+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: ШГУ в Luxe, без навигации, конец 2018г.

Новичок (16)
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    6 27
    Цитата Сообщение от human_bit Посмотреть сообщение
    И не только, еще будет вай-фай. Я думаю стоит для этого обновиться.
    для всего этого,нужно новое железо,а не прошивка

Новичок (10)
    Город
    РФ
    fifa 2.0 MPI 2WD
    0 2
    Цитата Сообщение от nemec04 Посмотреть сообщение
    для всего этого,нужно новое железо,а не прошивка
    Ну хорошо, но мой вопрос был именно про прошивку.

Новичок (10)
    0 0
    Добрый день. При прослушивании музыки с usb на громкости выше 30 громкость динамиков начинает плавать. Звук притухает и слышамость как из консервной банки, по блутузу слушать вообще невозможно. Авто регулирование громкости от скорости выключена только по заднему ходу. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

Спортанец (407) Аватар для Serzhio
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    399 193
    Цитата Сообщение от eduard.sagdeev Посмотреть сообщение
    Добрый день. При прослушивании музыки с usb на громкости выше 30 громкость динамиков начинает плавать. Звук притухает и слышамость как из консервной банки, по блутузу слушать вообще невозможно. Авто регулирование громкости от скорости выключена только по заднему ходу. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
    Это не проблема. Это штатная магнитола уровня "послушать радио", которая не рассчитана на выдачу мощности достаточной для озвучки "стадиона", Соответственно при выкручивании громкости появляются артефакты в звучании. Меломаны меняют этот аппарат на более продвинутые плюс усилок и т.д. Тут есть темы про это.

Новичок (10)
    0 0
    Проблема не в динамиках а в обработке звука. Мне кажется обновление прошивки поможет. А если бы я хотел звук как на стадионе ,то брал бы комплектацию комфорт на съэкономленные деньги начал строить систему.

Новичок (11)
    Город
    Msk
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    1 3
    Цитата Сообщение от eduard.sagdeev Посмотреть сообщение
    Нашли решение проблемы? К дилеру обращались?

Такая же шляпа... Чуть больше 30 и звук плавает - громче, тише, громче, тише...
    Да и качество звука по сравнению со Спортажом 2016 года заметно хуже, может все же с прошивкой, что намудрили...

Новичок (10)
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    0 0
    А эта магнитола тоже прошивается?

Новичок (10) Аватар для АНДРЕЙ
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    0 2
    @Папа, выходит в могу флеш с видео вставить и что пойдет изображение на ШГУ ? .... у меня ШГУ тоже без навигации комплектация люкс....2018

+ Ответить в теме