+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Внимание владельцам, лампы фирмы DLED горят, цоколь плавится, осторожно.

  1. #1
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3

    Внимание владельцам, лампы фирмы DLED горят, цоколь плавится, осторожно.

    В магазине dled приобрел газонаполненные лампы с цоколем HB3, лампы обычные, да не об этом речь. несколько раз чувствовал запах паленой пластмассы, не придал значения, думал тянет с улицы. Вчера погасла правая фара, снял цоколь, лампа в порядке, попытался вынуть фишку из цоколя, ковырял отверткой 30 минут, пришлось разбомбить фишку, т.к. стало понятно (имею опыт ранее), что фишка прикипела к контактам цоколя!!!! (лампы за пару 2800 руб.)Фактически при снятии ожидания подтвердились, пластмасса фокруг контакта оплавилась. Самое поганое, что фишка на нашу а/м под цоколь HB3 отдельно не продается, только в сборе с фарой, выход конечно есть - в автомаге фишку и колодками соединить с штатной проводкой, предварительно срезав сгоревший контакт, естественно про обращение к официалам по поводу сгоревших штатных ламп можно будет забыть, могут снять с гарантии по электрике, либо покупать фару. Так что осторожно с этими лампами, реальное г....о маде ин раша.
    Кому интересно, могу выложить фотки.

  2. #2
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    А что Вас сподвинуло вообще их поставить?
    Они случаем не мощнее по ваттам штатных?

  3. #3
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Нет, не мощнее, шестидесятки, посмотрел кучу обзоров, на ютубе есть канал мужика, который тестируют лампы на спортаже 3, вот и поставил.

  4. #4
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Более того, марка dled, на мой взгляд, не очень известна на рынке, в магазин я приехал за другими лампами, продавец рассказал о сильных и слабых сторонах зарубежных лампочек, рекомендовал dled, мол отличный вариант, Россия, качество супер, я не хочу оговаривать марку, но отношение официального магазина к покупателю в случае брака говорит само за себя, а может и не брака.

+ Ответить в теме