+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: KIA, автоцентр на пр. Независимости , г.Минск

Спортяга (34) Аватар для promanner
    Город
    Беларусь
    Active/Comfort 1.6 GDI 2WD
    24 72
    Да нормальный официальный дилер у нас, поддержу Александра.
    Чего вы все накинулись? Цены не атомные. Да, конечно, завышены, по сравнению с тем, если самому руками делать.
    Но с другой стороны, если ты такую тачку берешь из салона, то у тебя должны быть деньги на то, чтобы ее обслуживать у дилера по техрегламенту. Да, это дорого, да, это иногда ни в какие ворота, но зато ты приехал, отдал ключи, сидишь пьешь кофе, и не вникаешь в нюансы подбора масел, шин, и тд и тп.
    Про себя расскажу: после покупки покатался пару недель и решил съездить на мойку самообслуживания. После моей ручной работы вся машина покрылась белым налетом.
    Спешно сгонял к дилеру, так они в воскресенье мне за полчаса и за вменяемые деньги (10 баксов) все вымыли и высушили в идеале. И дали пару советов на будущее.
    А вы говорите - плохо. Наш человек всегда найдет, где ему плохо.

Спортовод (20) Аватар для Kitty
    Город
    Belarus
    Active+Navi 2.0 Crdi 4WD
    10 36
    Цитата Сообщение от promanner Посмотреть сообщение
    Чего вы все накинулись? Цены не атомные. Да, конечно, завышены, по сравнению с тем, если самому руками делать.
    Но с другой стороны, если ты такую тачку берешь из салона, то у тебя должны быть деньги на то, чтобы ее обслуживать у дилера по техрегламенту. Да, это дорого, да, это иногда ни в какие ворота, но зато ты приехал, отдал ключи, сидишь пьешь кофе, и не вникаешь в нюансы подбора масел, шин, и тд и тп.
    Про себя расскажу: после покупки покатался пару недель и решил съездить на мойку самообслуживания. После моей ручной работы вся машина покрылась белым налетом.
    Спешно сгонял к дилеру, так они в воскресенье мне за полчаса и за вменяемые деньги (10 баксов) все вымыли и высушили в идеале. И дали пару советов на будущее.
    А вот я что-то нормальности не заметила. Скидками вообще не балуют, навстречу не идут и диалог особо не получается. Либо я не умею разговаривать.

Город
    Беларусь
    24 72
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Скидками вообще не балуют
    Это да, есть такой момент. Но есть бонусная система у них, можно бонусами до 20% скидку получать. Тоже неплохо.
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Либо я не умею разговаривать.
    А это уже индивидуально) Я никогда не грублю, может, ко мне такое отношение лояльное?))

Спортяга (87)
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI 4WD
    78 30
    И какую это вы ж тачку из салона взяли, что можете переплачивать за все даже интерестно стало(наверное 2.0crdi на максималке за 35 000$)? Может цену и комплектацию вашего майбаха озвучите)))

Город
    Беларусь
    24 72
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    И какую это вы ж тачку из салона взяли
    Все указано в моей подписи. Считаете, что тачку за 20 килобаксов надо обслуживать руками? Обслуживайте)

6. вас поблагодарили

АлександрЪ (24.10.2017)

Спортяга (87)
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI 4WD
    78 30
    Все указано в моей подписи. Считаете, что тачку за 20 килобаксов надо обслуживать руками? Обслуживайте)
    При чем тут руками, во первых 20 000$ это не такие большие деньги, и повода гордиться этой тачкой нету совершенно ни какого. Люди покупают новые крузаки и X6 по 100-120 000$ специально в европпе потому как там конкретный сервис у официалов и дешевле.

Спортяга (85) Аватар для АлександрЪ
    Город
    РБ , Минск
    Drive (C2S) 2.0 MPI 4WD
    91 38
    Есть отзывы съездившего в поляндию ради экономии, маневр не удался , все дороже. А если подсчитать дорогу , гостиницу и стояние в очереди на границе... Думаю, все считать умеют.
    @Charec, Пишете, что 20т $ небольшие деньги , почитайте об экономии на воздушных фильтрах.

п.с. У меня от общения с нашим ОД только положительные впечатления.

Спортяга (87)
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI 4WD
    78 30
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    Есть отзывы съездившего в поляндию ради экономии, маневр не удался , все дороже. А если подсчитать дорогу , гостиницу и стояние в очереди на границе... Думаю, все считать умеют.
    @Charec, Пишете, что 20т $ небольшие деньги , почитайте об экономии на воздушных фильтрах.

п.с. У меня от общения с нашим ОД только положительные впечатления.
    А у меня наоборот впечатления обратные)))

Город
    РБ , Минск
    Drive (C2S) 2.0 MPI 4WD
    91 38
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот впечатления обратные)))
    Учитесь общаться.

Город
    РБ , Минск
    Drive (C2S) 2.0 MPI 4WD
    91 38
    Сегодня ездил на ТО2, кофе налили, правда долго пришлось ждать. При выезде сообщили что поменяли задние амортизаторы (наверное из-за этого долго). . И скидку на ТО выдали.
    великая вещь общение.

+ Ответить в теме