+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как Леша двери ставил в дом и что из этого вышло.

  1. #1
    Спортмастер (88) Аватар для Leha177
    Регистрация
    26.03.2017
    Город
    РФ Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    541
    78 37

    Как Леша двери ставил в дом и что из этого вышло.

    Хочу рассказать одну историю моего строительства дома и некоторых работ.
    Зарегистрировался я на сайте Ремонтник .ру и стал подбирать на те или работы исполнителей, типа тендера.
    Обсада, окна и еще по мелочи прошли сделки и работы как по маслу.
    И решил я выставить тендер на установку двух железных дверей в дом.
    Опубликовал и пришло сообщение, что готов выполнить работы некто Родик Валентин Владимирович из города Тверь, 45 лет от роду.
    И так славно написано, как будто человек всю жизнь только двери и ставил, и рабочих всех специальностей у нег просто море, заняты немного только.
    И пока пришли мне немного денег, двери изготовим, и к началу августа привезем тебе, поставим и будет тебе Леха счастье.
    И…… пропал на неделю, на звонки ноль ответа, сообщения тоже, потом появился, типа машина идет в Тульскую область с материалом, где то рядом с Щекино, топом к тебе, а там и он подскочит и все установит.
    А далее спектакль под режессурой Родик Валентин Владимирович, уроженца Полтава, и машина сломалась и тянет он ее назад, и он как честный человек готов прислать деньги на карту, и что вот, вот бухгалтер в банке, и еще чуть и все будет как в лучших домах Полтавщины, и что уроженцы Украины как младенцы, чисты и невинны.
    Далее ему наверное самому надоело спектакль ломать, просто отключился, на сайте в контакте его выход в люди виден и не более того.
    Обидно немного, не лишние деньги при жене инвалиде и стройке, и что на 15000 можно было бы материала накупить…..
    Но вам просто как информация, услышите фамилию Родик Валентин Владимирович 45 лет, Тверь, и складные обещания выполнения работ, бегите как от чумы, порядочность человека осталась там, в полях Полтащины.
    Понимаю лоханулся, расслабился на фоне удачных работ..... но и на старуху бывает порнуха.
    Тверские, не кто не слышал о таком деятеле?

  2. #2
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Клин - родина металлических дверей))
    Если надо реально двери поставить, пиши в личку сообщу телефон. Сам уже много раз обращался, доволен.

  3. #3
    Спортмастер (88) Аватар для Leha177
    Регистрация
    26.03.2017
    Город
    РФ Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    541
    78 37
    Игорь, спасибо!

+ Ответить в теме