+ Ответить в теме
Страница 9 из 37 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 366

Тема: Выбор сигнализации с автозапуском

  1. #81
    Спортяга (24) Аватар для roman.migunov
    Регистрация
    20.10.2017
    Город
    Липецкая обл. Елец
    Сообщений
    117
    14 0
    Минимальное это А93 2 кан2лин + GSMмастер .
    Но рассморите более новую https://store.starline.ru/catalog/av...e_e96_gsm_gps/ В ней гораздо больше можно придумать.

  2. вас поблагодарили

    Fed (16.04.2018)

  3. #82
    Спортяга (12)
    Регистрация
    20.03.2018
    Город
    РФ 152 RUS
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    157
    13 44
    Всем привет, чтоб не плодить новую тему, спрошу здесь! Мне от прошлого хозяина Спортяга достался с установленной сигнализацией Scher-Khan Magicar 13 (у 14 вроде такой же брелок), вопрос в следущем - у кого такая же сигнализация, поделитесь своими наблюдениями, на сколько у вас хватает заряда аккумуляторной батареи в брелоке? Я например заряжаю свой примерно с периодичностью раз в 1,5-2 недели, как у вас?

  4. #83
    Спортяга (12)
    Регистрация
    20.03.2018
    Город
    РФ 152 RUS
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    157
    13 44
    АПну разок

  5. #84
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    @@ндрейк@, думаю, смысл апать отсутствует. Как сигналка Шерхан, как правило, что есть, что нет, поэтому вряд ли кто-то из клубней ее стал бы сознательно ставить.

  6. вас поблагодарили

    gzoor (13.04.2018)

  7. #85
    Спортанец (377) Аватар для gzoor
    Регистрация
    31.07.2016
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,013
    369 220
    @@ндрейк@, избавься от нее.

  8. #86
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Шерханы не в почете среди дорогих машин, но лично я считаю именно 13ю модель не плохой...
    Нормальная криптостойкость, редкий частотный диапазон приемапередачи (868), а значит лучше помехозащищенность и дальнобойность... относится к премиум сегменту и довольно не дешевая сига (хотя за ее цену я бы взял таки старлайн или пандору).
    Но если уже стоит, то смысла менять ее вообще не вижу...она будет точно не хуже многих среднебюджетных старлайнов (а в чем то и лучше)...
    Просто усилить ее доп.иммобилайзером (например старлайн i95), замком капота и мех.блокиратором руля... и получится нормальный охранный комплекс...
    ИМХО

  9. вас поблагодарили

    @ндрейк@ (14.04.2018)

  10. #87
    Спортяга (12)
    Регистрация
    20.03.2018
    Город
    РФ 152 RUS
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    157
    13 44
    Цитата Сообщение от gzoor Посмотреть сообщение
    @@ндрейк@, избавься от нее.
    Ага мля бегу...
    Машину не поменять ?

    bearlock
    Дело не в осознанном или нет, мне на предыдущей машине например при покупке дилер сразу сказал ставим только Шерхан, мне че надо было ему сказать иди другую ставь - если он в принципе говорит мы ТОЛЬКО СТАВИМ Шерхан. Сейчас многие скажут, так типа поставь в другом месте и так далее, но я не отношусь к людям которые покупают машину, под ноги ложат газетки и уезжают из салона и потом месяц ездят по авторынкам и магазинам, покупают ветровики, коврики, сигналки, тонировки, защиты картера...
    Я привык делать все и сразу в одном месте... И ничего страшного не вижу в том, что если я покупаю машину, то и ставлю все у дилера в одном месте, за то по любому вопросу глюков или заморочек знаю куда обращаться и они пока отвечают тем же...

    С Санычем согласен, спасибо. Подумаю...

    В целом, вопрос не в том с какой сигналкой мне досталась машина и что с ней делать, а интересует статистика или опыт может у кого нибудь из местных обитателей тоже есть такая сигналка или у знакомых и интересует как ведет себя батарея в брелоке, сколько держит заряд?

  11. #88
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от @ндрейк@ Посмотреть сообщение
    Ага мля бегу...
    Машину не поменять ?
    С "мля" лучше б ты в другом месте общался...

