+ Ответить в теме
Страница 35 из 54 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 534

Тема: Статистика неисправностей KIA Sportage 4

  1. #341
    Новичок (12)
    Регистрация
    26.02.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    20
    2 0
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    Зачем с сайта. Есть программа KIA SMEPC. Там все. Скачиваете ставите.
    Вложение 5549
    Спасибо

  2. #342
    Новичок (12)
    Регистрация
    26.02.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    20
    2 0
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    Зачем с сайта. Есть программа KIA SMEPC. Там все. Скачиваете ставите.
    Вложение 5549
    За ссылку тоже скажу спасибо )))

  3. #343
    Спортяга (126)
    Регистрация
    24.09.2016
    Город
    Самара
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    487
    116 24

  4. #344
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от yalex Посмотреть сообщение
    За ссылку тоже скажу спасибо )))
    Так вот же:
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5295492

  5. #345
    Новичок (12)
    Регистрация
    05.02.2017
    Город
    РФ Не резиновая
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    2 1
    И на кию бывает VIP? Вообще огонь
    Цитата Сообщение от Смолянин Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Я ещё только 100 км проехал, но обнаружил, что капот закрывается только "с разбегу". Попросился было к дилеру, но потом посмотрел-покрутил резиновые упоры на капоте и всё устаканилось. Но суть не в этом.
    Мне, как тока я позвонил, ОД зарядил цену за мойку 250-450 рублей! Какая мойка? Авто в гараже, на улице +30......!!! Откуда грязь? А нас не е...т!-говорят, таков порядок.
    Так вот вопрос: дилер, что за деньги автомобиль моет перед ТО. Или меня "обувают"!
    Я и так там ("Премьер-Авто-Киа Смоленск, ул. Кутузова, 15Б) сильно и долго ругался. Мне и консоль меняли за два часа до отдачи, узрел царапину как о шпильки каблука на консоли между водителем и пассажиром; и оттирали всю машину от антикора(но так и на оттерли, олухи)А вообще я на спортажа "пересел" лишь потому, что обещанный мне ниссан террано вместо 31.07. привезли бы только 28.09. Х-трейла(дизель на механике+полный привод) не потянул. А потому я задаток забрал и пройдя 300 метров ...купил киа. Благо дилер один, так мне коммерческий директор всей корпорации, 30000 от цены скинул и на все допы 20% скидку подписал. Но девочка-менеджер мне весь мозг вынесла. она даже "крючок" открытия лючка бензобака В САЛОНЕ авто искала. у ног водителя. Я её про распределение крутящего момента меж осями спросил-тишина, про передаточные числа коробки-глухо, про марку и тип моторного масла-глаза в кучу свела... и в итоге(я чуть не упал!!!) мне говорит:
    "...я, вообще-то, работаю второй месяц, что Вы от меня хотите?..."
    Ёб....я! Так ЭТО что мои проблемы, что ты до того ...лифчиками торговала, а щас за "святое" взялась руками не чистивыми????? Вот же дрянь! Ведь знала что покупатель(авто для жены покупалось) проходил в пометкой "VIP", и всё равно... Ну понятно дорогая зашла к руководству в итоге сам директор салона метался как муха. Ну вот нужно это всё было? Нам-точно НЕТ! Осадок остался на душе, что даже радость от покупки пока не проявилась! Честно!

  6. #346
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    И на кию бывает VIP? Вообще огонь
    фу таким быть...
    аж с экрана пахнуло..
    И нахрена ему передаточные числа? Как будто что-то понимает в них.. Понимал бы - давно в инете посмотрел бы все..

    А так - техническая мойка, есть такое.. по цене не скажу, у нас 100 рублей была, но мы не смоляне, чем ближе к Мск, тем может и дороже..))

  7. #347
    Спортовод (39) Аватар для Kenny
    Регистрация
    26.12.2016
    Город
    РФ, Самара
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    68
    29 64
    На эмблеме AWD правой двери отлетела буква W - видимо на мойке...
    Заказал на экзисте 471р.

  8. #348
    Новичок (12)
    Регистрация
    05.02.2017
    Город
    РФ Не резиновая
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    2 1
    Это не человек такой, это тенденция эпатировать. Жалкое зрелище видеть как разбивается сказочный мир подобных блаженных о скалы реальности ))) Я тоже требую за свои наличные должного внимания, но если я вижу что человек не компетентен то и спрос с такового соответствующий)) Просто унижая людей, описывая это на форуме невольно возникает определённое отношение к автору. Прошу прощения за флуд в теме но позволять себе видеть подобное и не реагировать не в силах)))

  9. #349
    Спортанец (177)
    Регистрация
    28.03.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1,055
    167 100
    @Серж, ты забавный

  10. #350
    Новичок (10)
    Регистрация
    10.05.2017
    Город
    Odessa
    Business 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    5
    0 1
    Всем привет! Извините что влез. Я живу в Одессе. Все Спортейджы которые у нас продаются собраны в Словакии. И качество этой сборки полное "г". У меня криво установлен капот; передний бампер с правой стороны на стыке с крылом выпирает на 5мм; ручка АКПП обтянута похабно; уплотнитель стекла правой - задней двери отходит на 2мм; двери закрываются не очень хорошо и по зазорам все плохо. А так если не присматриваться то все в порядке. И главное на других все тоже самое плюс, минус пару косяков. Так что не расстраивайтесь у вас все в поряде, как надо. И вообще, насколько мне известно, у вас крупно - узловая сбора. И узлы едут из Словакии, а кузов в сборе с дверями, капотом и крышкой багажника. Уже оцинкованный, загрунтованный и покрашенный.

+ Ответить в теме