+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Premium или GT-Line Premium дизельные?

  1. #11
    Спортик (18)
    Регистрация
    29.07.2016
    Город
    МСК
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    47
    8 85
    Цитата Сообщение от Netu Посмотреть сообщение
    Из помшнков не пользуюсь только автопарковкой. Все остальное нормально работает, мне нравится. К примеру ограничение скоростьи на приборную панель подтягивает с навигации. Если дать интернет, в фоновом режиме предупреждает звуком о радарах. По МКАД вполне рулит самостоятельно. Конечно можно легко обойтись и без них, но уже не хочется. При выборе легко отказался от gt line. Кроме обвеса, местами с сомнительным матовым хромом и туманками (которыми я не пользуюсь) разницы не было.
    Практически тоже самое. Сам перед покупкой думал что опции не нужны, оказалось и удержание в полосе очень полезная, и радар, однажды спас меня от столкновения на поклонной горе, сам запипикал, потом затормозил. Я был в шоке что все это работает.

    Для меня премиум лучше GT-Line из-за меньшего количества хрома (выбирал из-за этого), цвета салона (за исключением крыши, она у GT-Line черная очень красиво) и возможность вставить в противотуманки ксенон, что я и сделал. Поменял весь свет на 5000K. Теперь света больше.

    А так берите то, что ближе вам. Все-таки правильно говорят - самая лучшая машина это та машина, которую купил ты. (с)

  2. #12
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Цитата Сообщение от Netu Посмотреть сообщение
    Из помшнков не пользуюсь только автопарковкой.
    +1
    Помощники - вещь приятная, особенно на трассе. Удержание в полосе продолжает приятно удивлять своей эффективностью.
    Автопарковкой пару паз поигрался и забросил, но для новичков может и классная штука.
    AEB пару раз помогла, когда в городе отвлекся на навигацию (с включенным удержание в полосе), а какой то дятел подрезал на ровном месте и затормозил.
    Система помощи при выезде с парковки задним ходом тоже вещь хорошая, особенно ночью, в снег

    А какого размера экран в этих 2х комплектациях?

    Странное решение продавать GT Line без возможности купить полный фарш. Получается что если человек хочет "все включено" - вариантов нет? Цену таким образом "делают"?

  3. #13
    Новичок (11)
    Регистрация
    21.10.2016
    Город
    Волгоград
    - - 4WD
    Сообщений
    11
    1 0
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    +1
    А какого размера экран в этих 2х комплектациях?
    По прайсам в GT-Line 8", в Premium прочерки стоят. С менеджерами двух салонов общался, пришел к выводу, что они сами не знают, что будет. Один сказал, что все будет в GT-Line (судя по ценнику не похоже). Второй то, о чем я писал в первом посте и еще, что дорогих комплектаций еще никто не получал, что будет пока не ясно.

  4. #14
    Спортяга (54)
    Регистрация
    02.11.2016
    Город
    ликино дулево
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    283
    44 18
    Между этими комплектациями разница 100 килорублей.за что?За хром и два выхлопа?единственно-противотуманки красивые.

  5. #15
    Новичок (11)
    Регистрация
    21.10.2016
    Город
    Волгоград
    - - 4WD
    Сообщений
    11
    1 0
    Цитата Сообщение от knyto Посмотреть сообщение
    Между этими комплектациями разница 100 килорублей.за что?За хром и два выхлопа?единственно-противотуманки красивые.
    Смотрите первый пост.

  6. #16
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от Dreamer76 Посмотреть сообщение
    Так ради интереса спрошу. Автопарковщик может корректно заехать в место с запасом 1 метр с обоих сторон или нужно большие промежутки?
    может. а может и в соседний Лексус приехать.. У меня так знакомый на новом Кашкае попал.. Зима, снег, грязь.. Дилер развел руками. Хорошо ,что я в свое время понял ,что все это баловство..
    а так.
    смотря какой регион проживания, и как часто ездите по трассе.
    Мне вот SLIF не нужен, система удержания в полосе - тоже. Управление светом - нафиг.
    Единственное, что возможно пригодилось бы - система помощи при выезде задним ходом и предотвращения столкновений - и то не факт. Последняя вообще если память не изменяет работает на скоростях до 30 км/ч, выше - нет. так что и это не надо.)

  7. #17
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    Мне вот SLIF не нужен, система удержания в полосе - тоже. Управление светом - нафиг.
    Насчет SLIF можно согласится, но прикольно
    Удержание в полосе - мега штука! Я на работу/с работы в основном по прямой еду, когда сонный или просто уставший - включаю и почти автопилот
    Управление светом - работает на 120%, никакой заморочки.

    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    предотвращения столкновений - и то не факт. Последняя вообще если память не изменяет работает на скоростях до 30 км/ч, выше - нет. так что и это не надо.)
    Для автомобилей - до 80 км/ч, для пешеходов - до 70 км/ч
    В 3 этапа - предупреждение, легкое торможение, торможение в пол.

    Подробнее (на английском):
    https://www.youtube.com/watch?v=h_9wJMvpH08

  8. #18
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.01.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    11
    0 0
    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    . Управление светом - нафиг.
    очень хорошая штука. но как и к датчикам дождя и света в свое время, когда они только появились, надо просто привыкнуть и уже не обходишься без них.
    автопарковщик вещь прикольная. использую, например, когда необходимо разговаривать по телефону и одновременно припарковаться.

  9. #19
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    ...автопарковщик вещь прикольная. использую, например, когда необходимо разговаривать по телефону и одновременно припарковаться.
    не понял связи...
    или имея блюпуп в ШГУ как во времена нокия3310 с трубкой у уха катаетесь,причем в нарушение ПДД?

  10. #20
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.01.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    11
    0 0
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    не понял связи...
    несколько телефонов. коннектится только один

+ Ответить в теме