    С двигателем 2.4 Соренто можно взять в те деньги, сколько Аут стоит с 2.0 и тупым вариотором, с которым он не едет. При этом Соренто будет и побольше.

  2. #112
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Цитата Сообщение от MaMOHTuK Посмотреть сообщение
    Что за ножной такой ручник? Это в России вообще?
    да, это в России, у меня тоже ножник http://sportage4.ru/album.php?albumi...tachmentid=152 это вот педалька с надписью "push on-off"

  3. #113
    Спортовод (10)
    Регистрация
    11.03.2016
    Luxe 1.6 GDI 4WD
    Сообщений
    72
    0 0
    Цитата Сообщение от MaMOHTuK Посмотреть сообщение
    Вот, собственно и отчет про то, как забирал машину и кое-какие впечатления, пробег пока 100км )
    https://www.******.ru/l/9619922/
    Поздравляю с покупкой.

  4. #114
    Спортовод (17)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    Москва
    Luxe 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    87
    7 4
    Ножной стояночный в люксе, я сам О..л, если честно, а ксенон в этой комплектации не предусмотрен, я просто принял, как данность. Но галогенки с потолка светят так, что моей предыдущей Рио и не снилось ))

  5. #115
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
    Ножной стояночный в люксе, я сам О..л, если честно, а ксенон в этой комплектации не предусмотрен, я просто принял, как данность. Но галогенки с потолка светят так, что моей предыдущей Рио и не снилось ))
    Свет вообще шикарен..Был довлен аки слон, когда гнал ночью Спорта из салона 200 км, даже на Тигуане такого света не было, а он там тоже хорош.

  6. #116
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
    Ножной стояночный в люксе, я сам О..л, если честно
    На Лексусах любой комплектации так и никто не еет.

  7. #117
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от Sage Посмотреть сообщение
    Ножной стояночный в люксе, я сам О..л, если честно, а ксенон в этой комплектации не предусмотрен, я просто принял, как данность. Но галогенки с потолка светят так, что моей предыдущей Рио и не снилось ))
    К "ножнику" привыкнуть можно, благо сделан зуммер неотпущенного ручника, а то бы так и катался с ним))

  8. #118
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    На Лексусах любой комплектации так и никто не еет.
    А вот этого не знал, ща посмотрел и правда так!

  9. #119
    Спортяга (78)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Mazda CX-5 2.5 4WD
    Сообщений
    678
    68 241
    Цитата Сообщение от Fussleg Посмотреть сообщение
    У меня на предыдущей машине, Кашкае, тоже типа адаптивная подвеска была..такого жуткого табурета я еще не встречал))) На спортике, подвеска нравится, в меру жесткая и комфортная. По сравнению с немцами согласен, был у меня два года Тигуан, ощущения от вождения те же сейчас.
    там не адаптивная подвеска, а двухрежимные амморты

  10. #120
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    там не адаптивная подвеска, а двухрежимные амморты
    Там именно написано, что адаптивные амморты, никакой речи о двухрежимных нигде не было.

+ Ответить в теме