+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Нужна информация по дилерам в СПб

  1. #11
    Banned (46)
    Регистрация
    08.02.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    281
    56 448
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Шуруп®, на Вас нет
    Это да

  2. #12
    Banned (46)
    Регистрация
    08.02.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    281
    56 448
    @Gocman, А что Вы вкладывете в понятие мультибренда?

  3. #13
    Спортяга (70) Аватар для Владимир
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Москва, СВАО
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    355
    60 21
    Цитата Сообщение от OverW Посмотреть сообщение
    @Gocman, А что Вы вкладывете в понятие мультибренда?
    Я так понимаю как в 90-е, на одной площадке все от запорожца до мерса

  4. вас поблагодарили

    Soloma (22.02.2017)

  5. #14
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от HomerR Посмотреть сообщение
    Господа, принцип дистанционного приобретения мне понятен, собственно меня интересует ЛИЧНЫЙ опыт дистанционной покупки а/м в салонах СПб(желательно недавний), а именно кто, когда и где оплатил, приехал и забрал(либо имел неприятности).
    а чего он вам даст?
    У двух разных людей в разное время могут быть прямо противоположные ситуации, не "потому что", а ибо "так сложилось"..
    Все, от чего вы можете реально оградиться данной информацией - это от 100% кидал. Про них есть все в инете.
    В остальном же.. Если 99 человек получили ПТС на следующий же день - не факт, что именно вы не будете ждать его пол-года.
    Вероятность, конечно, невысока, но тем не менее.)
    Так что я бы сначала подумал - "а фартовый ли я"?) и исходя от ответа уже решал бы играть-не играть в эту рулетку...

  6. #15
    Banned (17)
    Регистрация
    21.02.2017
    Город
    РФ
    Classic стремящийся к Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    13
    7 2
    Даже представить боюсь, что бы официальным дилером Киа моторс оказался салон с реально мошеннической схемой, но в нынешнее кризисное время, даже у порядочных предпринимателей могут быть финансовые проблемы. Поэтому я пытаюсь получить такую инфу из реальных, а не "диванных" источников, потому что, считаю что несмотря ни на что, я ЗА СВОИ БАБКИ не должен страдать ни при каком раскладе. Естественно если один человек расскажет о СВОИХ проблемах с определенным дилером, а другие оставят благоприятные отзывы, я это проанализирую.
    Но цель создания данной темы, даже близко не стояла, рядом с тем что бы провести пихологический анализ моей ФАРТОВОСТИ (блин!) или теории критериев ГИПОТЕТИЧЕСКОГО определения чистоплотности дилеров в зависимости от их мултибрендовой приверженности.
    Заранее изъясняюсь за излишнюю резкость, НО Если у Вас чешутся пальцы и есть необходимость от избытка свободного времени поклацать по клавишам(выяснить отношения, выплеснуть ЭМОЦИИ) - предлагаю создать Вам САМИМ для этого отдельную тему, где этим и заниматься.
    Просто я вроде сразу определил, что цель темы ОЧЕНЬ узкая и приземленная, поэтому прошу ее не засорять(по крайней мере, до того, пока я не стану счастливым обладателем спрортика)))))))
    Без обид. С уважением ко Всем.

  7. The Following 4 Users Say Thank You to HomerR For This Useful Post:

    Mops (23.02.2017), v83336 (22.02.2017), Логист (27.02.2017), Юрик (23.02.2017)

  8. #16
    Спортяга (87) Аватар для v83336
    Регистрация
    17.01.2017
    Город
    СПб
    - 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    213
    77 42
    Отличительная черта форумов - человек пришел с вопросом и ему все доказывают, что он муд@к.

    @HomerR, список дилеров есть на сайте Киа. поэтому можно позвонить им и узнать - готовы ли они работать по удаленной схеме. по идее, личное присутствие нужно всего 2-3 раза.
    1. если авто в наличии, то подписываете договор, вносите аванс или полную стоимость авто (в зависимости от дилера, ПТС они могут начинать делать после полной или частичной оплаты).
    2. если авто нет, то подписываете предварительный договор и ждете, пока машина придет, далее - п.1.
    3. получаете автомобиль

    С уважением,
    Владимир

  9. вас поблагодарили

    Вячеслав_И (23.02.2017)

