+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Premium или GT-Line Premium дизельные?

  1. #1
    Новичок (11)
    Регистрация
    21.10.2016
    Город
    Волгоград
    - - 4WD
    Сообщений
    11
    1 0

    Premium или GT-Line Premium дизельные?

    Всем привет, необходим совет, но не обсуждение денежной составляющей вопроса. Собираюсь заказывать автомобиль. Изначально понравился и планировал брать комплектацию GT-Line Premium дизельный, но ждал апгрейда автомобиля, в основном из-за нового ШГУ. Теперь немного засомневался, на чем остановится на внешнем виде GT-Line Premium, или на оснащении Premium. Сейчас в GT-Line Premium 2017 г. убрали часть ассистентов безопасности: AEB, SLIF, LKAS, BSD, RCTA. Я понимаю, что часть из них не везде корректно будут работать на наших дорогах, но все-таки. Просто данных помощников ни когда не было, стоит их пробовать.

  2. #2
    Спортяга (64)
    Регистрация
    11.09.2016
    Сообщений
    238
    54 64
    Лучше оснащение,а внешние навесы можно доустанавливать самому по желанию,как некоторые и делают с успехом.

  3. #3
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.01.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    11
    0 0
    Специально покупаю машину 16 года чтобы осталось оснащение )

  4. #4
    Спортовод (16)
    Регистрация
    15.11.2016
    Город
    РФ
    VW Touareg NF 3,0 TDI 4WD
    Сообщений
    54
    6 5
    Если честно совсем не понятна логика КИА по поводу комплектаций 2017... Человек платит более 2 млн и в любом случае чувствует себя ущербным. Но с Эра-Глонасс) Зачем? Я поэтому спешил с покупкой машины до НГ, чтобы не сталкиваться с этой проблемой.

    А если по существу - бери GT-line. Автопарковщик там оставили, а все остальные навороты в повседневной жизни нахрен не нужны. Я их отключил, чтобы не пищали постоянно.

  5. #5
    Спортяга (38)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    333
    28 2
    На дальние поездки все включаю. Очень помогают. А на короткие отключаю. Работа помощников очень нравится.

  6. #6
    Спортяга (38)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    333
    28 2
    Хотел брать GT LINE но не было цвета нормального.

  7. #7
    Спортяга (51) Аватар для Dreamer76
    Регистрация
    27.06.2016
    Город
    Сочи
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    403
    41 3
    Так ради интереса спрошу. Автопарковщик может корректно заехать в место с запасом 1 метр с обоих сторон или нужно большие промежутки?

  8. #8
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    Цитата Сообщение от Dreamer76 Посмотреть сообщение
    Автопарковщик может корректно заехать в место с запасом 1 метр с обоих сторон или нужно большие промежутки?
    не знаю как автопарковщик, но сам без проблем залезаю в дыры, где места остается не более полуметра спереди и сзади...и спортика очень большой угол поворота колес, очень удобно парковаться

  9. вас поблагодарили

    Provo (31.01.2017)

  10. #9
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Dreamer76 Посмотреть сообщение
    Так ради интереса спрошу. Автопарковщик может корректно заехать в место с запасом 1 метр с обоих сторон или нужно большие промежутки?
    На тестдрайве при параллельной парковке задом к бордюру - Спортик сам влез между двух машин с запасом по метру по бокам, хотя и с перекосом встал - пассажирской стороной слишком близко притёрся, дверь мало открывалась для выхода человека...

  11. #10
    Спортмастер (151) Аватар для Netu
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    Москва
    Geely monjaro Exclusive 2.0 turbo 4WD
    Сообщений
    776
    141 337
    Цитата Сообщение от maksim5824 Посмотреть сообщение
    Всем привет, необходим совет, но не обсуждение денежной составляющей вопроса. Собираюсь заказывать автомобиль. Изначально понравился и планировал брать комплектацию GT-Line Premium дизельный, но ждал апгрейда автомобиля, в основном из-за нового ШГУ. Теперь немного засомневался, на чем остановится на внешнем виде GT-Line Premium, или на оснащении Premium. Сейчас в GT-Line Premium 2017 г. убрали часть ассистентов безопасности: AEB, SLIF, LKAS, BSD, RCTA. Я понимаю, что часть из них не везде корректно будут работать на наших дорогах, но все-таки. Просто данных помощников ни когда не было, стоит их пробовать.
    Из помшнков не пользуюсь только автопарковкой. Все остальное нормально работает, мне нравится. К примеру ограничение скоростьи на приборную панель подтягивает с навигации. Если дать интернет, в фоновом режиме предупреждает звуком о радарах. По МКАД вполне рулит самостоятельно. Конечно можно легко обойтись и без них, но уже не хочется. При выборе легко отказался от gt line. Кроме обвеса, местами с сомнительным матовым хромом и туманками (которыми я не пользуюсь) разницы не было.
    Последний раз редактировалось Netu; 31.01.2017 в 14:58.

+ Ответить в теме