+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 149

Тема: Выгодно ли покупать Sportage на долгое время?

  1. #131
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    Цитата Сообщение от knyto Посмотреть сообщение
    Извините.влезу.зарплата 40т. в месяц имею премиум.делаю так.как только беру новую машину.начинаю откладывать на счет по 10т.в течении пяти лет.продаю старую добавляю то что накопилось ивуаля имею машину не по карману.и радуюсь-поверьте лучше чуток ужаться чем ездить на том что не по душе.
    С такой з.п это наверное возможно, если один без жены ,детей ,без отпусков на море ,и уродителей дома ,где не надо сильно много на продукты тратиться и коммуналку. Любящие родители с ребенка денег не возьмут...тогда да. Отклыдвай по червонцу и подтянув поясок живи и копи на новый Спортаж особо в ус не дуя...
    А по теме. Мое мнение что если собрался владеть до 5 лет и если семья из 2-3 человек и путешествовать на авто любите ,то Спортаж хороший вариант. Не низкая,вместимая,не дорогая в обслуживании и не часто ломучая(по большому счету). Налог вменяемый.

  2. #132
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    Цитата Сообщение от nikkon Посмотреть сообщение
    В нашей стране Многие знают как должно быть и все знают как обстоят дела на самом деле.
    Ещё в тему-Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.

  3. #133
    Banned (47)
    Регистрация
    02.07.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    373
    51 13
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    С такой з.п это наверное возможно, если один без жены ,детей ,без отпусков на море ,и уродителей дома ,где не надо сильно много на продукты тратиться и коммуналку. Любящие родители с ребенка денег не возьмут...тогда да. Отклыдвай по червонцу и подтянув поясок живи и копи на новый Спортаж особо в ус не дуя...
    А по теме. Мое мнение что если собрался владеть до 5 лет и если семья из 2-3 человек и путешествовать на авто любите ,то Спортаж хороший вариант. Не низкая,вместимая,не дорогая в обслуживании и не часто ломучая(по большому счету). Налог вменяемый.
    Вот если дизелек то да путешествовать круто , машина тяговитее и экономичнее, а бензинка ну так себе удовольствие.

  4. #134
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    602
    54 15
    Вопрос не в расстоянии, а в затрачиваемом на это времени )

  5. #135
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    Цитата Сообщение от plexdeath Посмотреть сообщение
    Вот если дизелек то да путешествовать круто , машина тяговитее и экономичнее, а бензинка ну так себе удовольствие.
    Насчет так себе удовольствие не соглашусь. Взял машину год назад в сентябре. Уже успел в Европу до Хорватии съездить,ещё раз но уже до Варшавы,в Питер, Крым...по России даллше Владимира частенько езжу... полностью в дороге все устраивает вплане комфортности и не разу не пожалел о выборе Ну,скажем так я человек не сильно в этом привередлив и посадка в спортейдже устраивает,касаемо динамичности это да- не хватает ,но привык. Был бы нынешний с мотором 2.4 взял бы все равно бензин. Да и дизель ч Европе под запрет пошел потихоньку,а я туда пару раз в год стараюсь выбираться... нравится нам с женой на машине путешевстовать

  6. #136
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    Насчет так себе удовольствие не соглашусь. Взял машину год назад в сентябре. Уже успел в Европу до Хорватии съездить,ещё раз но уже до Варшавы,в Питер, Крым...по России даллше Владимира частенько езжу... полностью в дороге все устраивает вплане комфортности и не разу не пожалел о выборе Ну,скажем так я человек не сильно в этом привередлив и посадка в спортейдже устраивает,касаемо динамичности это да- не хватает ,но привык. Был бы нынешний с мотором 2.4 взял бы все равно бензин. Да и дизель ч Европе под запрет пошел потихоньку,а я туда пару раз в год стараюсь выбираться... нравится нам с женой на машине путешевстовать
    Расход тоже устраивает, когда далеко едете?

  7. #137
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    @FDF, ну по российскими трассам 8.5-9.5л при скорости 120-130считаю не самым плохим расходом. По европейским автобанам конечно хочется и едется быстрее и расход на литр где то подрастает,но там и бензин лучше и дороги и видимо за счёт этого прирост по расходу при большЕй скорости не сильно велик) конечно учитывая расстояния сумма получается не маленькая ,учитывая что по пути заезжаем в другие страны и по ним наматывается км,мест то у вас красивых там много) но это того стоит

  8. #138
    Спортяга (189)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    266
    134 48
    Хм. А чем плох расход 8-9 л/100км? Если это много, то надо брать пузотерку с низким Сх. Дизель это кайф от момента, а совсем не экономия.

  9. #139
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    оффтоп пошел вовсю

  10. #140
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Ultus Посмотреть сообщение
    Хм. А чем плох расход 8-9 л/100км? Если это много, то надо брать пузотерку с низким Сх. Дизель это кайф от момента, а совсем не экономия.
    Дизель - это и то, и другое. Поверьте, после расхода 6, расход 9 - это плохо. На дальней поездке получается нормальная экономия..

+ Ответить в теме