+ Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 364

Тема: LED лампы головного света

  1. #261
    Спортяга (32) Аватар для man1970
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    263
    22 45
    Ценник у них подозрительно низкий)) Заказал только что на пробу за 1969р ))

    https://market.yandex.ru/offer/edJfJ...N8-U%2C&lr=213

  2. #262
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    @man1970, я не заморачивался...
    Появилась возможность взять недорого (чуть дороже полутора тыщ рябчиков), я сравнил с диодными четырехглазыми кубами, которые в десять раз дороже и муторнее в установке (хоть и покрасивше), и купил эти))

    При установке радиаторы естественно распушили по максимуму.
    Работают они уже скоро как год... Пока замечаний нет. Может просто повезло)))

  3. вас поблагодарили

    man1970 (07.02.2019)

  4. #263
    Спортяга (32) Аватар для man1970
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    263
    22 45
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    @man1970, я не заморачивался...
    Появилась возможность взять недорого (чуть дороже полутора тыщ рябчиков), я сравнил с диодными четырехглазыми кубами, которые в десять раз дороже и муторнее в установке (хоть и покрасивше), и купил эти))

    При установке радиаторы естественно распушили по максимуму.
    Работают они уже скоро как год... Пока замечаний нет. Может просто повезло)))
    Это хорошо. Повезло, что год работают! По отзывам в Инете перегорают часто. У кого-то в тот же день, а у кого-то через месяц... Фотку бы еще как светят..
    Сами Вы их не устанавливали? Интересно насколько туго они защелкиваются в гнезде ПТФ

  5. #264
    Banned (769)
    Регистрация
    28.02.2017
    Город
    Msk
    Kia Sportage IV 2017 г.в.АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3,468
    791 689
    Цитата Сообщение от man1970 Посмотреть сообщение
    Это хорошо. Фотку бы еще как светят..
    Сами Вы их не устанавливали? Интересно насколько туго они защелкиваются в гнезде ПТФ
    С любыми LED лампами будут потеть птф !
    Фото от него не дождетесь и машина у родственника

  6. #265
    Спортяга (32) Аватар для man1970
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    263
    22 45
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    С любыми LED лампами будут потеть птф !
    Фото от него не дождетесь и машина у родственника
    Вот по-этому и поставил обратно галоген, что бы пиявок в сыром болоте не разводить Штатного ксенона за глаза, а ПТФ в туман если ток. Я просто до этого думал, что гайцы ток за ближний чпокают с левыми лампами, а если есть шанс огрести еще и за туманки... то лучше уж штатные лапочки оставить)) Тем более, что если заглянуть под копот в левую часть, где стоит туманка, то там очень хорошо видно, какая именно лампа установлена и нарываться на лишение прав из-за мнимой красоты...

  7. #266
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от man1970 Посмотреть сообщение
    Сами Вы их не устанавливали? Интересно насколько туго они защелкиваются в гнезде ПТФ
    устанавливал мой автоэлектрик в моём присутствии, я был помогатором)))
    ставили через снятие передней половины подкрылка с вывернутым колесом. По времени ушло около получаса на обе лампочки.
    Насколько туго защелкивались диоды, сказать не могу, ибо сие таинство было сделано не мной)))

    Цитата Сообщение от man1970 Посмотреть сообщение
    Фотку бы еще как светят..
    машина не под рукой и пользую ее теперь я не регулярно.
    Светят по яркости почти также как галоген (может чуть ярче), но свет чисто белый и главное гармоничный с основным блоком фар (для меня было самым важным именно это)

    Цитата Сообщение от man1970 Посмотреть сообщение
    Повезло, что год работают! По отзывам в Инете перегорают часто. У кого-то в тот же день, а у кого-то через месяц...
    странно... мне на эти лампы дали год гарантии (причем продаван знакомый и кинуть не сможет ежели вдруг перегорят раньше времени))) но перегорать они вроде и не планируют)))

  8. #267
    Спортяга (32) Аватар для man1970
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    263
    22 45
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    устанавливал мой автоэлектрик в моём присутствии, я был помогатором)))
    ставили через снятие передней половины подкрылка с вывернутым колесом. По времени ушло около получаса на обе лампочки.
    Насколько туго защелкивались диоды, сказать не могу, ибо сие таинство было сделано не мной)))


    машина не под рукой и пользую ее теперь я не регулярно.
    Светят по яркости почти также как галоген (может чуть ярче), но свет чисто белый и главное гармоничный с основным блоком фар (для меня было самым важным именно это)


    странно... мне на эти лампы дали год гарантии (причем продаван знакомый и кинуть не сможет ежели вдруг перегорят раньше времени)))
    Люди пишут, что имеют большой геммор с обменом по этой гарантии, тем более, что продают магазины партнеры и возврат сперва отправляют на экспертизу. И как потом с одной лампой что ли ездить, пока там в этой конторе будут решать, что делать
    Неее, хватит с меня игр с этими led)) Я галоген раз в год менял раньше, а сейчас за последние 5 месяцев раза три уже led поменял. Скоро подкрылки отлетят от частого снятия пистонов

  9. #268
    Banned (29)
    Регистрация
    05.01.2018
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    45
    19 72
    @Саныч, фото туманок можно чтобы не разочаровываться

  10. вас поблагодарили

    Гарик (07.02.2019)

  11. #269
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    фото туманок можно чтобы не разочаровываться
    если это вопрос, то нет возможности (написал выше)
    да и туманки на вид то не поменялись, поменялось только свечение, которое просто стало белым вместо желтого...
    Цитата Сообщение от man1970 Посмотреть сообщение
    Люди пишут, что имеют большой геммор с обменом по этой гарантии, тем более, что продают магазины партнеры и возврат сперва отправляют на экспертизу. И как потом с одной лампой что ли ездить, пока там в этой конторе будут решать, что делать
    может быть.. но мне в этом плане немного проще... покупал через продавана-товарища по себестоимости и гарантия у него для меня как бы стопроцентная))
    (п.с.: да и год их использования уже скоро пройдет... без происшествий)

  12. #270
    Спортяга (32) Аватар для man1970
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    263
    22 45
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Фото от него не дождетесь и машина у родственника
    Родственник ее на совсем экспроприировал? Владелец совсем доступа не имеет к авто? Ну когда нибудь-то он сможет увидеть свой автомобиль и сделать снимок ПТФ

  13. вас поблагодарили

    Гарик (07.02.2019)

+ Ответить в теме