+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Не могу попасть к ОД на ремонт

  1. #11
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Из Смоленска 360 км на эвакуаторе?
    Что, 10 тыс жалко? Лучше без машины? Видимо, каждому свое.
    У вас сейчас перед НГ братья белоруссы пригоняют машинки на ТО , которые перед кризисом купили

  2. #12
    Спортмастер (109) Аватар для Serge
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    554
    100 14
    ТС не указал проблему. Может там ремонт на 3 копейки. Не все люди легки на подъем, тем более при наличии как бы оф диллера.

  3. #13
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от dimakov Посмотреть сообщение
    Тема от конкурентов! Такого не может быть в принципе! Киа рус нормально реагирует
    Вот не надо только...если не знаете. Сергей прав. Тут мы в западне: дилер КИА (Вообще только про него такое слышу, если уж откровенно)ведёт себя как барин-что хочу,то ворочу! Парень в прошлом году РИО взял, на первое то поехал и там же сервисную книжку швырнул в лицо менеджеру...и зарёкся, второй нынче тоже РИО чуть не с дракой пролез в зону ТО. А там авто уже с подъемника сняли (что сделали за минут сорок примерно, не понятно) а счёт выкатили где один из пунктов:....-замена масла КПП (автомат)7400...ну там не круглая сумма (не помню!).Зачем на ТО-1 замена масла КПП? Да и по времени-ну ни как не успеть.... Мойка-450, мойка отсека ДВС-350Р, палироль-200Р, силикон РТИ (летом-ИЮЛЬ!!!)400Р,.... а на мойку въезд рядом, и авто-ль туда и не заходил, он сам на пункт приема в ворота ее загнал и сдал мастеру-приемщику

  4. #14
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    ТС не указал проблему.
    Включение передачи как на неисправном сцеплении: скрежет-хруст, рывок. После на выжатом сцеплении стоит работает ровно в КПП- тишина. А при включении сцепления (плавно отпускаю педаль) скрежещуще-хрустящий звук. Авто сильно дёргается. Выключить передачу можно, но с силой

  5. #15
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    дилеры рядом: это Брянск-200 км. Я не доеду. А эвакуатор-не знаю 10-ку запросит как минимум. Но не факт что ремонт будет гарантийный. Я же не их клиент. В понедельник поеду с приятелем (он юрист) к своему ОД. И как свидетель. И беру диктофон.

  6. #16
    Спортяга (37) Аватар для Gavs
    Регистрация
    06.11.2016
    Город
    Московская область
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    135
    27 46
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Я же не их клиент.
    Гарантию предоставляет не дилер,а производитель KIA MOTORS.Можно обращаться к любому официальному дилеру.
    Цитата с официального сайта:
    Полная уверенность в наших автомобилях позволяет KIA Motors гарантировать надежную работу узлов и агрегатов в течение 60 месяцев или 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) при условии соблюдения Вами рекомендаций, изложенных в руководстве по эксплуатации автомобиля....
    ...ДилерЫ ООО «КИА Моторс Рус» позаботятся о том, чтобы Ваш автомобиль всегда был «в форме» и удовлетворял Вашим самым взыскательным требованиям.

  7. #17
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от Gavs Посмотреть сообщение
    ДилерЫ ООО «КИА Моторс Рус» позаботятся о
    Ну как-бы ДА! Но обидно, что тебе прокидывают за твои же деньги

  8. #18
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7

    по ОД

    Меня терзают смутные сомнения, что после Н года меня наш ОД сам пригласит. Видимо не хотят терять бонусы и премии перед НГ, так как понятно, что агрегат под замену по гарантии, а это расходы, а падение ДОХОДОВ-снижение премии. Так же перед КИА_Моторс лишний раз "обосраться" в канун продления контрактов на следующий год-мало радости... Ну ...может я не прав?

  9. #19
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    агрегат под замену по гарантии, а это расходы, а падение ДОХОДОВ-снижение премии.
    Не совсем так.
    По большому счету дилеру гарантийный ремонт выгоден.
    Его расходы покрывает производитель, поэтому брыкаться смысла им нет.

    Проблемы у них могут быть только если их кривые руки стали причиной гарантийного ремонта.

    Еще раз советую обращаться письменно к представителю КИА МОТОРС в России. Дилер их - им его и дрючить.

  10. #20
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Незнайка, если ты хочешь так попасть к ОД в Смоленске, то давно бы уже оставил официальную жалобу в КМР. Может быть уже бы ответ получил)) 8 800 301 08 80 стучи))

+ Ответить в теме