+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Работа навигационной системы

  1. #1
    Новичок (11) Аватар для Lenuska
    Регистрация
    27.12.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    8
    1 2

    Работа навигационной системы

    Подскажите, можно ли в навигационной системе видеть информацию по какой улице ты в настоящий момент едешь? Я не имею в виду надпись на карте. Если название улицы на карте и имеется, то очень мелким шрифтом и не разобрать во время пути.. Просто, в предыдущем авто у меня на приборной панели отображалась информация о направлении движения и названии улицы, по которой двигаюсь. Может, кто знает, есть ли в наших авто такая функция?

  2. #2
    Спортяга (35)
    Регистрация
    04.08.2016
    Город
    Kiev, Ukraine
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    132
    25 1
    Цитата Сообщение от Lenuska Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли в навигационной системе видеть информацию по какой улице ты в настоящий момент едешь? Я не имею в виду надпись на карте. Если название улицы на карте и имеется, то очень мелким шрифтом и не разобрать во время пути.. Просто, в предыдущем авто у меня на приборной панели отображалась информация о направлении движения и названии улицы, по которой двигаюсь. Может, кто знает, есть ли в наших авто такая функция?
    Добрый день, такого нет. Отображение на панели приборов никак не настраивается.

  3. #3
    Новичок (11) Аватар для Lenuska
    Регистрация
    27.12.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    8
    1 2
    Цитата Сообщение от kins Посмотреть сообщение
    Добрый день, такого нет. Отображение на панели приборов никак не настраивается.
    Спасибо за ответ. Жаль, конечно...))) что нет настройки

  4. #4
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    могу и соврать, но помойму в тот единственный раз, когда я навигацией пользовался - все оно отображает на приборке.. Если мне память не изменяет, конечно. так что либо читайте в мурзилке, либо пробуйте.)

  5. #5
    Спортяга (40)
    Регистрация
    25.11.2016
    Город
    Череповец
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    440
    30 56
    На приборке отображаются рекомендации по маршруту это факт. Названий улиц вроде не пишет. Не заострял внимание.

  6. #6
    Спортяга (59)
    Регистрация
    22.08.2016
    Город
    Мск
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    316
    49 4
    Не пишет. Это 100%.

+ Ответить в теме