    Цитата Сообщение от @ндрейк@ Посмотреть сообщение
    bearlock
    Дело не в осознанном или нет, мне на предыдущей машине например при покупке дилер сразу сказал ставим только Шерхан, мне че надо было ему сказать иди другую ставь - если он в принципе говорит мы ТОЛЬКО СТАВИМ Шерхан. Сейчас многие скажут, так типа поставь в другом месте и так далее, но я не отношусь к людям которые покупают машину, под ноги ложат газетки и уезжают из салона и потом месяц ездят по авторынкам и магазинам, покупают ветровики, коврики, сигналки, тонировки, защиты картера...
    Я привык делать все и сразу в одном месте... И ничего страшного не вижу в том, что если я покупаю машину, то и ставлю все у дилера в одном месте, за то по любому вопросу глюков или заморочек знаю куда обращаться и они пока отвечают тем же...
    Вообще не понял, к чему тут 80% этого поста написано, особенно про газетки...
    Ставь на здоровье все в одном месте, кто тебе мешает то... особенно здорово, когда там тебе говорят что поставят только хрень какую то, а не то, что ты хочешь. А я предпочту поставить то что я хочу в том месте, где на этом специализируются.
    Но прочь лирику... я всего лишь хотел сказать, что Шерхан - сигналка с практически отсутствующей криптостойкостью, перехватывающаяся и вскрывающаяся кодграббером, поэтому ее обычно и не ставят. Поэтому если тебе на твой вопрос не ответили, то скорее всего тут людей с таким чудом нет и не надо "апать" общую тему ради своего вопроса.

  12. #89
    Спортяга (12)
    Регистрация
    20.03.2018
    Город
    РФ 152 RUS
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    157
    13 44
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    С "мля" лучше б ты в другом месте общался...



    Вообще не понял, к чему тут 80% этого поста написано, особенно про газетки...
    Ставь на здоровье все в одном месте, кто тебе мешает то... особенно здорово, когда там тебе говорят что поставят только хрень какую то, а не то, что ты хочешь. А я предпочту поставить то что я хочу в том месте, где на этом специализируются.
    Но прочь лирику... я всего лишь хотел сказать, что Шерхан - сигналка с практически отсутствующей криптостойкостью, перехватывающаяся и вскрывающаяся кодграббером, поэтому ее обычно и не ставят. Поэтому если тебе на твой вопрос не ответили, то скорее всего тут людей с таким чудом нет и не надо "апать" общую тему ради своего вопроса.
    На недоразумения отвечаю так как считаю нужным. Я не спрашивал, что мне менять, а что нет... Это во первых. Во вторых начиная разговор с возмутительного мля - где мне в другом месте пообщаться? Еще че нибудь мне подскажи?...
    Во вторых, для тех кто в танке - кроме лирики, если найдутся здесь те кто ставил подобную сигнализацию, что будешь говорить?
    Если ты не поставил, это не значит, что ее никто не ставил ... Если мне здесь не ответили с первого раза, это вижу проблему в том, что не тороплюсь плодить лишние тему, а примазался тут, может и есть у человека такая сигналка, но он в эту тему не зашел потому, что она называется не про Шерхан, а про сигналки с автозапуском. Мне эта сигналка досталась по наследству, это не мой выбор, но и говорить, что это хрень, а что нет, никак не тебе... Будешь настаивать, что здесь ни у кого нет сигнализации Шерхан, придется создать лишнюю тему и тогда придется мне там искать ответы на свои вопросы и повторюсь, посмотрим твой ответ, если найдутся люди у кого все таки установлен Шерхан...

    P.S. Здесь половину форума флуд и достаточное количество постов не носящих смысловой нагрузки. И почему я ради своего вопроса не должен Апать тему, данный форум создан не только для болтовни, а и для решения возникающих вопросов. Я и так проявляю уважение к форуму и не создаю лишних тем, а пытаюсь в смежных темах найти ответы на свои вопросы, а мне еще и тут бьют по рукам...
    Последний раз редактировалось @ндрейк@; 14.04.2018 в 23:14.

  13. вас поблагодарили

    Rinza (15.04.2018)

  14. #90
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    @@ндрейк@, ну еще помлякай и сиди жди ответов, удачи.

+ Ответить в теме