+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Внешняя серебристая окантовка окон (кривая сборка)

  1. #1
    Спортяга (59)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Калуга
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    269
    49 3

    Exclamation Внешняя серебристая окантовка окон (кривая сборка)

    Привет. У кого-нибудь есть такая же лажа с серебристой окантовкой окон (криво приклеена)? Кто-нибудь пытался бороться с подобным? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	v572f-tXXfY.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	1074Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	96OP3mocKr8.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	111.6 Кб 
ID:	1075
    Про "про*бал на приёмке" не пишите, я и так это знаю. Всё остальное вроде как собрано относительно ровно, но вот этот стык (кстати, на другой стороне что-то подобное, но не настолько криво), конечно, выпирает, как прыщ на жопе. Может, можно как-то это исправить...

  2. #2
    Зарегистрированный (99)
    Регистрация
    21.04.2016
    Город
    Москва
    МаZZда СХ-5 2.0 4WD
    Сообщений
    895
    116 207
    Цитата Сообщение от renat2 Посмотреть сообщение
    Может, можно как-то это исправить
    Можно , угол двери подогни немного . Бывая на ТО у дилера часто вижу у 4 спортажей торчащие снизу углы передних дверей... кривая сборка /, что тут сделаешь...А Гранд Чероки весь так криво собран...

  3. #3
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    По похожему поводу блестяшек был бюллетень KIA, потрясите менеджера по гаранти у Вашего ОД - что ответит по такому браку...

  4. #4
    Спортяга (45) Аватар для umbrella64
    Регистрация
    10.07.2016
    Город
    РФ Саратов
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    382
    35 1
    Хз, не обращал внимания. А потом вообще дефлекторы поставил, так что пофиг)

  5. #5
    Спортяга (59)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Калуга
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    269
    49 3
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    По похожему поводу блестяшек был бюллетень KIA, потрясите менеджера по гаранти у Вашего ОД - что ответит по такому браку...
    В бюллетене совсем про другое - там молдинги просто разваливались, а тут они держатся, но криво пи*дец. И да, Вы думаете, что меня с этим дилер не пошлёт? У меня сомнения, если честно.

  6. #6
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Дык спросить - денег не берут попытайтесь и поделитесь с народом, каков эффект.

  7. #7
    Спортик (23)
    Регистрация
    28.03.2016
    Город
    UA
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    48
    13 0
    Цитата Сообщение от renat2 Посмотреть сообщение
    Привет. У кого-нибудь есть такая же лажа с серебристой окантовкой окон (криво приклеена)? Кто-нибудь пытался бороться с подобным? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	v572f-tXXfY.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	1074Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	96OP3mocKr8.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	111.6 Кб 
ID:	1075
    Про "про*бал на приёмке" не пишите, я и так это знаю. Всё остальное вроде как собрано относительно ровно, но вот этот стык (кстати, на другой стороне что-то подобное, но не настолько криво), конечно, выпирает, как прыщ на жопе. Может, можно как-то это исправить...
    Господа - я писал об этом раньше... Для более ранних моделей есть гарантийная замена заднего молдинга, связанная как раз с отклеиванием этого самого молдинга (но, правда не шла речь о выравнивании )Для моделей, которые у нас, например поставлялись в первых партиях этот часть в некоторых авто шла в комплекте с машиной и менялся на предпродажке. Как мне сказали парни из сервиса - з-д изготовитель нашёл проблему и сделал отзыв части первых автомобилей на замену (в т.ч. мою), для остальных уже правильно монтировали на заводе. Так что обратитесь с ВИН-кодом к официалам, такая программа была, и сегодня на сервисе мне подтвердили что до сих пор есть, но только для части автомобилей, из первых партий.

  8. вас поблагодарили

    renat2 (25.07.2016)

  9. #8
    Спортяга (59)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Калуга
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    269
    49 3
    Цитата Сообщение от kozyrniy Посмотреть сообщение
    Господа - я писал об этом раньше... Для более ранних моделей есть гарантийная замена заднего молдинга, связанная как раз с отклеиванием этого самого молдинга (но, правда не шла речь о выравнивании )Для моделей, которые у нас, например поставлялись в первых партиях этот часть в некоторых авто шла в комплекте с машиной и менялся на предпродажке. Как мне сказали парни из сервиса - з-д изготовитель нашёл проблему и сделал отзыв части первых автомобилей на замену (в т.ч. мою), для остальных уже правильно монтировали на заводе. Так что обратитесь с ВИН-кодом к официалам, такая программа была, и сегодня на сервисе мне подтвердили что до сих пор есть, но только для части автомобилей, из первых партий.
    Спасибо, попробую.

  10. #9
    Спортяга (59)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Калуга
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    269
    49 3
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Дык спросить - денег не берут попытайтесь и поделитесь с народом, каков эффект.
    Сегодня был у ОД. Сказали, что ничем помочь не могут, т.к. эта окантовка закреплена на защелках, дырки под которые проделаны в металле двери. Отогнули, показали, реально защёлки. То есть либо дырки криво на заводе были проделаны, либо сам серебристый молдинг кривой (что вряд ли, иначе он бы туда просто не встал). Сказали - "производство только недавно началось, ранние партии, могут где-то косячить. Катайтесь так". Увы.

  11. #10
    Спортяга (24) Аватар для ALex
    Регистрация
    03.04.2017
    Город
    Тюмень
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    138
    14 19
    Цитата Сообщение от renat2 Посмотреть сообщение
    Сегодня был у ОД. Сказали, что ничем помочь не могут, т.к. эта окантовка закреплена на защелках, дырки под которые проделаны в металле двери. Отогнули, показали, реально защёлки. То есть либо дырки криво на заводе были проделаны, либо сам серебристый молдинг кривой (что вряд ли, иначе он бы туда просто не встал). Сказали - "производство только недавно началось, ранние партии, могут где-то косячить. Катайтесь так". Увы.
    Если руки не кривые, можно край молдинга выровнять. Для этого просто снять нужно край молдинга с защелок, которые крепят молдинг к двери, убрать их совсем или срезать, выровнять молдинг как нужно и приклеить молдинг к двери на хороший эпоксидный клей.

+ Ответить в теме