+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: продам битую спереди GTLINE комплектация

  1. #11
    Спортмастер (109) Аватар для Serge
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    554
    100 14
    Воообще нет смысла восстанавливать, по любому будет хлам, причем опасный хлам. Как правильно сказали- ремонт на миллион. Ну и на фига это, новый дешевле. Единственный вариант- раскидать по запчастям.

  2. #12
    Спортовод (23)
    Регистрация
    02.11.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    61
    13 1
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Воообще нет смысла восстанавливать, по любому будет хлам, причем опасный хлам. Как правильно сказали- ремонт на миллион. Ну и на фига это, новый дешевле. Единственный вариант- раскидать по запчастям.
    Хмм по запчастям вернее, я бы купил кое что даже))

  3. #13
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    ...раскидать по запчастям.
    да и выгоднее это...

  4. #14
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    Скорее всего не была застрахована. Если бы была - ясен пень это тотал и далее уже головняк страховой.
    Это жопа. На разборках толком ничего еще нет. Новое под заказ и ценники с потолка...
    Как раз тот случай, когда "лучше б отдал полтос за страховку"....

  5. #15
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Цитата Сообщение от Surgion33 Посмотреть сообщение
    краш-тест на 60 км/ч на 5 звезд. Максимальная бензиновая комплектация с дополнительной шумкой и молдингами. куплена июнь 2016 ДТП - октябрь. битая морда. кузов не повело. даже Биксеноны целы остались. все фотки здесь: https://yadi.sk/d/K9hxod6D33WvW2. машина во владимире на стоянке. оценка сделана независимой сертифицированной компанией. продажа 1100000.
    Вложение 2918
    Сочувствую, не расстраивайся, здоровье и жизнь самое дорогое. Если будешь продавать что-то с машины, пиши.

  6. #16
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Воообще нет смысла восстанавливать, по любому будет хлам, причем опасный хлам. Как правильно сказали- ремонт на миллион. Ну и на фига это, новый дешевле. Единственный вариант- раскидать по запчастям.
    Ну не совсем хлам, там морду резать или не резать, вопрос большой, блок не лопнул скорее всего, остальные страсти, это пластик и оптика, железки по-мелочи. Единственное, с чем соглашусь, что с подушками восстанавливать и правда дорого и железок нет, а так ремонт на 400 -500. Там серьезног-то нет ни чего особо. А блок не лопнул, удар не тот и сухо под машиной. Там удар основной в дорожный столб или дерево, левую сторону повело совсем чуть-чуть, колеса на первый взгляд в осях стоят. Нет там жести, цена машине 800 -900 т.р. При мне лично на опель после удара мордой в жопу поставили радиатор новый и масляный насос, машина уехала своим ходом. Хлам будет опасный, если подушки с патронами не поставят, а так опасности нет.

  7. #17
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Цитата Сообщение от Surgion33 Посмотреть сообщение
    краш-тест на 60 км/ч на 5 звезд. Максимальная бензиновая комплектация с дополнительной шумкой и молдингами. куплена июнь 2016 ДТП - октябрь. битая морда. кузов не повело. даже Биксеноны целы остались. все фотки здесь: https://yadi.sk/d/K9hxod6D33WvW2. машина во владимире на стоянке. оценка сделана независимой сертифицированной компанией. продажа 1100000.
    Вложение 2918
    Кузов повело, правую сторону.

  8. #18
    Спортмастер (507) Аватар для Belgorod
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    РФ
    Когда-то был Classic :) 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    918
    496 118
    Ох эти диванные эксперты...

  9. #19
    Новичок (19)
    Регистрация
    17.07.2016
    Город
    РФ
    +шумка+сетка 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    22
    9 0
    Цитата Сообщение от иванес66 Посмотреть сообщение
    ААА, ЖЕСТЬ!!!
    Биксеноны целы??? Он имел ввиду, наверное, в фонаре заднего хода?!
    я сам в шоке: целы! они "отстегнулись в разные стороны. Ну мож какое пластиковое крепление и отломалось - не определю сразу. не знаю как оригинал должен выглядеть. кстати на одной фотке видно, что целыНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG1910.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	149.7 Кб 
ID:	3108
    Последний раз редактировалось Surgion33; 21.12.2016 в 15:01.

  10. #20
    Новичок (19)
    Регистрация
    17.07.2016
    Город
    РФ
    +шумка+сетка 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    22
    9 0
    всем остальным скажу: толмуд независимой экспертизы (сертифицированной, если у кого сомнения) уже готов и направлен в суд виновнику. сервис говорит. что машина подлежит восстановлению. только такие примочки как удержание полосы, следилка дорожных знаков, конечно ставить нет смысла. Но все остальное - полностью восстановимо. Кузов не повело. уже предложили забрать те, которые в сервисе её прощупывали и пронюхивали для эксперта, "как есть" за 850, но мне хотелось бы по-больше. Они сказали попробуй продать сам. Если не сможешь - заберем. Все здесь понимают. что такую машину на запчасти сервису брать нет резона - пока ещё "не ходовая". На счет "кузов повело влево" - бредятина полная, даже теоретически этого произойти не могло, потому как столкновение было передом в пересекающую слева(!) шкоду октавиа (блондинка, блин как всегда). Если уж такие умники, то хотя-бы сказали, что вправо, а посмотреть на показанные дверные зазоры не судьба? Кому интересно могу видео кинуть с регистратора. Ну а в поддержку производителя КИА и всем кто здесь постится скажу: уже катаюсь на второй точно такой-же в той де комплектации полтора месяца как. Классная тачка, а главное безопасность на должном уровне - у меня ни одной царапины, даже очки не слетели от подушки, собственно я даже толком и не почувствовал "кайфа" столкновения. Только подушка из моей сидушки слева разорвала кожанку: в подушке есть железячка маленькая. Куртку жалко....
    Последний раз редактировалось Surgion33; 21.12.2016 в 14:39.

  11. The Following 2 Users Say Thank You to Surgion33 For This Useful Post:

    The Mechanic (21.12.2016), llactblpb (14.01.2017)

+ Ответить в теме