+ Ответить в теме
Страница 55 из 87 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 863

Тема: нештатный КСЕНОН

  1. #541
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    Цитата Сообщение от sniegur Посмотреть сообщение
    Судя по всей информации,которую я произучал,пришёл к выводу,что гайцы определяют левый ксенон именно по *кашачиму глазу*его видно на стекле фары.
    все куда проще...левый ксенон:
    во-первых: без омывателя фар (крайне редко, кто доставляет омыватель фар)
    во-вторых: свет очень яркий и слепит даже ближний (особенно касается биксенона Н4) + в неправильных линзах есть засветы, которые тоже палятся "на глаз"
    в-третьих: видно момент розжига
    ну и в-четвертых: например в полоседане, рио/солярисах - там просто вообзе не бывает ксенона

  2. #542
    Спортик (11) Аватар для sniegur
    Регистрация
    29.05.2016
    Город
    РФ Сергиев Посад
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    38
    1 0
    Desperanto, речь идёт про наш авто и соответственно линзы тоже от нашего авто.У меня был 3 спорт престиж ксенон там штатный лупил *дай дороги* при обгоне цеплял все зеркала седанов,видно даже как люди щюрились,по началу было даже не по себе,потом привык.Обращался к ОД отрегулировать фары, ответ:-Всё в норме!Про,что речь то,кого и на какой полосе слепить то вы уж определитесь,а то над вами -воля ваша.. потешаться станут...При загрузке пассажирами и грузом опускались ниже,обычного положения когда пустой.Цитировать мне закон не надо,а хотел бы узнать про Н4 зашёл бы на фору про ВАЗы.Омыватель Hella форсунки и крышки родные.Одного товарища с форума *про соренто* нагнули за ксенон,искать пост нет желания,а цитировать всяких заказных чудаков*типа-Главная Дорога* крайне не разумно.Какие то засветы,ослепления,обвал покрытия отражателя,смещение светового потока.Факты только факты! Я видел... Я проводил лабораторные испытания вот фото вот видео...А так балабольство одно.И как может сопоставиться розжиг и гайцы,я же не у УВД при разводе,их включать перед каждой поездкой буду.Есть ,что по существу,скажи...Самые смелые делают подсказывают,рассказывают про свои ошибки,а цитаторов букв у нас в стране хватает.

  3. #543
    Спортик (11) Аватар для sniegur
    Регистрация
    29.05.2016
    Город
    РФ Сергиев Посад
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    38
    1 0
    Цитата Сообщение от S.V.A. Посмотреть сообщение
    У меня стоит ксенон, лампу чуть развернул и нет кашачьего глаза.
    Объясните как повернули?

  4. #544
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от sniegur Посмотреть сообщение
    Desperanto, речь идёт про наш авто и соответственно линзы тоже от нашего авто.У меня был 3 спорт престиж ксенон там штатный лупил *дай дороги* при обгоне цеплял все зеркала седанов,видно даже как люди щюрились,по началу было даже не по себе,потом привык.Обращался к ОД отрегулировать фары, ответ:-Всё в норме!Про,что речь то,кого и на какой полосе слепить то вы уж определитесь,а то над вами -воля ваша.. потешаться станут...При загрузке пассажирами и грузом опускались ниже,обычного положения когда пустой.Цитировать мне закон не надо,а хотел бы узнать про Н4 зашёл бы на фору про ВАЗы.Омыватель Hella форсунки и крышки родные.Одного товарища с форума *про соренто* нагнули за ксенон,искать пост нет желания,а цитировать всяких заказных чудаков*типа-Главная Дорога* крайне не разумно.Какие то засветы,ослепления,обвал покрытия отражателя,смещение светового потока.Факты только факты! Я видел... Я проводил лабораторные испытания вот фото вот видео...А так балабольство одно.И как может сопоставиться розжиг и гайцы,я же не у УВД при разводе,их включать перед каждой поездкой буду.Есть ,что по существу,скажи...Самые смелые делают подсказывают,рассказывают про свои ошибки,а цитаторов букв у нас в стране хватает.
    Половину написанного понять невозможно )))

  5. вас поблагодарили

    Desperanto (24.05.2017)

  6. #545
    Спортик (11) Аватар для sniegur
    Регистрация
    29.05.2016
    Город
    РФ Сергиев Посад
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    38
    1 0
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Половину написанного понять невозможно )))
    А вам зачем? Не вам писано...

  7. #546
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    @sniegur, вы пишите, не стесняйтесь пИсанины. Большинство форумчан все читают.

  8. #547
    Спортик (11) Аватар для sniegur
    Регистрация
    29.05.2016
    Город
    РФ Сергиев Посад
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    38
    1 0
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Половину написанного понять невозможно )))
    И потом у вас и софорумчанина с ником Desperanto комплектация со штатным ксеноном!Если я не ошибаюсь?Вы какими соображениями по поводу установки поделиться можете?

  9. #548
    Спортик (11) Аватар для sniegur
    Регистрация
    29.05.2016
    Город
    РФ Сергиев Посад
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    38
    1 0
    Цитата Сообщение от macik Посмотреть сообщение
    @sniegur, вы пишите, не стесняйтесь пИсанины. Большинство форумчан все читают.
    Ну и форум про НЕШТАТНЫЙ ксенон.И отписал я конкретному человеку.В чём я провинился.

  10. #549
    Спортмастер (115) Аватар для S.V.A.
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    Москва ЮАО
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    531
    105 112
    Цитата Сообщение от sniegur Посмотреть сообщение
    Объясните как повернули?
    Как обяснить не пойму просто встала в другом положение.

  11. #550
    Спортик (11) Аватар для sniegur
    Регистрация
    29.05.2016
    Город
    РФ Сергиев Посад
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    38
    1 0
    Вот нашёл,что скажете? https://ru.aliexpress.com/item/SUFEM...9cae6a94&tpp=1

+ Ответить в теме