+ Ответить в теме
Страница 10 из 84 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 840

Тема: Дизель 2.0 185h.p.

  1. #91
    Спортовод (14) Аватар для ltimer
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    Казань
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    56
    4 21
    не таджик, но конечно материальная заинтересованность прослеживается, это третий мой авто с нуля, и каждый раз замечаю что расслабляться не стоит, везде хотят поиметь, поэтому принципиально везде присутствую лично, смотрю на все действия, если появляются вопросы задаю
    помню на жуке то1 проходил первое, понаписали в заказ-наряд не пойми чего, по мелочи конечно, но это другой вопрос, типа чехлов на сидения, диагностики на пк, а я лично смотрел и ничего не было не чехлов, ни пк, и за это попросили деньги, как же они вспотнули когда я спросил, а где эти выписанные позиции и почему я стоя рядом всего этого не видел, попытка развода не удалась, и только более четкое понимание внесла в мое понимание происходящего, всегда надо присутствовать, смотреть и спрашивать, а пойдешь в бар или где там кормят, и все тебя развели на дополнительные денежки, а они как мы все знаем с неба не падают
    вот и теперь я получаю разную информацию, одну от заинтересованных дилеров, другую независимую от владельцев, век живешь - век учись, главное не переборщить и не стать дураком =))))

  2. вас поблагодарили

    Gray (25.12.2016)

  3. #92
    Спортяга (78)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Mazda CX-5 2.5 4WD
    Сообщений
    678
    68 241
    Цитата Сообщение от ltimer Посмотреть сообщение
    не таджик, но конечно материальная заинтересованность прослеживается, это третий мой авто с нуля, и каждый раз замечаю что расслабляться не стоит, везде хотят поиметь, поэтому принципиально везде присутствую лично, смотрю на все действия, если появляются вопросы задаю
    помню на жуке то1 проходил первое, понаписали в заказ-наряд не пойми чего, по мелочи конечно, но это другой вопрос, типа чехлов на сидения, диагностики на пк, а я лично смотрел и ничего не было не чехлов, ни пк, и за это попросили деньги, как же они вспотнули когда я спросил, а где эти выписанные позиции и почему я стоя рядом всего этого не видел, попытка развода не удалась, и только более четкое понимание внесла в мое понимание происходящего, всегда надо присутствовать, смотреть и спрашивать, а пойдешь в бар или где там кормят, и все тебя развели на дополнительные денежки, а они как мы все знаем с неба не падают
    вот и теперь я получаю разную информацию, одну от заинтересованных дилеров, другую независимую от владельцев, век живешь - век учись, главное не переборщить и не стать дураком =))))
    +100500
    Предпочитаю присутствовать при ТО и именно по этим причинам

  4. вас поблагодарили

    ltimer (25.12.2016)

  5. #93
    Спортик (12) Аватар для Helicopter
    Регистрация
    27.08.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    45
    2 2
    Граждане дизилисты )) Какой расход топлива у вас ? У меня ниже 9.6 не опускается, гонял на дальняк (1,5 тыс), опустился до 7.4, не многовато ?

  6. #94
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Helicopter Посмотреть сообщение
    Граждане дизилисты )) Какой расход топлива у вас ? У меня ниже 9.6 не опускается, гонял на дальняк (1,5 тыс), опустился до 7.4, не многовато ?
    Не волнуйтесь - нормально. Корейские двигатели не самые экономичные.
    Наслаждайтесь динамикой, которую получаете за 7,4 литра.
    Экономичный расход дизелей до 90-100 км/ч, а выше у всех дизелей расход ростет.

  7. #95
    Спортяга (38)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    333
    28 2
    Цитата Сообщение от Helicopter Посмотреть сообщение
    Граждане дизилисты )) Какой расход топлива у вас ? У меня ниже 9.6 не опускается, гонял на дальняк (1,5 тыс), опустился до 7.4, не многовато ?
    Такой и есть расход. Не будет меньше!)))) только чуть меньшеЛетом может.

  8. #96
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от torba Посмотреть сообщение
    Такой и есть расход. Не будет меньше!)))) только чуть меньшеЛетом может.
    по трассе 90 км/ч будет меьше 7 л. Но сами понимаете так уснешь ехать))))

  9. #97
    Спортмастер (151) Аватар для Netu
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    Москва
    Geely monjaro Exclusive 2.0 turbo 4WD
    Сообщений
    776
    141 337
    Цитата Сообщение от Helicopter Посмотреть сообщение
    Граждане дизилисты )) Какой расход топлива у вас ? У меня ниже 9.6 не опускается, гонял на дальняк (1,5 тыс), опустился до 7.4, не многовато ?
    Поддержу все кто уже ответил вам. У меня по городу, в зависимости от настроения, можно и 12 с копейками увидеть. По трассе около 8.

  10. #98
    Спортик (12) Аватар для Helicopter
    Регистрация
    27.08.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    45
    2 2
    Цитата Сообщение от Netu Посмотреть сообщение
    Поддержу все кто уже ответил вам. У меня по городу, в зависимости от настроения, можно и 12 с копейками увидеть. По трассе около 8.
    Расход то не плох, особенно если с бензиновыми сравнивать. Напрягло высказывание коллеги, владельца предыдущего дизельного соренто, что у него смешанный расход больше 8 не вылазит, а ездим по одним дорогам и с одинаковым трафиком. Врет гад.

  11. #99
    Спортмастер (151) Аватар для Netu
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    Москва
    Geely monjaro Exclusive 2.0 turbo 4WD
    Сообщений
    776
    141 337
    Цитата Сообщение от Helicopter Посмотреть сообщение
    Расход то не плох, особенно если с бензиновыми сравнивать. Напрягло высказывание коллеги, владельца предыдущего дизельного соренто, что у него смешанный расход больше 8 не вылазит, а ездим по одним дорогам и с одинаковым трафиком. Врет гад.
    Не могу вам сказать за старые дизели. Может и так. Возможно зависит от манеры езды. Динамика меня устраивает, сопоставима, в моем понятии, с расходом.

  12. #100
    Новичок (10)
    Регистрация
    08.02.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    2
    0 0
    катаюсь на дизельке, что то в характеристиках не нашел своей авто(дизель 2.0 136л.с.AWD)
    пробег 140тыс есть что рассказать.
    ломаем ремонтируем и катаемся

+ Ответить в теме