+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Устранение стука ЭУР

  1. #1
    Новичок (10)
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3
    0 0

    Angry Устранение стука ЭУР

    Форумчани Всем доброго дня. Вопрос: кто уже сталкивался с этим? Через 5 тысяч км у меня на мелких неровностях и ямах появилось отчетливое биения в нижней части рулевого управления(Подумал не хера себе рулевая рейка себе дает). я так понял, что тема это уже не новая, на предыдущем поколении с этим ужу боролись. нашел просторах драйва как с этим бороться автолюбители. https://www.******.ru/l/452844860089566956/ драйв2
    Куда смотрит представительство Киа в России. Официалы если их уломать то они,просто бахают туда смазку и проблема все равно возвращается через малый промежуток времени.

  2. #2
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от vovan63 Посмотреть сообщение
    Куда смотрит представительство Киа в России. Официалы если их уломать то они,просто бахают туда смазку и проблема все равно возвращается через малый промежуток времени.
    Тут форум владельцев, а не место для криков души. Для этого есть Горячая линия КМР.
    Что-то хотите рассказать - расскажите, спросить - спросите!
    Или Вы думаете, что открыли заговор и все после Вашего поста на баррикады пойдут?

  3. #3
    Спортик (14)
    Регистрация
    29.08.2016
    Город
    Москва, Россия
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    39
    4 14
    Эта проблема еще с 3-го Спортика идет. Устраняется самостоятельно за 10 минут.
    Варианта два: искать на форуме 3-го Спорта, либо на Драйв2.ру
    И там, и там подробно с фото расписано. Видел уже и про 4-го.

  4. #4
    Спортмастер (77) Аватар для иванес66
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Екб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    513
    67 163
    А почему нет?! Если эта проблема массовая, надо кооперироваться, писать коллективное обращение, чтоб признали брак и провели отзывную компанию... так это делается в цивилизованных странах... если все будут молчать и сами допиливать косяки, или же если это будут единичные обращения к дилеру, и решаться проблема будет силами дилера (абы как) - производитель может даже и не узнать о проблеме

  5. The Following 2 Users Say Thank You to иванес66 For This Useful Post:

    Gray (03.09.2016), Егор (02.09.2016)

  6. #5
    Спортяга (60)
    Регистрация
    04.07.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    317
    51 122
    У меня 5000 км, пока тихо, единственно вроде брякает рамка переднего номера при езде по крупному щебню, надо будет исправить, но это не не ЭУР, как застучит ЭУР, отпишусь

  7. #6
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    В теме про неисправности я уже писал, что с этой проблемой обратился к дилеру и мне все устранили. После ремонта проехал снова 5000 км и тишина. Я не понимаю людей которые сразу на гарантийном авто начинают сами все разбирать и ремонтировать... Нахрена упрощать жизнь дилерам которые должны за это отвечать???

  8. #7
    Новичок (10)
    Регистрация
    12.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    14
    0 0
    товарищи, извините.у меня стук в рулевой колонке при езде по мелкому гравию.если вы имеете виду протянуть опорные подшипники в стойках-то это не помогает.как мне быть?какие есть варианты????дайте прямые ссылки,если таковые имеются.спасибо

  9. #8
    Новичок (10)
    Регистрация
    12.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    14
    0 0
    @Fussleg, как вам устранили стук в рулевой колонке?спасибо

  10. #9
    Спортяга (15)
    Регистрация
    23.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    125
    5 16
    Цитата Сообщение от Fussleg Посмотреть сообщение
    В теме про неисправности я уже писал, что с этой проблемой обратился к дилеру и мне все устранили. После ремонта проехал снова 5000 км и тишина. Я не понимаю людей которые сразу на гарантийном авто начинают сами все разбирать и ремонтировать... Нахрена упрощать жизнь дилерам которые должны за это отвечать???
    Полностью согласен!!!

  11. #10
    Новичок (10)
    Регистрация
    12.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    14
    0 0
    Все понимаю.но и вы не внимательны!!!!!я уже писал что дилеры мля....не знают как это устранить.и вот если бы ваши дилеры сказали моим что делать я был бы счаслив.так вопрос-вы можете спросить своих дилеров что они сделали для устранения данной неисправности????или дайте контакный номер своих,я сам спрошу!!!!!

+ Ответить в теме