+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Очень странно....ЛКП

  1. #1
    Новичок (11)
    Регистрация
    16.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    7
    1 3

    Angry Очень странно....ЛКП

    Машина была в наличии в салоне Нижнего Новгорода, в той комплектации и цвете который мне был нужен, это чудо)))
    Когда забирал, всю облазил посмотрел, смутило немного расхождения между дверью водителя и пассажира, первая выпирает на 2-3мм. Но не стал придираться, по зазорам в остальном все отлично.
    Но вот что реально странно, я полностью прострелял ее толщиномером, при покраске КИА, норма от 100 до 145 микрон, ну или что то около того.
    По дверям у моего спортика верх 135, а к низу до 88 микрон!!!
    По всем 4м дверям такая фигня!
    Обычно, есть расхождения, но тут ощущение, будто красили только от верха до середины слоем потолще, чтобы он сам стек к низу….
    Спросил у продавца, почему такая разница, он не знает….. покупал я машину у официалов
    Кто нибудь еще это заметил? У кого какие предположения?

    И еще одно, когда ставлю на сигнализацию машину,флэшка с музыкой продолжает гореть. Уходил в магазин на минут 30, все равно не тухнет... т.е. подача от аккумулятора продолжается на флэшку постояно??? В прошлом спорте у меня такого не было
    Последний раз редактировалось Павел; 16.05.2016 в 06:36.

  2. #2
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    В прошлом спорте у меня такого не было
    Было.У меня и сейчас есть,я пока на 3м езжу.

  3. #3
    Спортяга (59)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Калуга
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    269
    49 3
    Павел, что значит питание на флешку? Флешка питается от магнитолы, а магнитола 100% выключается при отключении зажигания. Или у вас зажигание отключено, машина не подаёт признаков жизни, а музыка продолжает играть даже при выключенной магнитоле?

  4. #4
    Новичок (11)
    Регистрация
    16.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    7
    1 3
    Магнитола отключается, при отключении зажигания, но при этом флэшка продолжает гореть, как будто работает. Исходя из этого могу предположить, что напряжение на нее продолжает подаваться, разве нет? вопрос, почему?

  5. #5
    Спортмастер (77) Аватар для Андрюха
    Регистрация
    19.04.2016
    Город
    БЕЛАРУСЬ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    602
    68 12
    Доброе утро. У меня тоже в авто магнитола некоторое время играет после выключенного зажигания потом отключается.

  6. #6
    Новичок (10)
    Регистрация
    22.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    12
    0 2
    Доброго времени суток! Ребят, подскажите как смотрится цвет С2S (Canyon Silver)? Cмотрим на сайте - один цвет, здесь в фотоальбоме - другой.

  7. #7
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Ребят, подскажите как смотрится цвет С2S (Canyon Silver)? Cмотрим на сайте - один цвет, здесь в фотоальбоме - другой.
    Увы, на фотографиях не всегда точно передается. Нужно обязательно вживую смотреть.


    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    У меня тоже в авто магнитола некоторое время играет после выключенного зажигания потом отключается.
    У меня зажигание от кнопки и все сразу выключается, когда выключаю зажигание.

    P.S.
    Вы вроде отклонились о темы

  8. #8
    Новичок (10)
    Регистрация
    22.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    12
    0 2
    Хочется узнать мнение владельцев данного цвета. Ближайший киа центр в 550 км ((

  9. #9
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Cмотрим на сайте - один цвет, здесь в фотоальбоме - другой.
    а на реальных фото третий, на видео четвертый, а вживую пятый...
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Хочется узнать мнение владельцев данного цвета. Ближайший киа центр в 550 км ((
    Я, конечно, дико извиняюсь, но спрашивать мнение владельцев цвета, это тоже самое что на каком-нибудь сайте разместить опрос "пользуетесь ли вы интернетом?" )
    Разумеется все скажут, что цвет им нравится, иначе бы они его не покупали)
    В общем я бы так не рисковал, вдруг все равно не понравится?

  10. #10
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Доброе утро. У меня тоже в авто магнитола некоторое время играет после выключенного зажигания потом отключается.
    Питание с магнитолы полностью не снимается при отключении зажигания,а она переходит в спящий режим на какое-то запрограммированное время(в ГУ на андроиде даже можно в настройках выставлять этот период 0,1 до 2-х часов),это для того,что бы каждый раз не перезагружать полностью ОС.

+ Ответить в теме