  10. #17
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Оф. дилер Москва, Каширка 39. Занимается только маркой Киа.
    Видно звёзды на небе не так встали.
    На сайте в разделе машины в наличии подобрал необходимую машину.
    Приехал в салон оценить свою машину. Оценили очень дёшево. После появилось объявление на Авито, цена поправилась на 87т.р.
    Машина у них была на складе. Составили договор, оплатил 20т.р. На следующий день машина была на складе в салоне, неподготовленная, но стояла в паркинге под крышей.
    Сдал свою машину на диагностику, 2500р. Прошёл Тест драйв на автомате, до этого 26 лет на ручке. Всё понравилось.
    Оплатил недостающую сумму в кассу.
    Жду....
    По договору машину должны передать в течении 10 дней. Срок 24февраля, но не успевают, праздники.
    Связь менеджер поддерживает, надо отдать должное.
    Договорился на 1 марта, график работы не позволяет раньше и доп. шанс салону.
    Менеджера предупредил, что 1 марта при отсутствии ПТС, забираю свою машину и расторгаю договор.
    У меня прежняя машина SsangYong Action 2008г. Турбодизель. Желание пересесть на машину 2017г стоит 1 500 000р.
    Сейчас задаюсь вопросом, а надо было всё это затевать?
    Последний раз редактировалось Вячеслав_И; 23.02.2017 в 11:11.

  11. #18
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от HomerR Посмотреть сообщение
    Даже представить боюсь, что бы официальным дилером Киа моторс оказался салон с реально мошеннической схемой, но в нынешнее кризисное время, даже у порядочных предпринимателей могут быть финансовые проблемы. Поэтому я пытаюсь получить такую инфу из реальных, а не "диванных" источников, потому что, считаю что несмотря ни на что, я ЗА СВОИ БАБКИ не должен страдать ни при каком раскладе. Естественно если один человек расскажет о СВОИХ проблемах с определенным дилером, а другие оставят благоприятные отзывы, я это проанализирую.
    Но цель создания данной темы, даже близко не стояла, рядом с тем что бы провести пихологический анализ моей ФАРТОВОСТИ (блин!) или теории критериев ГИПОТЕТИЧЕСКОГО определения чистоплотности дилеров в зависимости от их мултибрендовой приверженности.
    Заранее изъясняюсь за излишнюю резкость, НО Если у Вас чешутся пальцы и есть необходимость от избытка свободного времени поклацать по клавишам(выяснить отношения, выплеснуть ЭМОЦИИ) - предлагаю создать Вам САМИМ для этого отдельную тему, где этим и заниматься.
    Просто я вроде сразу определил, что цель темы ОЧЕНЬ узкая и приземленная, поэтому прошу ее не засорять(по крайней мере, до того, пока я не стану счастливым обладателем спрортика)))))))
    Без обид. С уважением ко Всем.
    http://altapress.ru/story/problemi-k...-hozyain-66481
    вкратце - пару лет назад обанкротился офиц. дилер КИА.
    Суды идут до сих пор.
    Никто ничего назад так и не получил.
    За месяц до этого знакомый забрал там машину, был жутко доволен, и нахваливал салон неимоверно.. Я в то время уже присматривался к новой машине, но Бог отвел - возникли неожиданные фин. трудности, и покупку пришлось отложить..

    а так-то - да любой каприз за ваши деньги - собирайте, анализируйте, сегрегируйте..
    Чем вам это поможет - не понимаю. Тем более вы собрались машину покупать ,не видя ни салона, ни обстановки вокруг, ни разговоров-слухов внутри..

    ну да ладно.
    suum cuique.
    удачи в вашем нелегком деле - как бы вы ни открещивались - в этом деле без нее никуда.

  12. #19
    Banned (17)
    Регистрация
    21.02.2017
    Город
    РФ
    Classic стремящийся к Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    13
    7 2
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @HomerR, Приезжай в МСк. Поможем
    Что можете сказать о FAVORIT MOTORS Ленинградское шоссе. Позвонил по тлф, ответили есть в наличии, даже несколько цветов, из них даже несколько с ПТС. Интересуюсь, можно приехать посмотреть- конечно! Прошу товарища, выясняется, что несколько цветов, это в других салонах, у них только одна и на 70000 дороже(потому что там сигналка и парктроник стоят). Но если оставить 1000(сегодня), то завтра привезут нужного цвета и без допов(и соответственно без зимней резины). Расплатитесь и поедите. Вот сижу и думаю.

  13. #20
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @HomerR, Самое хорошее предложение сейчас дает Арманд. ФМ жадные были всегда, а в остальном все хорошо! Прямой сейчас выясняем о ат 2 wd LUXE

+ Ответить в теме