+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 111

Тема: Аудиосистема JBL

  1. #61
    Спортяга (27) Аватар для zatejjnik
    Регистрация
    21.05.2017
    Город
    РФ Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    176
    17 28
    Я на форуме видел разбирали двери и там стоит акустика от Harman Kardon и это очень круто
    Может кто подскажет в минимальной комплектации (как моя) какая акустика стоит?
    Даже в моей комплектации музыка звучит очень даже не плохо

  2. #62
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от zatejjnik Посмотреть сообщение
    Я на форуме видел разбирали двери и там стоит акустика от Harman Kardon и это очень круто
    Может кто подскажет в минимальной комплектации (как моя) какая акустика стоит?
    Даже в моей комплектации музыка звучит очень даже не плохо
    Вы не обижайтесь, но мое мнение, что качество очень посредственное. В прочем как и у всех штатных и стандартных установок. У меня в прошлой немецкой машине с очень крутой комплектацией тоже как мне казалось отлично игралось на всех 8 ми динамиках, но когда я по случаю переустановил акустику на не самую дорогую линейку от HERTZ,я понял что такое нормальный звук. Причем я не аудиофил, и просто тупо поменял динамики, и услышал то, чего не слышал на типа крутой родной акустике.

  3. #63
    Спортяга (27) Аватар для zatejjnik
    Регистрация
    21.05.2017
    Город
    РФ Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    176
    17 28
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Вы не обижайтесь, но мое мнение, что качество очень посредственное. В прочем как и у всех штатных и стандартных установок. У меня в прошлой немецкой машине с очень крутой комплектацией тоже как мне казалось отлично игралось на всех 8 ми динамиках, но когда я по случаю переустановил акустику на не самую дорогую линейку от HERTZ,я понял что такое нормальный звук. Причем я не аудиофил, и просто тупо поменял динамики, и услышал то, чего не слышал на типа крутой родной акустике.
    На вкус и цвет, каждому своё. Мне тоже охото хорошую музыку, но просто у меня финансы идут в другую сторону не на машину.
    Я всегда думал что Harman Kardon будет получше чем HERTZ ? но это моё мнение

  4. #64
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от zatejjnik Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет, каждому своё. Мне тоже охото хорошую музыку, но просто у меня финансы идут в другую сторону не на машину.
    Я всегда думал что Harman Kardon будет получше чем HERTZ ? но это моё мнение
    Вот в том-то и фокус, что я когда вынимал старые колонки на них тоже какая-то крутая надпись была, однако герц за 200 баксов заиграли не то, что лучше, а на порядок лучше.

  5. #65
    Спортмастер (41) Аватар для Аркадий
    Регистрация
    13.03.2017
    Город
    Москва
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    501
    31 159
    Цитата Сообщение от zatejjnik Посмотреть сообщение
    Я на форуме видел разбирали двери и там стоит акустика от Harman Kardon и это очень круто
    Может кто подскажет в минимальной комплектации (как моя) какая акустика стоит?
    Даже в моей комплектации музыка звучит очень даже не плохо
    Bose звучит на порядок лучше, чем этот Harman Kardon. К сожалению. Но не сравнивал с обычной акустикой на Киа.

  6. #66
    Спортяга (27) Аватар для zatejjnik
    Регистрация
    21.05.2017
    Город
    РФ Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    176
    17 28
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    Bose звучит на порядок лучше, чем этот Harman Kardon. К сожалению. Но не сравнивал с обычной акустикой на Киа.
    Никто не спорит что много хорошей акустики, но для штатной музыки стоят Harman Kardon!!!, я думаю это лучше чем сименс или no name.

  7. #67
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от zatejjnik Посмотреть сообщение
    Я на форуме видел разбирали двери и там стоит акустика от Harman Kardon и это очень круто
    Может кто подскажет в минимальной комплектации (как моя) какая акустика стоит?
    Даже в моей комплектации музыка звучит очень даже не плохо
    Harman Kardon динамики,саб и усилитель стоят в комплектации JBL.Звучание этих динамиков в салоне приличное,да и штатные динамики LG на Спорте 3 звучали достойно.На Ceed SW менял штатные ЛГ динамики на Hertz(с шумкой дверей) - особой разницы не заметил!
    Думаю,что качество оборудования должно быть на уровне,а дальше звучание зависит от качества аудио сигнала ,идущего на акустику в автомобиле!

  8. вас поблагодарили

    zatejjnik (06.07.2017)

  9. #68
    Спортяга (37)
    Регистрация
    24.05.2016
    Город
    РФ волжский.волгоград
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    244
    27 4
    поставил morel tempo вместо стока. как небо и земля, особенно в сторону высоких.

  10. #69
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Очень интересует: есть на этом штатном усе Харман кнопки настроек,как на всех других усилителях? Или это вариант с настройками через комп. без физических кнопок управления?

  11. #70
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Сегодня получил из Германии комплект динамиков для замены фронта! Долго выбирал,думаю не разочаруют! Буду при установке делать основательную ШВИ!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0029[1].jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	94.2 Кб 
ID:	7887Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0030[1].jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	7888Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0031[1].jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	107.8 Кб 
ID:	7889Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0032[1].jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	109.6 Кб 
ID:	7890Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0034[1].jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	132.4 Кб 
ID:	7891

+ Ответить в теме