+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: KIA Sportage 4 после Форд Куга (отзыв владельца)

  1. #11
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Я то свою.помою и станет красавицей,а ты так и будешь на брутальной ездить,хоть мой,хоть нет.Чёрная всегда грязная.У меня их было 3.
    )) это да, черный красив только когда чистый.
    А я даже отказался от черного - слишком банально показалось. )

  2. #12
    Спортик (11)
    Регистрация
    22.11.2016
    Город
    Омск
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    46
    1 0
    Подскажите как официалы поставили передний парктроник? куда его вывели? где индикация? насколько помогает\нужен? сколько по цене?

  3. #13
    Banned (85)
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    РФ. Крым. Симферополь.
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    303
    75 56
    @Xen, У меня стоял на Куге, привык, в гараж тесно заезжать и вообще помогает. Какой фирмы не помню, индикатор маленький, установлен под лобовым слева, оповещает голосом, бипером и цветом. Цена в салоне кажись около 8 т.

  4. #14
    Спортик (11)
    Регистрация
    22.11.2016
    Город
    Омск
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    46
    1 0
    Цитата Сообщение от ortodok Посмотреть сообщение
    @Xen, У меня стоял на Куге, привык, в гараж тесно заезжать и вообще помогает. Какой фирмы не помню, индикатор маленький, установлен под лобовым слева, оповещает голосом, бипером и цветом. Цена в салоне кажись около 8 т.
    эх, как жаль, я думал они его ставят как штатный

  5. #15
    Banned (85)
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    РФ. Крым. Симферополь.
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    303
    75 56
    @Xen, Посмотрите у партнеров в "Барахолке", видел штатный передний, но цена...

  6. #16
    Спортик (10)
    Регистрация
    20.09.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    40
    0 0
    Цитата Сообщение от ortodok Посмотреть сообщение
    @Xen, Посмотрите у партнеров в "Барахолке", видел штатный передний, но цена...
    Я перешел)))

    Я резину ту с которой машина продавалась буду продавать...225/60/17....Так как давно ещё купил диски 18 с велетом 45 правда..но это нормально....и ширина диска 8...Поэтому Ханкоок буду продавать..она неезженная вообще так как переобули в зимнюю в салоне....А на лето чуть позже возьму к этим дискам 235 /55/18.....Но на них нельзя к ОД ездить)))снимут с гарантии на подвеску..Нужно на ТО ездить на липучках 225/60/17......В гараже переобуться не больше часа.....

  7. #17
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Дима из Крыма Посмотреть сообщение
    ...снимут с гарантии на подвеску...
    охоспади... да на%ать им на твои колеса, пока не выявится неисправность, какое снятие с гарантии при поездке к офциалам?!

  8. #18
    Banned (85)
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    РФ. Крым. Симферополь.
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    303
    75 56
    @Дима из Крыма, Да, действительно, не переживай. Если бы ты обратился с проблемой по подвеске и требованием устранить по гарантии - то да, могут прикопаться. А на ТО - без проблем. Приемщик отогнал в ремзону, а работягам пофиг, какая резина.
    При ширине диска 8 и 235 резиной надо быть аккуратнее у бордюров, в притирку можно диск поцарапать.

  9. #19
    Спортик (10)
    Регистрация
    20.09.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    40
    0 0
    Цитата Сообщение от ortodok Посмотреть сообщение
    @Дима из Крыма, Да, действительно, не переживай. Если бы ты обратился с проблемой по подвеске и требованием устранить по гарантии - то да, могут прикопаться. А на ТО - без проблем. Приемщик отогнал в ремзону, а работягам пофиг, какая резина.
    При ширине диска 8 и 235 резиной надо быть аккуратнее у бордюров, в притирку можно диск поцарапать.
    Просто 245/55/18 нет из хороших брендов летней......я бы рассмотрел...

    А снять 4 колеса в гараже для меня не трудно....чтоб подстраховаться! Они у меня висят два на одной стенке и два на другой))снял и поставил..делов то)

  10. #20
    Спортик (10)
    Регистрация
    20.09.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    40
    0 0
    Цитата Сообщение от ortodok Посмотреть сообщение
    @Дима из Крыма, Да, действительно, не переживай. Если бы ты обратился с проблемой по подвеске и требованием устранить по гарантии - то да, могут прикопаться. А на ТО - без проблем. Приемщик отогнал в ремзону, а работягам пофиг, какая резина.
    При ширине диска 8 и 235 резиной надо быть аккуратнее у бордюров, в притирку можно диск поцарапать.
    А резина родная надо 17-я? Ханкук...а то она новая лежит..её как сняли в салоне и положили в багажник и после просто лежит в гараже...

+ Ответить в теме