+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 226

Тема: Регистрация машины в ГИБДД

  1. #31
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Potapov-71 Посмотреть сообщение
    Машина с салона,с получением номеров.
    Кто то свои старые ставит

  2. #32
    Спортовод (21) Аватар для Имя пользователя
    Регистрация
    26.12.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    50
    11 11
    Ставил Спорта на учет в ноябре в Москве. Регистрацию через госуслуги не успел подтвердить, потому вариант не сработал.
    Приехал в ГАИ в 10 часов, сказали, что есть только ОБЩАЯ очередь и не известно, когда она придет. На определенное время раздают талоны только рано утром, обычно они быстро заканчиваются.
    Но так как приезжать рано, тем более в другой день, не хотелось, взял квиток с общей очередью, где четко было написано - мне повезет и я буду ждать, что-то типа того.
    Приняли около 12, номера получил прям перед обедом, еще бы один человек - и лишний час бы там тусил))
    При этом видел множество людей, кто приходил, их вызывали минут через 10-15. Видимо, это те, зарегенные или утром, или через госуслуги. А я все сидел и сидел...

  3. #33
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Напишу и я, как регистрировал своего Спорта. Началось всё с ожидания в течении 10дней ПТС. Позвонили 27ферраля сказали, что можно забирать машину, ПТС пришёл. В связи с графиком работы, договорился на 1 марта. Тут же на Гос. Услугах записался на 2марта в 2.40 на регистрацию на Перерве, работают круглосуточно. Ночью только по записи. Меня это полностью устраивало, т.к. улицы свободны и не будет очередей. С оплатой по реквизитам на сайте ГБДД всё очень заморочено, сколько надо платить разобраться сложно. Сначала распечатал платёжку на 3300р., потом на 2850р её и оплатил в сбербанке. Утром забрал машину, перегнал в паркинг. Ночью не спеша поехал на Перерву. Приехал рано, есть где припарковаться, народу человека три. Приезжали, кто плохо читает, объясняли, что только по записи, уезжали. После перерыва, в 2 часа открылись, деж. гаишник на входе пропускает только по спискам. Видимо кто то не приехал, мои документы забрали на обработку в 2.05, через 5мин поехал на осмотр. Въезд с торца здания. Сонный гаишник, сфоткал VIN номера на дверях, и машину, поставил свои отметки в заявлении. Выехал, подъехал снова ко входу, во втором зале отдал документы. Спросили, какое у меня время, очевидно у них регламент, нельзя быстрее регистрировать. Посидел с пол часа, получил все документы, на втором этаже забрал номера, и поехал домой, удивляясь тому, что ведь навели порядок с регистрацией.

  4. вас поблагодарили

    MuGen (03.03.2017)

  5. #34
    Спортяга (73)
    Регистрация
    01.10.2016
    Город
    Москва/Королев
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    341
    63 122
    Было почти аналогично, та же Перерва. Договорился на выдачу в пятницу утро, записался через госуслуги. Забрал машину часов в 11 - сразу в ГИБДД.
    По записи ко времени сдал документы, оплатил в автомате, осмотр, в обеденный перерыв посетил с пользой партнера - Автостудио за забором, заправился, забрал и не спеша повесил номера на свои рамки. Народу без записи много, но места на парковке были.

  6. #35
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    Госпошлина 2000+500+350 рублей.
    Номера хотел себе оставить, но гемор. Снимать самому с учета. 2000 руб платить за хранение номеров до момента постановки на учет новой машины.
    Пришлось бы два раза ездить в ГыБдд.
    у ну его.

  7. #36
    Спортяга (37) Аватар для MuGen
    Регистрация
    01.02.2017
    Город
    Одинцово
    кожа- рожа 4WD
    Сообщений
    161
    27 58
    Свои 5 копеек. Регистрация и оплата через госуслуги. Постановка на учет от принятия документов 9.05 (по регистрации на через сайт 9.06) до получения номеров 10.15 около часа. Гибдд в голицыно одинцовский район московской области. Сдавал документы, чуть ли не начиналась драка за талоны. А к 10 часам талонов было выдано около 100. И еще человек мин 25 стояло в очереди у терминала.
    Госуслуги сделали свое дело.

  8. #37
    Новичок (11)
    Регистрация
    02.03.2017
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    8
    1 0
    госуслуги рулят. вреямя заняло 15 минут на осмотр и 15 минут на проверку документов и получение номеров и 2300 денег. народу по талонам очень много.

  9. #38
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    10к руб. у ОД, чтобы забрать на номерах

  10. #39
    Новичок (10)
    Регистрация
    05.03.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    6
    0 5
    Цитата Сообщение от АлекСашка Посмотреть сообщение
    госуслуги рулят. вреямя заняло 15 минут на осмотр и 15 минут на проверку документов и получение номеров и 2300 денег. народу по талонам очень много.
    Вопрос простой: я зарегистрирован на сайте госуслуг, супруга нет. Оформление авто планируется на неё. Если я запишусь, она сможет оформиться, поставить на учёт?

  11. #40
    Спортмастер (151) Аватар для Netu
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    Москва
    Geely monjaro Exclusive 2.0 turbo 4WD
    Сообщений
    776
    141 337
    Цитата Сообщение от Aleksandr35 Посмотреть сообщение
    Вопрос простой: я зарегистрирован на сайте госуслуг, супруга нет. Оформление авто планируется на неё. Если я запишусь, она сможет оформиться, поставить на учёт?
    Нет. Я так зарегистрировал на себя талон для отца. С талоном нас отправили к "главному" где я привёл свои доводы почему я так поступил, заодно показали свои паспорта. И только после его визы нас приняли.

  12. вас поблагодарили

    Aleksandr35 (09.03.2017)

+ Ответить в теме