+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Глюк подсветки приборной панели.

  1. #1
    Новичок (10) Аватар для BEELUGA
    Регистрация
    15.12.2017
    Город
    РФ
    Red line 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    7
    0 0

    Глюк подсветки приборной панели.

    Собственно имею машинку в комплектации red line. Купил в январе 18 года. На сегодняшний день пробег 12000. В первые проблема всплыла этим летом. Когда я с семьёй возвращался с ласкового Черного моря, проезжая по станицам Таманского полуострова в 2 часа ночи, внезапно, подсветка приборной панели включилась на "максимум". Сказать, что я офигел, это ничего не сказать. Когда в кромешной темноте, тебе в глаза включается маленький прожектор. Клавиша регулировки яркости абсолютно не реагировала. После остановки и заглушения двигателя, всё снова заработало. После этого , эта проблема до недавнего времени больше не проявлялась. На днях,при поездки на работу, ситуация повторилась. И к сожалению стала ежедневной закономерностью. Хотелось бы услышать, были ли у кого такие проблемы и как они решались.

  2. #2
    Спортовод (27)
    Регистрация
    27.02.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    53
    17 55
    Не было такого,но думаю гарантия,датчик света глючит

  3. #3
    Спортяга (26)
    Регистрация
    23.01.2018
    Город
    Средний Урал
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    132
    16 45
    @BEELUGA
    Такая же фигня. Я эту проблему описывал в теме про недостатки и косяки. Ни кто не ответил. Машину ставлю в подземном гараже, при выезде в светлое время суток подсветка панели загорается на максимум и не реагирует на регулировку.

+ Ответить в теме