+ Ответить в теме
Страница 43 из 87 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 863

Тема: нештатный КСЕНОН

  1. #421
    Спортяга (22) Аватар для Miiix
    Регистрация
    04.07.2016
    Город
    МСК
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    200
    12 10
    Цитата Сообщение от иванес66 Посмотреть сообщение
    Ни чего себе?! Как это ты так повернул, если они только в одном положении встают? Здорово получилось! Опиши подробнее
    Я не сфотографировал как лампа встала, но на первой фотке в предыдущем сообщении примерно нарисовал)

  2. #422
    Спортяга (22) Аватар для Miiix
    Регистрация
    04.07.2016
    Город
    МСК
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    200
    12 10
    Причем на пассажирской фаре, точно так же встала, а НЕ зеркально!

  3. #423
    Спортяга (22) Аватар для Miiix
    Регистрация
    04.07.2016
    Город
    МСК
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    200
    12 10
    Цитата Сообщение от savage Посмотреть сообщение
    Добрый день! Оно того стоит? намного лучше стал свет?
    Скажу так, вчера, когда лампы были с засветом, светило так, что я охренел!Я ожидал, что будет как днем, как было на других авто с ксеноном, а было чуть ярче, чем со штатными лампами! Негодаванию моему не было предела!
    Сегодня, после переворачивания ламп, исчезли засветы, и стало намного лучше освещать дорогу! Не супер конечно, не как днем, но лучше! Проверил сегодня вечером, на мокрой дороге, в городе.Специально поехал по темной улице. И я вам скажу,что в общем лучше... Лучше чем галоген )) Не в 2раза, но процентов на 70% точно. По мокрому асфальту видно все, обочину тоже освещает. Корректор на 2 стоял. В общем доволен)
    Но по сравнению с дхо, эти 4300к намного желтее. В магазине сказали, что мтф пол года назад, сменил цветовую гамму.
    #Иванес66 поэтому наверное и отличаются птф от ближнего по цвету.
    Последний раз редактировалось Miiix; 18.02.2017 в 23:57.

  4. #424
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Цитата Сообщение от Miiix Посмотреть сообщение
    Скажу так, вчера, когда лампы были с засветом, светило так, что я охренел!Я ожидал, что будет как днем, как было на других авто с ксеноном, а было чуть ярче, чем со штатными лампами! Негодаванию моему не было предела!
    Сегодня, после переворачивания ламп, исчезли засветы, и стало намного лучше освещать дорогу! Не супер конечно, не как днем, но лучше! Проверил сегодня вечером, на мокрой дороге, в городе.Специально поехал по темной улице. И я вам скажу,что в общем лучше... Лучше чем галоген )) Не в 2раза, но процентов на 70% точно. По мокрому асфальту видно все, обочину тоже освещает. Корректор на 2 стоял. В общем доволен)
    Но по сравнению с дхо, эти 4300к намного желтее. В магазине сказали, что мтф пол года назад, сменил цветовую гамму.
    #Иванес66 поэтому наверное и отличаются птф от ближнего по цвету.
    подскажи пожалуйста, получается, что ты лампу вставил в пазы и не стал как бы ее доворачивать по стрелке, т.е. лампа у тебя в пазах патрона, но не закреплена. у меня аналогичная каша, засветы, но ксенон в сравнении с галогеном светит лучше.

  5. #425
    Спортмастер (115) Аватар для S.V.A.
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    Москва ЮАО
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    531
    105 112
    Цитата Сообщение от adminmck Посмотреть сообщение
    подскажи пожалуйста, получается, что ты лампу вставил в пазы и не стал как бы ее доворачивать по стрелке, т.е. лампа у тебя в пазах патрона, но не закреплена. у меня аналогичная каша, засветы, но ксенон в сравнении с галогеном светит лучше.
    Я тоже поварачивал лампу, были засветы. Она становится в этом положение и доворачивается.
    Последний раз редактировалось S.V.A.; 19.02.2017 в 12:00.

  6. #426
    Спортяга (22) Аватар для Miiix
    Регистрация
    04.07.2016
    Город
    МСК
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    200
    12 10
    Цитата Сообщение от adminmck Посмотреть сообщение
    подскажи пожалуйста, получается, что ты лампу вставил в пазы и не стал как бы ее доворачивать по стрелке, т.е. лампа у тебя в пазах патрона, но не закреплена. у меня аналогичная каша, засветы, но ксенон в сравнении с галогеном светит лучше.
    Вчера на радостях не обратил на это внимание)) завтра разберу посмотрю, и точно скажу.

  7. #427
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Цитата Сообщение от Miiix Посмотреть сообщение
    Вчера на радостях не обратил на это внимание)) завтра разберу посмотрю, и точно скажу.
    я покрутил, засвет сдвигается в стороны и его как бы так сказать, не видно, но лвмпа в таком положкнии в патроне шатается, плотно не стоит, посмотрите пожалуйста как у вас, напишите, т.к. проблема у колхозного ксенона общая. еще откусывают изоляцию электрода, но меня дважды уверили в разных фирмах, что со временем электрод начинает пробивать натколбу и лампа перегорает. p.s. покрутил еще разок, да, эффект есть, засвет на левой фаре сдвигается к центру, но лампа шатается, не закреплена вообще, идея хорошая, можно засверлится через патрон лампы и вставить пару болтиков, зафиксировать лампу в таком положении, там все равно железка и затней сразу патрон лампы.

  8. #428
    Спортяга (22) Аватар для Miiix
    Регистрация
    04.07.2016
    Город
    МСК
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    200
    12 10
    Цитата Сообщение от adminmck Посмотреть сообщение
    подскажи пожалуйста, получается, что ты лампу вставил в пазы и не стал как бы ее доворачивать по стрелке, т.е. лампа у тебя в пазах патрона, но не закреплена. у меня аналогичная каша, засветы, но ксенон в сравнении с галогеном светит лучше.
    Посмотрел, стоит в пазах , не шатается, докручена до упораНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ксен.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	73.7 Кб 
ID:	4000Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ксен1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	122.0 Кб 
ID:	4001Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ксен2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	87.9 Кб 
ID:	4002

  9. #429
    Спортяга (22) Аватар для Miiix
    Регистрация
    04.07.2016
    Город
    МСК
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    200
    12 10
    Обвел красным самую маленькую пипку на лампе Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ксен21.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	88.3 Кб 
ID:	4003

  10. #430
    Спортанец (177)
    Регистрация
    28.03.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1,055
    167 100
    Цитата Сообщение от S.V.A. Посмотреть сообщение
    В фару не влезет ни какой ксенон.
    у нам с Иванесом всё прекрасно влезло, не надо ля ля

+ Ответить в теме