+ Ответить в теме
Страница 2 из 87 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 864

Тема: ОТЗЫВ владельцев авто

  1. #11
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Будет время сфоткайте интересно. Поздравляю.
    К сожалению у нас вчера был дождь и машина изчумазилась

    Первые впечатления: шумка неплохая, сиденья удобные (мне понравились); автомат иногда задумчив (надеюсь со временем чуток расшевелится); музыка средняя, может чуть выше средней (до этого стоял пионер), эквалайзер с 3 полосами не камильфо ; хэндсфри работает хорошо (у друга на ссанг йонге голос как из ведра); камера заднего вида засерается и в условиях плохой освещенности работает на мой взгляд слабовато, а днем мне понравилось; подвеску ни разу не пробил, хотя наши дороги оставляют желать лучшего, и да, она меня порадовала .
    Последний раз редактировалось Samara63; 26.03.2016 в 09:59.

  2. #12
    Спортовод (10)
    Регистрация
    11.03.2016
    Luxe 1.6 GDI 4WD
    Сообщений
    72
    0 0
    Цитата Сообщение от Samara63 Посмотреть сообщение
    К сожалению у нас вчера был дождь и машина изчумазилась

    Первые впечатления: шумка неплохая, сиденья удобные (мне понравились); автомат иногда задумчив (надеюсь со временем чуток расшевелится); музыка средняя, может чуть выше средней (до этого стоял пионер), эквалайзер с 3 полосами не камильфо ; хэндсфри работает хорошо (у друга на ссанг йонге голос как из ведра); камера заднего вида засерается и в условиях плохой освещенности работает на мой взгляд слабовато, а днем мне понравилось; подвеску ни разу не пробил, хотя наши дороги оставляют желать лучшего, и да, она меня порадовала .
    Рада за Вас. Жду своего спортика надеюсь также на положительные впечатления.Еще раз Поздравляю с удачным приобритением.

  3. #13
    Спортяга (18)
    Регистрация
    05.03.2016
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    100
    8 10
    [QUOTE=Serzh50;786]Сегодня забрал свой спортажик,успел получить номера и оформил КАСКО.

    Поздравляю, ни гвоздя, ни жезла!

  4. #14
    Спортовод (10)
    Регистрация
    11.03.2016
    Luxe 1.6 GDI 4WD
    Сообщений
    72
    0 0
    Цитата Сообщение от Serzh50 Посмотреть сообщение
    Цвет серебристый сириус (АА3).Комплектация люкс , полный привод, механика.
    Подскажите а руль обычный или ближе к спортивному. Ели есть время сфоткайте салон. Любопытно.

  5. #15
    Спортяга (68)
    Регистрация
    03.03.2016
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    470
    58 9
    забрал сегодня своего бегемота.
    за день несколько конфузов:
    1) сходу не получилось завести. каким-то чудом выяснил, что надо обязательно выжать сцепление, иначе манипуляции с ключом ничего не дадут.
    2) пару минут позора на заправке - пытался открыть лючок бензобака. в результате лючок открылся, но я так и не понял как и почему.
    3) однажды заглох и не заметил этого. двигатель ничерта не слышно на холостом ходу.

    вообще, надо инструкцию почитать, но судя по ее объему, это чтиво на год, не меньше.
    двигатель 1.6 GDI понравился. шестую передачу он просит уже на 60 км/ч - а дальше ручка превращается в вариатор (ничего переключать не надо - некуда).
    подвеска не понравилась. хочется комфорта. надеюсь, раздолбается со временем, или привыкну к жесткости.

    по дороге все попутные владельцы спортажа-3 внимательно пялились на бегемота. завидовали, наверное.

  6. #16
    Спортовод (10)
    Регистрация
    11.03.2016
    Luxe 1.6 GDI 4WD
    Сообщений
    72
    0 0
    Цитата Сообщение от Prestol Посмотреть сообщение
    забрал сегодня своего бегемота.
    за день несколько конфузов:
    1) сходу не получилось завести. каким-то чудом выяснил, что надо обязательно выжать сцепление, иначе манипуляции с ключом ничего не дадут.
    2) пару минут позора на заправке - пытался открыть лючок бензобака. в результате лючок открылся, но я так и не понял как и почему.
    3) однажды заглох и не заметил этого. двигатель ничерта не слышно на холостом ходу.

    вообще, надо инструкцию почитать, но судя по ее объему, это чтиво на год, не меньше.
    двигатель 1.6 GDI понравился. шестую передачу он просит уже на 60 км/ч - а дальше ручка превращается в вариатор (ничего переключать не надо - некуда).
    подвеска не понравилась. хочется комфорта. надеюсь, раздолбается со временем, или привыкну к жесткости.

    по дороге все попутные владельцы спортажа-3 внимательно пялились на бегемота. завидовали, наверное.
    Поздраляю. У меня с солярисом такая же ситуация была на заправке, мы даже машину отогнали и в салон звонили. Но ничего как говориться первый блин комом.

  7. #17
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Цитата Сообщение от Prestol Посмотреть сообщение
    2) пару минут позора на заправке - пытался открыть лючок бензобака. в результате лючок открылся, но я так и не понял как и почему.
    Был аналогичный конфуз, дело оказалось в кнопочке замка, для того, чтобы не было такого конфуза, надо нажать кнопку открытия на двери или брелке.

  8. #18
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от Prestol Посмотреть сообщение
    по дороге все попутные владельцы спортажа-3 внимательно пялились на бегемота. завидовали, наверное.
    Может и так, а может... Не всем по нраву новый кузов, особенно спереди. В среду забираю своего.
    Про лючек бензобака очень во время-сначала потренируюсь в салоне.

  9. #19
    Спортовод (10)
    Регистрация
    11.03.2016
    Luxe 1.6 GDI 4WD
    Сообщений
    72
    0 0
    Кому не нравиться может не смотреть. На вкус и цвет. Спортик4 будет узнаваем из далека.

  10. #20
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от abt52 Посмотреть сообщение
    Может и так, а может... Не всем по нраву новый кузов, особенно спереди. В среду забираю своего.
    Про лючек бензобака очень во время-сначала потренируюсь в салоне.
    мне наоборот его дизайн больше нравится лично. Как то более агрессивно что ли) сурьезнее))
    особенно два ребра на капоте...

+ Ответить в теме