+ Ответить в теме
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 323

Тема: KIA Sportage 4 2.0L АПП 2WD КОМФОРТ или ЛЮКС ???

  1. #251
    Спортяга (23)
    Регистрация
    26.03.2017
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    126
    13 18
    Сам выбирал между Комфортом и Люксом. В итоге взял люкс, поскольку комфорт надо было ждать. Самое главное преимущество это конечно камера заднего вида (штука очень полезная). В остальном приятные плюшки. Датчик света понравился, но без него как раз обойтись можно. Работа датчика дождя по снегу не особо нравится. Навигацией пока много не пользовался, но мой небольшой город прорисован достаточно точно. Другое дело, что по графике надо повернуть налево, а она просит держаться правее ))) Климат-контроль хорош. Поставил температуру и забыл, но сейчас я так понял он и в Комфорте идет.

  2. #252
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от Schummi78 Посмотреть сообщение
    Сам выбирал между Комфортом и Люксом. В итоге взял люкс, поскольку комфорт надо было ждать. Самое главное преимущество это конечно камера заднего вида (штука очень полезная). В остальном приятные плюшки. Датчик света понравился, но без него как раз обойтись можно. Работа датчика дождя по снегу не особо нравится. Навигацией пока много не пользовался, но мой небольшой город прорисован достаточно точно. Другое дело, что по графике надо повернуть налево, а она просит держаться правее ))) Климат-контроль хорош. Поставил температуру и забыл, но сейчас я так понял он и в Комфорте идет.
    все эти мелочи - они не нужны, когда про них не знаешь, не пользовался, вообщем, когда слаще морковки - не ел ничего..
    а вот поездив 4 мес. на своем новом Спорте, я искренне удивляюсь - как я вообще раньше жил без датчика света, авто-холда и передних парктроников? Без них в принципе авто не должно выезжать на улицу!!! Хотя всего пол-года назад мне было глубоко плевать и на первое, и на второе, и уж тем более - на третье..) Вот такая зверюга человек - к хорошему привыкает, и очень быстро. Без этих вещей тоже можно, спору нет.. Но ровно до тех пор, пока ты их не опробовал.. Распробуешь - все, след. машину будешь рассматривать только с этими плюшками, не менее..))

  3. вас поблагодарили

    Provo (04.04.2017)

  4. #253
    Спортяга (51) Аватар для Dreamer76
    Регистрация
    27.06.2016
    Город
    Сочи
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    403
    41 3
    Мне поначалу очень не хватало всех автоматических кнопок стеклоподъемников и ксенона, сейчас привык.

  5. #254
    Спортмастер (164) Аватар для ЕГОР
    Регистрация
    11.02.2017
    Город
    Воронежская обл.
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    681
    154 34
    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    а вот поездив 4 мес. на своем новом Спорте, я искренне удивляюсь - как я вообще раньше жил без датчика света, авто-холда и передних парктроников? Без них в принципе авто не должно выезжать на улицу!!!
    "...как же я жила без пианино, как же я без музыки жила !?" ( "Маша и медведь").

  6. #255
    Спортяга (23)
    Регистрация
    26.03.2017
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    126
    13 18
    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    все эти мелочи - они не нужны, когда про них не знаешь, не пользовался, вообщем, когда слаще морковки - не ел ничего..
    а вот поездив 4 мес. на своем новом Спорте, я искренне удивляюсь - как я вообще раньше жил без датчика света, авто-холда и передних парктроников? Без них в принципе авто не должно выезжать на улицу!!! Хотя всего пол-года назад мне было глубоко плевать и на первое, и на второе, и уж тем более - на третье..) Вот такая зверюга человек - к хорошему привыкает, и очень быстро. Без этих вещей тоже можно, спору нет.. Но ровно до тех пор, пока ты их не опробовал.. Распробуешь - все, след. машину будешь рассматривать только с этими плюшками, не менее..))
    Согласен, к хорошему быстро привыкаешь. Раньше не понимал зачем вообще нужен круиз-контроль, пока прошлым летом не пришлось отвозить семью в деревню. Отпросился с работы, 2 дня туда, там день передыха и 2 дня обратно. Когда домой вернулся правая нога настолько затекла от давления на педаль газа, что несколько дней еле ходил. Решил, что следующую машину буду брать только с круизом )))

  7. #256
    Спортяга (31)
    Регистрация
    09.03.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    370
    21 2
    https://auto.ru/catalog/cars/kia/spo...6%204&geo_id=2
    подскажите какая тут комплектация? комфорт или люкс? там где обзор ( Интерьер 360) в салоне автомобиля
    https://www.youtube.com/watch?v=nITS3fuzF6o тут представлен Люкс но разница видна сразу

  8. #257
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Появился Comfort FCC на 20тр дороже Luxe, интересно, а теперь сравнение в чью пользу?

  9. #258
    Спортяга (56) Аватар для Александр 159
    Регистрация
    04.05.2017
    Город
    РФ Подмосковье
    Comfort FCC АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    214
    49 116
    Не знаю почему эту комплектацию назвали Comfort FCC,скорее это Luxe - плюс ксенон !!!,бесключевой доступ,запуск кнопкой,тонировка ( правда 25%) задней полусферы ,камера заднего вида ,задние датчики парковки,коврики в подарок,минус USB зарядка на заднем ряду сидений,вроде ничего не забыл. Короче спецсерия - расходится как горячие пирожки .Сам хотел Luxe,но очень вовремя появилась эта спецсерия.Доволен как слон ! Мой совет - если есть возможность - берите , пока машины еще в наличии.
    Последний раз редактировалось Александр 159; 03.06.2017 в 16:46.

  10. #259
    Спортмастер (53)
    Регистрация
    13.08.2017
    Город
    Нижегородская обл г Дзержинск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    665
    38 186
    Доброе времени суток!Планирую брать люкс привод полный коробка мех!Подскажите пожалуйста кто-нибудь покупал машинку с мех.коробкой стоит ли брать? Как она себя ведет,на тесте только автомат.Заранее благодарен!

  11. #260
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    @Juss, там что-то с синхронизаторами.

+ Ответить в теме