+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Телематический комплекс. KIARemoto vs. Другие комплексы.

  1. #1
    Спортяга (60)
    Регистрация
    22.09.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    220
    50 28

    Телематический комплекс. KIARemoto vs. Другие комплексы.

    При покупке думал поставить КИА ремото, но на наш Стортейдж сказали, что ещё нет, но будет.
    Сигналу с телематикой других производителей ставить у ОД - это кошмар, т.к. цены "чугунные".
    Чтобы выбрали вы? Может у кого есть опыт пользования Ремото? Стоит его ставить или лучше любую другую сигналу с телематикой?

  2. #2
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от lineykin Посмотреть сообщение
    Сигналу с телематикой других производителей... Стоит его ставить или лучше любую другую сигналу с телематикой?
    -- Папа, а почему, когда яблоко откусишь, оно делается коричневым?
    -- Дело в том, сынок, что в яблоке имеются различные химические вещества. Одно из них -- железо. Так вот, когда железо вступает с кислородом, находящимся в воздухе, в химическую реакцию, получается окисление. В результате образуется вещество, которое и окрашивает яблоко в коричневый цвет.
    -- Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?
    Ты о чем вообще, расшифруй для неодаренных

  3. #3
    Спортик (12)
    Регистрация
    21.07.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    30
    2 1
    У меня была ремото на 3м спортаже, задумка хорошая, но реализация её хромает!самый большой минус, что она сажает аккумулятор в 0! 5-7 дней машиной не пользуешься и все, шандец, открывает только ключом, нет запуска по заряду аккумулятора. Раз в 4-6 месяцев у них работы какие то были и ремото глючила не реально! Я вот думаю поставить старлайн телематику, но она кнчн дороже!(сигналка к меня в подарок была, модуль на неё 13 к стоит) , кстати ремото каждый год надо оплачивать в районе 2-2,5 рублей

+ Ответить в теме