+ Ответить в теме
Страница 66 из 219 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 2183

Тема: Скидки от дилеров

  1. #651
    Новичок (10)
    Регистрация
    15.05.2017
    Город
    РФ
    FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    6
    0 8
    Всем привет!
    Владельцы "Футбольной версии" к КК2017 - вам при покупке машины коврики футбольные выдали?
    Меня мой дилер "морозит" уже недели три. Якобы, не пришли еще. Обещают выслать, как только приедут в салон.
    Машину покупал в Краснодаре, сам в Сочи.

  2. #652
    Спортяга (56) Аватар для Александр 159
    Регистрация
    04.05.2017
    Город
    РФ Подмосковье
    Comfort FCC АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    214
    49 116
    Цитата Сообщение от Profi_IT Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Владельцы "Футбольной версии" к КК2017 - вам при покупке машины коврики футбольные выдали?
    Меня мой дилер "морозит" уже недели три. Якобы, не пришли еще. Обещают выслать, как только приедут в салон.
    Машину покупал в Краснодаре, сам в Сочи.
    С задержкой ,но выдали

  3. #653
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    В сентябре планирую покупку люкса AWD AT.
    Начал объезд дилеров и торги. На данный момент наиболее интересное предложение от Автогермеса. 1530р без допов. Без трейд Ина но с кредитом. Ковры с защитой двигателя в подарок. Без аванса на словах пока все но божатся что так и будет. Думается мне в сентябре а это квартальный месяц можно будет ещё планку опустить на 10-20 тр когда будет нал на руках и одобрение от банка ...пытаюсь выйти на сделку по нулевой или околонулевой стоимости без допов. На данный момент оффициальн розничная цена за эту комплектацию 1624. "по секрету" разворачивают мне монитор и показывают закупочную цену в 1529 тр. Но что то я не верю что так оно и есть. Вообще жду сентября и буду бороться с ними дальше. Кто что скажет по предложению от них? Брать не думая или пообщаться еще?

    Понимаю ,что они зациклены на допах и меня туда тянут всеми силами. Вот думаю если спустятся по цене до 1500 а к этому буду активно агитировать но при условии установки каких нибудь допов что выбрать по домам,хотя изначально конечно вообще ничего не нужно все сам куплю благо в отпуске буду и временем располагаю.

  4. #654
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
    потому и предоплата)))
    менеджер скачит, и поет песню про полную оплату, но я не хочу идти таким путем
    машина физически вроде как в Москве на центральном складе дилера, ПТС естессно в банке))) Историй, как ПТС до салона доставляют на улитках с крайнего севера я наслышан))) Потому и не хочу полную сумму вливать, так у них будет интерес побыстрее, а не как им удобней.
    Совершенно согласен, сам делал предоплату Автогермесу в январе 2017г и всего 10тр, когда выбора машин вообще не было. Luxe вообще последний забрал и нашел у них его сам через объявление на auto.ru, удивлены были очень.
    Правда, у них обслуживает банк сторонний и высокий проц берет за б/н расчет - это бесило, пришлось в своём банке ехать снимать.

  5. #655
    Спортяга (42) Аватар для NeverMind
    Регистрация
    21.09.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    126
    32 42
    Я покупал в прошлом году машину в сентябре, были огромные скидки, позже в октябре уже ажиотаж сильно увеличился, машин в нужных комплектациях и цвете стало не хватать, скидки соот-но испарились. Прочитал выше пост, если вам впаривают машину с ненужными допами, просто уходите в другой салон, это бред. Зачастую этих допы на самом деле не установлены, просто парят мозг. Я когда вижу что меня хотят наипать, просто ухожу.Я был кстати и в Гермесе, но нашел еще дешевле и мне собрали машину с теми допами, которые мне нужны.
    Если нужен контакт салона, где покупал ,пишите в личку (на форуме сейчас редко бываю, нет времени) ,проходил первое ТО, менеджер сказал что скидки есть и без условий взять кредит или продать свою машину.

  6. #656
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от NeverMind Посмотреть сообщение
    Я покупал в прошлом году машину в сентябре, были огромные скидки, позже в октябре уже ажиотаж сильно увеличился
    А сейчас как раз уже настало время, когда продажи растут. КМР даже обязательные скидки отменяет

  7. #657
    Спортяга (42) Аватар для NeverMind
    Регистрация
    21.09.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    126
    32 42
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Я машину полностью оплатил и ждал дней 10 ПТС. Если бы внёс предоплату и меня так мурыжили наверно остался бы со старым авто.
    а я бы не стал оплачивать машину без ПТС, полная оплата только той машины, ПТС на которую в салоне в наличии.

  8. #658
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от NeverMind Посмотреть сообщение
    а я бы не стал оплачивать машину без ПТС, полная оплата только той машины, ПТС на которую в салоне в наличии.
    Это хорошо, если в наличии есть машина с ПТС. Но часто бывает так, что тебе нужна конкретная комплектация, а ее с ПТС нет, в итоге бегать искать по другим салонам. В общем, каждый по своим хотелкам выбирает, но у крупных ОД вероятность найти машину с ПТС выше

  9. #659
    Banned (46)
    Регистрация
    08.02.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    281
    56 448
    Цитата Сообщение от NeverMind Посмотреть сообщение
    а я бы не стал оплачивать машину без ПТС, полная оплата только той машины, ПТС на которую в салоне в наличии.
    Давно в салоны заходили? 14 год прошел 3 года уж как

  10. #660
    Спортяга (31)
    Регистрация
    22.08.2017
    Город
    РФ,Киров
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    201
    18 142
    Привет!я расскажу как торговался с ОД.давно хотел полный привод-буксую иногда на переднем 3 Спортейдже.итак,меняю про трейд Инне,заказал полный привод+цвет,внёс 150 руб,ОД сразу предложил коврики и защиту(или 2 зимних колеса)-сказал подумаю!позвонил через 3-4 дня и сказал,что конкуренты предлагают комплект зимней резины.или вы даёте или я забираю деньги.теперь они стали думать-отзвонились через день и предложили комплект зимней резины,но допы покупаю сам(решётку,защиту,коврики) .машинка шла 2 недели,допы поставлены,теперь жду птс,чтобы поменяться машинами

+ Ответить в теме