+ Ответить в теме
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 270

Тема: Toyota RAV4

  1. #221
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Ultus Посмотреть сообщение
    Судя по фото, будут такие же неудобные наклоненные вперед подголовники, как у sportage. Но у себя я развернул подголовник в обратную сторону, а тут они цельные с сиденьемВложение 14714
    У нас подголовники регулируемые по горизонтали.

  2. #222
    Спортяга (189)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    266
    134 48
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    У нас подголовники регулируемые по горизонтали.
    Но в самом дальнем положении он всё равно упирается мне в затылок и от этого дискомфорт в шее

  3. #223
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Ultus Посмотреть сообщение
    Но в самом дальнем положении он всё равно упирается мне в затылок и от этого дискомфорт в шее
    Я в среднее поставил и то не достаю когда езжу по городу ,только на трассе если развалюсь в кресле.

  4. #224
    Спортовод (29)
    Регистрация
    02.12.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    71
    19 11
    Конечно красавцем он не стал, но уже и не угрёбище. Для электората самое то. Будут жрать пуская пузыри )))

  5. #225
    Спортяга (63) Аватар для Bombardier
    Регистрация
    12.01.2018
    Город
    Москва
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    285
    53 93
    Для нашего человека Таёпта это чуть ли не идол, ему поклоняются и ему верят))
    По теме, этот нынешний Рав4 куда симпатичнее предыдущего

  6. #226
    Спортанец (266) Аватар для kolega
    Регистрация
    19.12.2017
    Город
    пгт.Белгород
    Skoda Kodiaq Style 2.0TDI DSG-7 4WD
    Сообщений
    1,052
    256 70
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Если убрать значек тавоты, то будет напоминать сантафе

  7. #227
    Спортяга (54)
    Регистрация
    18.02.2019
    Город
    Якутск
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    156
    38 22
    Я тут эта....


  8. вас поблагодарили

    accord (28.04.2019)

  9. #228
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Ну нормально Только я опять не согласен. С тем, что подрулевой рычажок круиз-контроля удобнее, чем управление на руле. К тому же он не подсвечивается, ночью фиг разберёшься, куда его давить. А вот ещё вопрос - прибавление скорости там как происходит? На корейце то качнул вверх один раз - километрик в час прибавил, то есть на десятку хочешь добавить - чик-чик-чик быстренько раз 7-8. А на Тойоте ехал, по привычке рычажок подёргал, тачка как рванёт! Оказалось там шаг прибавления - 5 км/ч на один качок. На Раве тоже так?

  10. #229
    Спортяга (189)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    266
    134 48
    Как люди вы мне понравились. Культурные, с хорошим словарным запасом, без слов-паразитов и модных нынче немужских интонаций, говорите ёмко, особенно Андрей, привнесли северный колорит.
    А вот обзор выглядит как антипиар. Андрея постоянно науськивали на недостатки киа, которые он, в общем-то и недостатками не посчитал, только справедливо отметив про пороги. О киа, кроме широкого заднего проёма - ни одного плюса, а в рава как сели - сразу одни плюсы пошли. Как где-то у тойоты прокол - постоянно говорите о новом рав4, которого не было и в помине в 2016, когда вышел QL, и пока тоже ещё нет.
    Я вижу, что контент предвзятый. Для начала надо как минимум подойти к машине и хлопнуть дверью (у рава звякнуть дверью), удобно усесться и оценить эргономику, логичность расположения органов управления, потом большинство уже из рава выходят. Остаются только те, кто пришли за шильдиком. И по управляемости - я понимаю, что вы оба не стритрейсеры, но тормоза и руль киа значительно точнее. Пустой руль и лёгкий руль - на самом деле не синонимы и употреблять их таким образом - дилетанствою. Тойоте просто сделали тяжелее руль.

  11. вас поблагодарили

    Nimahno (28.04.2019)

  12. #230
    Спортяга (54)
    Регистрация
    18.02.2019
    Город
    Якутск
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    156
    38 22
    Цитата Сообщение от Ultus Посмотреть сообщение
    Как люди вы мне понравились. Культурные, с хорошим словарным запасом, без слов-паразитов и модных нынче немужских интонаций, говорите ёмко, особенно Андрей, привнесли северный колорит.
    А вот обзор выглядит как антипиар. Андрея постоянно науськивали на недостатки киа, которые он, в общем-то и недостатками не посчитал, только справедливо отметив про пороги. О киа, кроме широкого заднего проёма - ни одного плюса, а в рава как сели - сразу одни плюсы пошли. Как где-то у тойоты прокол - постоянно говорите о новом рав4, которого не было и в помине в 2016, когда вышел QL, и пока тоже ещё нет.
    Я вижу, что контент предвзятый. Для начала надо как минимум подойти к машине и хлопнуть дверью (у рава звякнуть дверью), удобно усесться и оценить эргономику, логичность расположения органов управления, потом большинство уже из рава выходят. Остаются только те, кто пришли за шильдиком. И по управляемости - я понимаю, что вы оба не стритрейсеры, но тормоза и руль киа значительно точнее. Пустой руль и лёгкий руль - на самом деле не синонимы и употреблять их таким образом - дилетанствою. Тойоте просто сделали тяжелее руль.
    Плюсов больше упоминается. Более удобные сидения, селектор переключения, организация консоли и салона в целом, руль тот же - кнопочки удобнее. Графика современнее, предупреждения водителей. Хорошая динамика на трассе, исключая поплывший зад при резком съезде в жижу.

    Не предвзято. Это больше с точки зрения прулеров старых. Как то я ездил с утра с Андреем на Сузуки Эскудо, а в обед у него была уже Тойота Целика с четырьмя поворачиваюшими колесами.
    Он кстати, друг покойного Мурата Насырова. А так передам что одобрили

+ Ответить в теме