+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обменяю или куплю ШГУ 8" 2017 модельного года. Киев/Украина

  1. #1
    Спортик (18)
    Регистрация
    08.09.2016
    Город
    Украина
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    43
    8 1

    Обменяю или куплю ШГУ 8" 2017 модельного года. Киев/Украина

    Обменяю со своей доплатой ШГУ 8" на WinCE на ШГУ с комплектации GT-line 2017 года на Андроиде.
    ШГУ 8" 17 года должно быть с комплектации GT-line либо же с комплектации машины с усилителем и сабвуфером. Это важно, так как там разные схемы подключения.

    В комплекте со своим ШГУ отдаю предустановленный аддон Менако с Навител+пробки.

    Меня интересует Apple CarPlay (+Android Auto), который не поддерживается на ШГУ 2016 года. По остальному функционалу и на вид эти головы одинаковы.

    Если интересен обмен с доплатой, то план таков:
    Перекидываем головы и блоки кнопок аудио на руле (они немного разные), убеждаемся что все работает, получаем доплату.

    В первую очередь интересует Киев, так как иначе обмен осложняется. Сумма доплаты обсуждается в личке, но она будет высокая.
    Возможно, кому-то важна комплектация GT-Line, но человек не планирует активно пользоваться телефоном в машине и ему CarPlay не принципиален или хочет за счет обмена сэкономить какие-то деньги.

    Ну или просто куплю ШГУ, если вдруг кто-то решит апгрейднуть его на что-то другое.

    Вот так выглядит то, которое сейчас установлено у меня:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	92.6 Кб 
ID:	4061

    Вот так выглядит ШГУ, которое меня интересует:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	89.7 Кб 
ID:	4062

  2. #2
    Спортик (18)
    Регистрация
    08.09.2016
    Город
    Украина
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    43
    8 1
    Ап

  3. #3
    Спортик (18)
    Регистрация
    08.09.2016
    Город
    Украина
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    43
    8 1
    Up

+ Ответить в теме

Метки этой темы