+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Нужна информация по дилерам в СПб

  1. #41
    Спортяга (27)
    Регистрация
    03.06.2016
    Город
    СПб
    KIA MOHAVE Premium 3.0 V6 CRDi 4WD
    Сообщений
    170
    17 178
    Цитата Сообщение от Игорь79 Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу в авто студию поехать. Но смущает что в книжке про авто написано что все надо делать у официального дилера
    Ну сетку точно можно ставить где угодно.

    А сигналку ставлю у них на вторую новую/гарантийную машину. Работают они отлично. Сертификаты у них есть.

    Правда есть небольшой косячок с сигналкой, без системы и очень редко бывает что на автозапуске сама глушится и заводится снова.
    Ездил к ним с этой проблемой. Переподключили сигнал от тахометра, но не помогло. Бесплатно.
    Звонил им, пока отложили, решили понаблюдать и позднее приехать опять и поставить свежую прошивку сигналки.

  2. #42
    Спортяга (31)
    Регистрация
    09.03.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    370
    21 2
    Спасибо понял. Да мне автозапуск не нужен вообще. Но хочется отслеживать авто с мобильного устройства

  3. #43
    Новичок (10)
    Регистрация
    05.04.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    2
    0 0
    Смотрю на сайтах дилеров,там написана цена и "Персональная" (Для получения персонального предложения свяжитесь с нашими сотрудниками). То есть скидки всё таки есть.

  4. #44
    Спортовод (9) Аватар для Igor11Игорь
    Регистрация
    31.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    96
    11 20
    Доброго времени всем! Покупал Спортаж в Автомире 23мая. Скидки 30000+70000р. на допы -(защита картера. ковры салона и багажник,обработка днища и арок Prim Body тектил, сигналка с автозапуском старлайн, сетка защитная)+15000р. сверх скидка от салона на каско. Комплектация комфорт. Оформление авто, получение страховок прошло оперативно, в тот же день получил и номера.

+ Ответить в теме