+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 118

Тема: ШГУ с 10' IPS для KIA Sportage4 - Redpower 31174 IPS

  1. #81
    Спортик (14)
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    РБ. Борисов
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 1
    @Tolstij, у вас 31174 r dsp? Где настройки я знаю, после перестановки исчезли[это подтвердила и тех поддержка]. Музыка настраивается с помощью эквалайзер в ручную, что не очень удобно. Про совместную работу яндекс навигатора и радио тоже признают что работает плохо.

  2. #82
    Спортяга (26)
    Регистрация
    22.09.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    194
    16 17
    Попробовал ЯН, все работает, ничего не проглатывает. Единственное тихо, но может надо настраивать... Я СитиГИД использую, он более актуален у нас

  3. #83
    Новичок (14)
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    29
    4 0
    Именно с dsp. Были раньше сложности вот какого рода: при одновременной работе радио и Яндекс.Навигатора подсказки навигатора на несколько секунд глушили радио, было не сильно удобно так ездить. Но после прошивки эти сложности пропали. А ещё я тут недавно баловался с функцией разделения экрана. Это штатная функция андройда от 7 версии и выше. На одной половине навигатор на второй фильм, класс!

  4. #84
    Спортик (14)
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    РБ. Борисов
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 1
    @Tolstij, прошивку где взяли? А подробнее про разделение экрана, в каком направлении искать. Какая у вас версия MCU, это в настройках- об устройстве, нажать три раза на версию MCU. Всплывёт окно.

  5. #85
    Спортик (14)
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    РБ. Борисов
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 1
    Все таки Перебробовал все настройки, что советовали в тех поддержке. Яндекс навигатор с радио проглатывает первые слова, а при привышении скорости вообще на секунд пять тишина, при проигрывание с флэшки громкость навигатора слабая. Да они и сами это признают, высылают инструкции с танцами с бубном, но все бестолку. У меня на телефоне все отлично работает, здесь же всё через одно место. Короче китайщина полная, только в два раза дороже. Обещали качество, так делайте,а так полная шляпа какая то.

  6. #86
    Новичок (14)
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    29
    4 0
    Цитата Сообщение от berlingo Посмотреть сообщение
    @Tolstij, прошивку где взяли? А подробнее про разделение экрана, в каком направлении искать. Какая у вас версия MCU, это в настройках- об устройстве, нажать три раза на версию MCU. Всплывёт окно.
    Все прошивки мне присылает техподдержка. Версию мцу посмотрю дополню комментарий. По поводу разделения экрана это возможно двумя способами: 1 это с помощью дополнительных приложений, но это не интересно, а второй вот такой простой: нажимаете на меню запущены приложений (квадратик в правом верхнем углу) вам выскочат окна с открытыми приложениями. Вы зажимаете пальцем то что хотите и тянете например в левую часть экрана, оно там зафиксируется, потом то что хотите в правую часть. Между экранами будет разделительная полоса, её можно двигать для увеличения или уменьшения одной или другой части экрана. Оч крутая функция

  7. #87
    Новичок (14)
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    29
    4 0
    Цитата Сообщение от berlingo Посмотреть сообщение
    Все таки Перебробовал все настройки, что советовали в тех поддержке. Яндекс навигатор с радио проглатывает первые слова, а при привышении скорости вообще на секунд пять тишина, при проигрывание с флэшки громкость навигатора слабая. Да они и сами это признают, высылают инструкции с танцами с бубном, но все бестолку. У меня на телефоне все отлично работает, здесь же всё через одно место. Короче китайщина полная, только в два раза дороже. Обещали качество, так делайте,а так полная шляпа какая то.

    Могу дать телефон парня из поддержки, который решает все мои проблемы +7 931 333-86-60 Валентин зовут. Общается в WhatsApp или по телефону. Отличный парень ни разу не подвёл. Попробуйте с ним переговорить, может поможет чем. Он сидит в питере непосредственно в конторе разработчиков ПО.

  8. #88
    Спортик (14)
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    РБ. Борисов
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 1
    @Tolstij, переписываюсь я с Валентином по вайберу,отвечают очень неохотно, звонить из Белоруссии дорого.Но все его советы не помогают. По поводу разделения экрана,дома три телефона,все разделяет. На магнитоле ну никак не хочет,напишу в техподдержку,посмотрим что ответят. Да, и отвечает ли вам Алиса разные вопросы,погода ну всякое такое.У меня молчит,только пишет,хотя до прошивки разговаривала.

  9. #89
    Спортяга (26)
    Регистрация
    22.09.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    194
    16 17
    @berlingo, я не понял немного. У вас какая прошивка? Не 7 андроид случаем?

  10. #90
    Спортик (14)
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    РБ. Борисов
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 1
    @scraggy, андроид 7.1.1 прошивка V8.3.2.20180927 RP.PRADO

+ Ответить в теме

Метки этой темы