+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Не могу попасть к ОД на ремонт

  1. #21
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    если ты хочешь так попасть к ОД в Смоленске
    Хи-хи-.. "Очень"! Да просто БОЛЬШЕ некуда. А за номер -спасибо. Будет "трудно"-наберу. Спасибо, ещё раз

  2. #22
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Проблемы у них могут быть только если их кривые руки стали причиной гарантийного ремонта.
    Мне в день покупки, когда забирали авто меняли консоль центральную. Ну вот ту самую, где рычаг КПП стоит. А меняли потому, что со стороны пассажира сами нашли(на мойке)жирную такую царапину, как от каблука шпильки, продрана "не по-детски". Так они содрали консоль с рядом стоящей машинки(возились 3,5 часа(не знали как снять!!!) Через пару дней я опять приехал к ним: не включалась блокировка(это кнопка на этой же консоли) и не работала USB. Я так думаю, может повредили механизм включения передач? Но я же как-то ездил! Не много, но ездил же!!!

  3. #23
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    @Незнайка, Уважаемый, скажите, зачем вы за них думаете и нервы свои и время тратите?
    Все предельно просто - вы клиент, у вас есть права, у них - обязанности.
    Вы им не должны, они вам - да. Их проблемы - это их проблемы, ваши проблемы - тоже их проблемы.

    Если представитель ОД с этими тезисами не согласен - письменная жалоба и звонок директору, при недостижении желаемого результата - представителю производителя, далее - его начальнику и т.д.
    Последняя инстанция - защита прав потребителей и суд.
    Прессовать приемщика в сервисе или кого бы то ни было - бессмысленно, просто улыбаемся, машем, просим контакты начальства и идем выше и выше.

    ИМХО - нехрен с криворукими дальше общаться, звоните в КМР, взахлеб жалуйтесь (в этом случае стучать не западло) и говорите что ваши моральные страдания окупит эвакуатор до адекватного ОД за их счет

  4. #24
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    нехрен с криворукими дальше общаться,
    Спасибо! Ну вот уже до завтра доживем, услышим что мне там скажут.

  5. #25
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    В средние века и в 90 -е таких ОН сжигали то на корре, то так... без костра.

  6. #26
    Спортовод (17)
    Регистрация
    31.01.2017
    Город
    Москва
    Luxe AT 2WD
    Сообщений
    77
    7 21
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ну вот уже до завтра доживем, услышим что мне там скажут.
    Незнайка, как решился Ваш вопрос? И решился ли?

  7. #27
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от Julia M Посмотреть сообщение
    как решился Ваш вопрос?
    Ни как. Стою в гараже. Жду тепла. И...потом "поеду", по всему видать, до Брянска. Я звонил туда, сказали: "везите". Но сперва я наслушался всякого-разного, что типа, "....у вас там свой ОД, а что к нему..."влом"? Мы что должны "за всеми убирать".....конец цитаты
    Пришлось взять их на патриотическую гордость(как Кузьмич говорил в "..Рыбалке и охоте...") Но великой радости и они не проявили...
    Так что, как тот медведь-спЮ--ю-ю-ю-ю...пока!

  8. #28
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от Julia M Посмотреть сообщение
    как решился Ваш вопрос?
    Ни как. Стою в гараже. Жду тепла. И...потом "поеду", по всему видать, до Брянска. Я звонил туда, сказали: "везите". Но сперва я наслушался всякого-разного, что типа, "....у вас там свой ОД, а что к нему..."влом"? Мы что должны "за всеми убирать".....конец цитаты
    Пришлось взять их на патриотическую гордость(как Кузьмич говорил в "..Рыбалке и охоте...") Но великой радости и они не проявили...
    Так что, как тот медведь-спЮ--ю-ю-ю-ю...пока!
    Сегодня сходил хоть прогрел... правда как тока завел грохот стоял...пока немного не прогрелась. Клапана или гидрокомпенсаторы(??) лапотали шо та кованная лощадь по мостовой...Жуть!

  9. #29
    Спортовод (17)
    Регистрация
    31.01.2017
    Город
    Москва
    Luxe AT 2WD
    Сообщений
    77
    7 21
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Ни как. Стою в гараже. Жду тепла. И...потом "поеду", по всему видать, до Брянска. Я звонил туда, сказали: "везите". Но сперва я наслушался всякого-разного, что типа, "....у вас там свой ОД, а что к нему..."влом"? Мы что должны "за всеми убирать".....конец цитаты
    Пришлось взять их на патриотическую гордость(как Кузьмич говорил в "..Рыбалке и охоте...") Но великой радости и они не проявили...
    Так что, как тот медведь-спЮ--ю-ю-ю-ю...пока!
    Сегодня сходил хоть прогрел... правда как тока завел грохот стоял...пока немного не прогрелась. Клапана или гидрокомпенсаторы(??) лапотали шо та кованная лощадь по мостовой...Жуть!
    Разрешите уточнить: механика или автомат?

  10. #30
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Незнайка, тебе надо подсобрать бумаг о отказе в гарантийном ремонте и исковое заявление в суд. Делов то мин на 25
    Я ьак понимаю, что в КМР с жалобой не обращался?

+ Ответить в теме