+ Ответить в теме
Страница 29 из 77 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 763

Тема: Климат контроль и его работа

  1. #281
    Спортик (11) Аватар для AVA
    Регистрация
    21.08.2018
    Город
    UA, KYIV
    Comfort 1.6 CRDI 7DCT 2WD
    Сообщений
    42
    1 4
    Вопрос по рестайлу, не включается у меня автоматический обдув лобового, уже и стекло запотевает, но только руками нужно включать. Это они датчик запотевания убрали или может проблема у меня? Как у остальных коллег на рестайле? Спецом ездил с картинкой климата на магнитоле,мониторил, не включается и все..

  2. #282
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Вопрос по рестайлу, не включается у меня автоматический обдув лобового, уже и стекло запотевает, но только руками нужно включать. Это они датчик запотевания убрали или может проблема у меня? Как у остальных коллег на рестайле? Спецом ездил с картинкой климата на магнитоле,мониторил, не включается и все..
    Может выключен просто и надо включить? Хотя у меня тогда прямо написано ADS off..

  3. #283
    Спортик (11) Аватар для AVA
    Регистрация
    21.08.2018
    Город
    UA, KYIV
    Comfort 1.6 CRDI 7DCT 2WD
    Сообщений
    42
    1 4
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Может выключен просто и надо включить? Хотя у меня тогда прямо написано ADS off..
    Нет, ADS включен, проверял.

  4. #284
    Спортик (11) Аватар для AVA
    Регистрация
    21.08.2018
    Город
    UA, KYIV
    Comfort 1.6 CRDI 7DCT 2WD
    Сообщений
    42
    1 4
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Вопрос по рестайлу, не включается у меня автоматический обдув лобового, уже и стекло запотевает, но только руками нужно включать. Это они датчик запотевания убрали или может проблема у меня? Как у остальных коллег на рестайле? Спецом ездил с картинкой климата на магнитоле,мониторил, не включается и все..
    Попал наконец к ОД:
    Таки датчик есть и вроде даже работает, но сигнал от него уходит в никуда, т. е. он фиксирует повышение влажности в салоне, но не происходит переключения на обдув лобового. Поснимали видео проблемы, отправили корейцам, ждут ответа. По информации от Од это уже 4 рестайл по Киеву с такой бочиной.

  5. #285
    Спортяга (31)
    Регистрация
    21.12.2018
    Город
    Сертолово, лен. обл.
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    184
    21 52
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Вопрос по рестайлу, не включается у меня автоматический обдув лобового, уже и стекло запотевает, но только руками нужно включать. Это они датчик запотевания убрали или может проблема у меня? Как у остальных коллег на рестайле? Спецом ездил с картинкой климата на магнитоле,мониторил, не включается и все..
    У меня на рестайле тоже потеет, включаю обдув лобового руками, а он автоматом должен?

  6. #286
    Спортик (12)
    Регистрация
    06.01.2019
    Город
    Msk
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    34
    2 22
    Завожу машину и стала отображаться надпись:
    "Air Clean System Off"
    Что это такое и как это включить?)

    P.s. Автоматический обдув на рестайле тоже не работает

  7. #287
    Спортик (11) Аватар для AVA
    Регистрация
    21.08.2018
    Город
    UA, KYIV
    Comfort 1.6 CRDI 7DCT 2WD
    Сообщений
    42
    1 4
    Цитата Сообщение от Soulless Посмотреть сообщение
    У меня на рестайле тоже потеет, включаю обдув лобового руками, а он автоматом должен?
    Естественно должен автоматом, в этом суть климат контроля - накрутил нужную температуру и больше ни о чем не паришься. Под пластиковой крышкой за зеркалом заднего вида стоит датчик влажности. А раз и в РФ такая ерунда, вполне возможно, что софт кривой, похоже у всех рестайлов не работает как должно...

  8. #288
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    А как выяснили, что не работает система антизапотевания?

  9. #289
    Спортик (11) Аватар для AVA
    Регистрация
    21.08.2018
    Город
    UA, KYIV
    Comfort 1.6 CRDI 7DCT 2WD
    Сообщений
    42
    1 4
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    А как выяснили, что не работает система антизапотевания?
    Я первый раз обратил внимание еще в конце ноября в поездке на дальняк(750км в одну сторону)потело лобовое, задолбался руками включать обдув лобового. Покурил данную тему и понял, что имею проблему. Потом уже зима, влажные ковры и по городу потеть начало стекло.

  10. #290
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Под пластиковой крышкой за зеркалом заднего вида стоит датчик влажности
    зимой этот датчик возможно не сможет определить влажность запотевшего окна (замерзшего), поэтому многие и включают обдув ветрового руками... надо смотреть работу климата по весне-лету (ИМХО)

+ Ответить в теме