+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 248 из 248

Тема: Просто анекдот

Спортяга (69) Аватар для DEL
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    69 23
    Платил штраф в ГИБДД, терминал наотрез отказался принимать мятую купюру, так бы никогда не поступил человечный и добрый гаишник.

Спортяга (61) Аватар для Бродяга
    Город
    Москва, Троицк.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    51 24
    Роза Моисеевна, таки заберите своего котика... он уже который раз возле рибного прилавка имитирует голодный обморок!

Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    69 23
    — Вот Вы лично что-нибудь делаете для того,
    чтобы в мире стало меньше голода и войн?
    — А как же. Не воюю и не голодаю!

Новичок (13)
    Город
    Стерлитамак
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    3 8
    Уважаемый IT отдел, вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили емейл следующего содержания: akhuel@bp.com. Это какая-то шутка? Если так, то я не нахожу ее смешной. Вы представляете себе, как представители прессы, или государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel.

Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам. Каково будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет решение государственных органов в нашу пользу?

Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь, что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.

Best Regards,
    Akhundov Eldar

ОТВЕТ!!!

Уважаемый Eldar! Спасибо Вам за Ваше письмо нам. К сожалению, IT-отдел не может помочь в Вашем сложном вопросе, так как правила именования почтовых ящиков сотрудников нашей компании определены представителями головного офиса компании в Венесуэле. Обратитесь к ответственным сотрудникам отдела поддержки корпоративной системы учета пользователей Emuvsegiantri Pohort (emuvsepoh@bp.com) или к руководителю этого отдела Idinalpusk Huan (idinahu@bp.com).

С искренним сочувствием,
    Пеская Дарья (pesda@bp.com)

Новичок (13)
    Город
    Стерлитамак
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    3 8
    Вопрос. Почему водилы Камазов после долгой дороги выходят и пинают ногой по колесу.
    Ответ. Для того что бы яйца отлипли

Спортяга (192) Аватар для я, сталкер -
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    182 124
    Продам зимние шипованные шины. В количестве 4шт. Эксплуатировались 2 недели. Шина мягкая, отлично держит дорогу. Состояние новой резины. Торг. Или обменяю на бампер.

Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    69 23

Thumb

- Не стоит спорить с идиотами.
    - Но ведь иногда просто надо донести до человека свою мысль! Понимаете? Надо!
    - Хорошо, не буду с вами спорить.

(Хоть и анекдот, но я бы внёс его в правила форума.)

Новичок (14) Аватар для Dio
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    4 0

+ Ответить в теме