+ Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
Показано с 311 по 317 из 317

Тема: Поперечины на рейлинги

Новичок (10)
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    0 3
    Цитата Сообщение от switlle Посмотреть сообщение
    Я именно такие и хотел. Те которые не вылазят видел в салоне. Без обид. но они, как по-мне, смотрятся ущербно. Я искал именно такие, чтобы "вылазило".
    Если кому интересно - тут хорошо видно на сколько:
    Вложение 11530
    На вкус и цвет

Спортяга (18)
    Город
    РФ Долгопрудный МО
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    8 4
    [QUOTE=igor.scherbakov;109540]
    Цитата Сообщение от vikips Посмотреть сообщение
    некому не нужны Багажник Menabo Tiger (L=120 см) , на интегрированные рейлинги, аэродинамическая дуга
    новые, брал для одного дела в сентябре прошлого года, но так и не воспользовался, пишите в личку

Не могу отправить вам личное сообщение, не прошёл модерацию. Если не продали, озвучьте цену.
    5500

Такой вот редкий типус (1180) Аватар для Provo
    Город
    Уфа
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    1,070 1,427
    Я именно такие и хотел. Те которые не вылазят видел в салоне. Без обид. но они, как по-мне, смотрятся ущербно. Я искал именно такие, чтобы "вылазило".
    ...
    Ну по сути, если чисто под бокс поперечины ставятся - смысла торчать особого нет, разве что такие конструкции обычно подешевле.
    Реально полезны торчашие концы, как мне видится, только для крепления груза привязыванием.
    А если нет таких задач - только лишний шум и сопротивление на скоростях, а также риск зацепиться, пока возишься с боксом.

Спортик (13)
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    3 5
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Ну по сути, если чисто под бокс поперечины ставятся - смысла торчать особого нет, разве что такие конструкции обычно подешевле.
    Реально полезны торчашие концы, как мне видится, только для крепления груза привязыванием.
    А если нет таких задач - только лишний шум и сопротивление на скоростях, а также риск зацепиться, пока возишься с боксом.
    1. Основная причина была визуальная ) Мне нравится именно так.
    2. Он немного повыше - соответсвенно люк немного открывается. Это чисто на всякий случай если кто-то случайно нажмет. То у меня будет большой запас времени чтобы остановить открытие.
    3. Было очень удобно придерживаться плечем. да и руками когда ставил бокс и когда копался в нем. Я лично для себя лишний раз убедился, что правильно что купил выпирающие.

По поводу шума: на 130 шум слышен если открыта панорама. Если панорама закрыта шум почти такой же как обычно. Ну конечно увеличился самую малость.
    Больше 130 с большим боксом я думаю не стоит.
    Пока бокс не груженый видно было что немного вибрирует нос бокса при изменении траектории авто. Амплитуда меньше 1см

Из этого набора единственное что не понравилось - поперечены Thule покрашены плохо. Появилась царапина при первой установке. Но я конечно ничего не подкладывал чтобы задвинуть бокс )) а он довольно массивный

Такой вот редкий типус (1180) Аватар для Provo
    Город
    Уфа
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    1,070 1,427
    2. Он немного повыше - соответсвенно люк немного открывается. Это чисто на всякий случай если кто-то случайно нажмет. То у меня будет большой запас времени чтобы остановить открытие.
    3. Было очень удобно придерживаться плечем. да и руками когда ставил бокс и когда копался в нем. Я лично для себя лишний раз убедился, что правильно что купил выпирающие.
    ...
    А при открытии люка так сильно что-то выступает наверх, что пришлось учитывать при выборе поперечин?

Новичок (12)
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    2 0

По поводу шума: на 130 шум слышен если открыта панорама. Если панорама закрыта шум почти такой же как обычно. Ну конечно увеличился самую малость.
    Больше 130 с большим боксом я думаю не стоит.
    Пока бокс не груженый видно было что немного вибрирует нос бокса при изменении траектории авто. Амплитуда меньше 1см

Из этого набора единственное что не понравилось - поперечены Thule покрашены плохо. Появилась царапина при первой установке. Но я конечно ничего не подкладывал чтобы задвинуть бокс )) а он довольно массивный
    Я двигал бокс вправо-влево, ничего не поцарапал. У меня алюминиевого цвета. Черные царапаются. Бокс двигается по резинке в поперечине.

Спортик (13)
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    3 5
    Цитата Сообщение от Vancho Посмотреть сообщение
    Я двигал бокс вправо-влево, ничего не поцарапал. У меня алюминиевого цвета. Черные царапаются. Бокс двигается по резинке в поперечине.
    Вот именно ) Черные царапаются ). Ну что же, потом покрашу ).

+ Ответить в теме