+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Nissan X-Trail T32 vs KIA Sportage 4

Спортяга (71)
    Город
    РФ
    Mazda CX-5 2.5 4WD
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    А смысл в этом какой? При удержании заданного передаточного отношения меньше потери?
    Это было пожелание пользователей, чтобы чувствовать ускорение типа )

Спортяга (71)
    Город
    РФ
    Mazda CX-5 2.5 4WD
    Цитата Сообщение от Edvig Посмотреть сообщение
    Да даже экстерьер сравнить если. Наш абсолютно свежий дизайн, красавец. А хитрила... Скромный, старый...
    Свежему дизайну уже лет этак пять, если в профиль )))

Спортовод (15) Аватар для Bender
    Город
    Нижний Тагил
    BMW Х1 18i sDrive AT 2WD
    Поздравляю всех форумчан с наступившими праздниками!
    Если кому-то еще интересно: прокатился сегодня на новом Х-Трейле, комплектация LE+, полный привод, вариатор, 144 л.с. (ценник на уровне спорта престиж). Ощущения неоднозначные. Снаружи и внутри авто выглядит очень даже ничего. Посадка удобная, обзорность хорошая. Тест был достаточно продолжительным: сначала укатанная под снегом грунтовка, затем трасса-асфальт. Пробовал ускориться и с нуля и с 60 и со 100 км/ч (тапка в пол)-ускорение вялое (думаю из-за вариатора). Внедорожные качества оценить не удалось. Руль показался слишком легким и пустым независимо от скорости. Подвеска жесткая. Шумка и материалы отделки в спорте лучше. По моему мнению предыдущие Х-Трейлы были в этом плане честнее: как выглядит-так и едет. Благодарю за внимание!

4. вас поблагодарили

Hercule_Poirot (09.01.2017)

Спортовод (15)
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Рассматривали именно хтреэл к покупке. Но он выходил на 500 тысяч дороже с 2.5 мотором, купили жене спортика.
    На экстреэле смущает только вариатор, хотя на моей машине стоит такой же как на нисане вариатор и я уже на нем проехал 130 тысяч (но все равно сыкотно (=)

Спортяга (71)
    Город
    РФ
    Mazda CX-5 2.5 4WD
    Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех форумчан с наступившими праздниками!
    Если кому-то еще интересно: прокатился сегодня на новом Х-Трейле, комплектация LE+, полный привод, вариатор, 144 л.с. (ценник на уровне спорта престиж). Ощущения неоднозначные. Снаружи и внутри авто выглядит очень даже ничего. Посадка удобная, обзорность хорошая. Тест был достаточно продолжительным: сначала укатанная под снегом грунтовка, затем трасса-асфальт. Пробовал ускориться и с нуля и с 60 и со 100 км/ч (тапка в пол)-ускорение вялое (думаю из-за вариатора). Внедорожные качества оценить не удалось. Руль показался слишком легким и пустым независимо от скорости. Подвеска жесткая. Шумка и материалы отделки в спорте лучше. По моему мнению предыдущие Х-Трейлы были в этом плане честнее: как выглядит-так и едет. Благодарю за внимание!
    Спортяга ускоряется с 60 до 100 думаю не лучше, учитывая паспортные данные обоих
    Руль на Спорте тоже не тяжелый имхо, излишне легковые на малых скоростях
    Подвеска на Спорте дей-но мягче и тише

+ Ответить в теме